558355ddf150a36c8d3ad3765a401cfa.png

Иринка

Метафорические Ассоциативные Карты для ответов на все вопросы

62 сообщения в этой теме

У меня теперь с метафорическими картами целая куча идей!

И мандалу желаний с их помощью будем делать, и прогнозы на год составлять...

И вообще, через эти карты можно любой вопрос решить, выбор правильный сделать... Скоро напишу об этом подробнее.

2

Поделиться этим сообщением

Ира,спасибо большое!безумно люблю все такие вот самокопания)ну а про бессознательное и говорить даже нечего-это круто!буду стараться воспрянуть духом,перестать отдыхать и все таки добиться того образа,который мне нужен..а теперь я знаю точно -он мне необходим))))спасибооооо))))и я влюбилась в свой рисунок)))

1

Сейчас, закончился мой сеанс общения с "бессознательной мной"  всё очень понравилось, а особенно метафорические карты:om15: они действительно показывают, то состояние, в котором я сейчас нахожусь и помогают находить ответы на вопросы, появляются различные выходы из сложившейся ситуации. Ирина, я пребываю в состоянии восторга, очень рада, что ты всё это творишь и помогаешь нам! Спасибо:om43::om75:

1

Для тех, кто все еще ищет себя или кому интересны ваши скрытые возможности! Рекомендую проработать с Ириной тему Миссия, предназначение. :om15:Вас ждет удивление, изумление и воодушевление! :om17:Это проверено)) Вы не поверите, какие тайны хранит ваше подсознание! Вы найдете в себе такие таланты, о которых и не думали, и узнаете какие из них могут принести вам материальную выгоду в 2017м. Это интересно и ПОЛЕЗНО!

4

Получи свой прогноз и реализуйся на полную мощь в 2017м!

Близится время, когда мы начнем простраивать наш счастливый, наполненный радостью, любовью и успехом 2017 год.

Но чтобы он стал таковым и мы реализовали все свои планы, нужны подсказки и понимание куда идти и как сделать этот путь оптимальным.

В этом году я буду работать в тесном сотрудничестве с вами, ведь все ответы запрятаны в вас самих и прекрасно известны вашему бессознательному.

С помощью метафорических карт (МАК) мы просто "достаем" эту информацию на поверхность. Отзывы тех, кто на себе ощутил эффект от работы с этим волшебным инструментом, вы найдете выше. e4ba54bba489275673f5c2940e951c12.gif

Итак, что волнует большинство людей, когда они строят планы на предстоящий год?

- Любовь (встречу ли я партнера; как улучшить отношения в паре; сохранять семью или разводиться),

- Работа, бизнес (чем мне заниматься; что предпринять, чтобы бизнес развивался; остаться на этой работе или искать новую),

- Самосовершенствование (какие свои таланты мне благоприятно развивать; куда пойти учиться),

- Деньги (как увеличить доходы; как "пробить" денежный потолок и выйти на новый уровень доходов)

и многие другие вопросы.

И на каждый из перечисленных вариантов ваше бессознательное с радостью даст ответ через картинки. Несомненный плюс этого способа прогнозирования - вы полностью уверены в том, что предсказание правдиво и не подозреваете что кто-то мог ошибиться. Когда работаешь сам,внутри возникает непоколебимая уверенность в том, что ты все правильно понял.

Варианты раскладов, которые я для вас приготовила:

Готовые прогнозы:

1. Разговор с деньгами

Вы узнаете когда деньги к вам приходят, в каких случаях уходят. Поймете сценарий поведения, увидите благоприятные для себя эмоциональные состояния, на которые "откликаются" деньги. Работа очень интересная и я советую сделать ее всем, чтобы не просто понимать что все зависит от вас, но и записать себе готовые "рецепты", с помощью которых вы будете приманивать деньги в ваш кошелек!

Стоимость: 1200 руб (вместо 1500 руб)

2. Пробиваем "денежный потолок"

Если вы не можете преодолеть какой-то денежный порог, зарабатываете одну и ту же сумму, а если чуть больше, то излишки тут же растворяются, тогда этот вариант для вас!

Вы увидите все причины происходящего и поймете что надо менять. Кроме этого, мы нарисуем два рисунка - как есть сейчас и как хочется чтобы было. От того варианта, что есть сейчас, откажемся, а со вторым, желанным, соединимся.

Стоимость работы: 3 000 руб (вместо 3 500 руб)

2. Миссия, предназначение.

Достаточно длительный процесс, но очень интересная информация всплывает. Мы работаем с вашими скрытыми и явными талантами, определяем варианты, куда стоит двигаться и каждый вариант тестируем, насколько он благоприятен для вас.

Если вы в поисках своего предназначения, выполните эту работу и ваш путь значительно прояснится!

Стоимость: 2 000 руб

3. Общий прогноз на 2017 год

В данном прогнозе вы получите ответы на следующие вопросы:

1. Какие Цели перед собой ставить, к чему стремиться.

2. Какие отрицательные качества необходимо изменить в наступающем году? 
3. Какие положительные качества необходимо развивать в наступающем году? 

4. Что не рекомендуется делать, как не нужно себя вести.

5. Совет: как действовать. На что обращать внимание.

6. Подарок Нового года. Чего я не ожидаю в Новом году, но это обязательно случится (радостное событие).

Стоимость: 1500 руб

8829d0f7f679e00997e5889f0815080c.gif Дополнительно можно нарисовать рисунок на привлечение желаемого, или состояние, которое поможет вам в достижении целей.

4. Формула счастья в 2017 году
Благодаря этому прогнозу, вы сможете понять:

- что вам действительно, с благодарностью за опыт, надо отпустить в Новом Году;

- что необходимо сохранить и приумножить, сделав своим ресурсом и опорой;

- что необходимо вырабатывать в себе как качества личности;

- что будет «добром» и «злом» в предстоящем новом цикле для вас;

- что за перспективы открывает вам Новый Год.

Стоимость: 1 500 руб

5. Достигаем целей по-женски 

1.То, чего я могу желать, к чему мне интересно стремиться (определяем направления).

2. Шаги, которые надо предпринять.

3. Женские образы, в которых цель будет достигнута.

4. По одному ресурсу на каждое направление (что будет поддерживать, направлять, наполнять силой)

В результате вы:

получите картинку вашего будущего,

поймете как к этому будущему начать двигаться,

узнаете основные точки опоры для вас

Стоимость: 1500 руб

Варианты прогнозов по запросу:

Если вы не нашли выше подходящего вам варианта, будем разрабатывать прогноз под ваши запросы.

1. Взаимоотношения с партнером

2. Работа. Бизнес.

3. Любовь, взаимоотношения в паре.

4. Выбор (что мне выбрать, куда пойти, поехать, чему учиться и т.п.)

или любая другая тема

Вы пишете мне что вас интересует (какая тема) и описываете ситуацию - что хотите прояснить, какие ответы вам нужны.

Исходя из этого я составлю перечень вопросов для нашей дальнейшей работы. 

Стоимость работы рассчитывается индивидуально (от 1200 руб до 2000 руб).

Дополнительно к прогнозу можно рисовать рисунок.

Мои расклады на колоде "Мастер сказок":

Для тех, кому нравится получать готовые прогнозы от меня, как от таролога:

Я буду в этот раз делать только общий прогноз (по схеме выше "Общий прогноз на 2017 год") на сказочной колоде "Мастер сказок".

В прошлом году кому делала расклад на этой колоде, дали очень положительные отзывы по итогам 2016 года. Колода очень точно показывает проблемные зоны и помогает их обойти.

Стоимость годового прогноза (когда я сама делаю расклад, без вашего участия): 1 800 руб

1693fb5246f1a5b645acd8c172def452.gif А вы уже заказали свой БЛАГОПРИЯТНЫЙ прогноз? 1693fb5246f1a5b645acd8c172def452.gif

3

Ох, скоооолько же у меня вопросов было перед тем, как я к Ириночке обратилась ))) В основном, вопросы плана: "Что я делаю не так"?

Но после того, как мы с Ириной пообщались, все стало на свои места.

И прямо сразу после того, как мы отключили скайп, я стала применять советы Иришки!!!! И.....я получила такой выгодный заказ, что от счастья прыгала до потолка!! А потом еще один!!! И потом еще 3!! :om17:. На работе все пошло по другому, в личной жизни (где тоже были вопросы), тоже все стало по другому :om16:. Я даже вопрос Иринке задала: "Ир, ты что заколдованная"?
Ирочка, я благодарна Вселенной за то, что ты есть в моей жизни!!! Люди!!! Кто не может разобраться в какой-то сфере своей жизни, все к нашей феечке Иришке!!!:om43:

3

650d37eedd5c.jpg

0

На моей странице ВК открыта акция. Вы можете узнать с каким качеством вам предстоит работать в течение 2017 года. В качестве оплаты от вас лайк, перепост и комментарий.

Приглашаю: https://vk.com/id1632768

Вы можете задать любой вопрос (не в рамках акции, а за символическую стоимость) или заказать полноценный прогноз на любую сферу жизни (примеры смотрите выше)

0

Сегодня придумала новую технику про деньги!

Деньги, которые мы хотим, но в которые не верим

Итак, берем сумму, которую получаем сейчас и она нас не устраивает, мало нам (кого устраивает, тому сюда не надо).

Берем ту сумму, которую, как нам кажется, на сегодняшний день нереально зарабатывать.

И третья сумма - нечто среднее, что больше первой цифры и во что мозг верит, что это достижимо.

Ну а дальше смотрим почему мы получаем столько, сколько получаем и какие шаги предпринять, чтобы получать среднюю цифру и ту, в которую сегодня даже не верим.

Получается очень наглядно!

Возьму на выгодных условиях 5 человек.

Условия участия: оплата 300 руб (вместо 1 200 руб) + ОТЗЫВ развернутый и понятный для тех, кто не в теме + перепост в ВКонтакте.

Записываться на моей странице в комментариях к прикрепленному сообщению: https://vk.com/id1632768

2

Подвожу итоги моей предновогодней акции "Утром стулья, вечером деньги".

К сожалению, не все выполнили один из пунктов договора, где я просила еженедельный отчет. Но даже с имеющимися у меня данными могу сказать что эксперимент удался!

- Три человека узнали о том, что им надо развивать другие направления и мы с каждым обсудили какие именно и какие первые шаги надо предпринять. Дальше зависит от них самих, пойдут они новым путем, или будут дальше цепляться за банкеты, которых становится все меньше с каждым годом.

- Три человека получили по три заказа, ценные подарки, в том числе, деньги.

- У кого-то пришло 2 заказа и это тоже отличный результат, как я считаю. К тому же, за него не пришлось платить :)

- Ну а кто-то честно признался сам себе (и мне тоже) что не готов меняться (мы с каждым обсудили его новый образ, который помог бы изменить ситуацию с заказами и, как следствие, с деньгами).Это выбор этих людей., это тоже их результат.

КАЖДЫЙ участник получил ответы на свои вопросы, понял причины неудач и сделал выводы, как это изменить. Отзывы и откровения о нашей работе читайте в этой теме.

Вторая часть работы, от которой напрямую зависит результат - начинать что-то делать по-другому, не так как было раньше (и не приносило результатов). Помогает в этом рисунок, который "притягивает" к вам новые события. Но если вы увидели причину и ничего не предпринимаете, то результата опять не будет. То, что предлагаю я, это не магия, не волшебство. Это работа с вашим бессознательным, которое дает вам все ответы. И если кому-то было сказано развивать другую деятельность, а вы для этого ничего не делаете, то все останется, как было.

Свою часть работы при этом я выполнила на все 100 %. Вопрос в том, как вы этим воспользовались!

Сделав выводы, я изменила условия участия в этом интересном проекте и предлагаю вам ознакомиться с новыми условиями в сообщении ниже.

.

0

Привлекаем заказы на зимний-весенний-летний сезоны!

Продолжение акции "Утром стулья, вечером деньги или скорая помощь для ведущего"

1 вариант участия:

1500 руб вы платите сразу (это оплата работы с метафорическими картами и рисование желаемого результата).

Далее, за каждый заказ, который приходит в течение месяца, вы платите 1 000 руб. Также считаются денежные или дорогостоящие подарки (иногда Вселенной так проще вам дать желаемые суммы денег и у нас уже были такие случаи в первом потоке). С подарков и подаренных денег вы платите 10 % (но не более 5 000 руб).

2 вариант участия:

Вы ничего не платите сразу, а только после получения результатов. С каждого заказа, который приходит в течение месяца,  вы платите 1 500 руб.

С подарков и подаренных денег вы платите 10 % (но не более 5 000 руб).

Обязательна еженедельная отчетность о ваших действиях и если вы ничего не сделали из того, что мы запланируем на консультации, и у вас не будет заказов, вы обязуетесь оплатить мою работу (2 000 руб). Это ваш выбор - работать или продолжать лежать на диване, я при этом свою часть работы выполняю полностью.

Если в процессе консультации вы поймете что надо развивать другую деятельность (а у меня были такие случаи), я предложу вам новые условия сотрудничества или мы прервем консультацию (так как вышеприведенные условия разработаны только для привлечения заказов на банкеты, но никак не подходят для тех, кто будет открывать свой магазин, например).

Какой результат мы ожидаем:

- заказы на проведение банкетов 

- или доход из другого источника (от 25 - 30 000 руб)

- или подарки на сумму от 25 - 30 000 руб

- или доход, который приходит неожиданно в виде увеличения заработков супруга (супруги). Так тоже бывает. Иногда Вселенной проще дать вам денег через мужа/жену/детей.

Подарки могут быть самыми неожиданными. Например, Надежда получила в подарок 2 билета на самолет, чтобы отмечать НГ с братом. :hny35:

Итак, в чем заключается моя часть работы:

С помощью моих любимых инструментов - Метафорических Ассоциативных Карт (МАК) и вибрационных рисунков мы с вами:
a7461f301fced3ac3d89abdbf270caaf.gif проработаем причину сложившейся ситуации (когда заказов мало или совсем нет);
a7461f301fced3ac3d89abdbf270caaf.gif поищем пути выхода;
a7461f301fced3ac3d89abdbf270caaf.gif создадим новый вариант развития событий; 
a7461f301fced3ac3d89abdbf270caaf.gif обретем силы, веру и необходимый ресурс.

После чего вы получите от Пространства новые возможности в виде заказов на ваши услуги или подарки.

Количество человек будет ограничено моей физической возможностью уделить каждому 1-2 часа своего времени. 
Работать будем как всегда, по скайпу.

Если вы готовы менять что-то в своей жизни,

смело записывайтесь в этой теме!

2

Все, кто уже участвовал в этой акции, могут участвовать повторно, но только по первому варианту оплаты :om75:

1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.