Нужны заказы? Уникальное предложение для ведущих "Утром стулья, вечером деньги"

Иринка
Автор: Иринка,
Утром стулья, вечером деньги! Или скорая предновогодняя помощь ведущему Сидите без заказов на Новый год? Такого предложения на просторах Интернета ещё не существовало! С помощью моих любимых инструментов - Метафорических Ассоциативных Карт (МАК) и вибрационных рисунков мы с вами:
проработаем причину сложившейся ситуации;
поищем пути выхода;
создадим новый вариант развития событий; 
обретем силы, веру и необходимый ресурс.   После чего вы получите от Пространства новые возможности в виде заказов на ваши услуги. И главное: оплата после результата!
С каждого заказа, который вы получаете после нашей работы, вы переводите мне 1500 руб  Представьте что эти заказы кто-то из коллег "скинул" вам за проценты. Причём, за проценты было бы дороже, так что выгода очевидна.    Вы скажете - "у меня сам по себе завтра может появиться заказ. Как я пойму что это результат нашей работы?" - никак. Вы можете продолжать сидеть и ждать. А можете увеличить свои шансы на успех. Предвижу ещё один вопрос - "А если ничего не получится?". Тогда вы ничего и не теряете   Итак, желающие поучаствовать в эксперименте, записывайтесь в этой теме. Количество человек будет ограничено моей физической возможностью уделить каждому 1-2 часа своего времени. 
Работать будем как всегда, по скайпу. Оставляйте заявки в этой теме! Чудесных нам всем новогодних мероприятий!