c24fe6f72cfc2e81ad968e5086985eb1.png

Губанов Сергей можно Юрич

Подмосковные вечера - идеи переидеить

72 сообщения в этой теме

Дорогие друзья!  Впервые посмотрел игровую программу на  Первом канале -  Подмосковные вечера. И мозг мой был взорван. Настолько простые задания, а самое главное -  много возможностей для полета фантазий.  Некоторые конкурсы зацепили меня своей простотой, и  отсутствием реквизита. Можно работать как с проектором так и без него.  На сегодняшний день уже вышло 20 передач.  Я к своему сожалению посмотрел только две. Обязательно задался целью посмотреть все остальные. Предлагаю коллегам поучаствовать в этой теме   и делая выборки с этих эфиров. Также предлагаю вносить свои коррективы,придумывать вопросы  и участвовать в создании необходимых вспомогательных печатных материалов. Кто За? Ставьте лайк под этим постом.
 Кто против?  Воздержался?  Принято единогласно!

Итак   первый предлагаемый конкурс  "Не надо Ляля!"
 Реквизиты:
-  таблички издаваемых звуков ( хрю-хрю; гав-гав; инц-инц; дуби-ду;  мяу мяу; тыщ тыдыщ; и так далее)
- списки предлагаемых популярных песен
-  нарезки видео популярных песен
- ну и какие-нибудь бонусы для игроков

8

Тут я тоже где то есть,

Только толка пока нет.

Поделиться этим сообщением

Очень прикольная игра подойдет для банкетов. Можно использовать живые кнопки. Темы вопросов любые.  Играть могут как одна команды, так и несколько. Игра на выбывание.

4

Тут я тоже где то есть,

Только толка пока нет.

Тема классная. Смайлами можно зашифровать не только сериалы, но и песни. 

ПРИМЕР:

- Водил меня Серёга, на выставку Вангога

Там было тёлок много, и нервы как канат.

1709nuoNf.jpg 

9

Тут я тоже где то есть,

Только толка пока нет.

Игра "Веселый сапер".

Я думаю что в наших условиях, взрыв можно заменить  аудиозаписью,  в которой можно в окончании чтоб прогремел БАБАХ.  В запасе просто можно иметь несколько записей  с тикающим таймером и звуком взрыва.

6

Тут я тоже где то есть,

Только толка пока нет.

Игра Спина к спине

4

Тут я тоже где то есть,

Только толка пока нет.

@Губанов Сергей можно Юрич Спасибо большое! Я года два назад посмотрела эту передачу и была в восторге. Решила, что запомню название передачи и скачаю потом. Конечно же,такое сложное (!) название я забыла. Несколько раз вспоминала про это и вот свершилось! Юрич, респект! И море благодарности! Вот уж действительно простор для фантазии.Я даже подумала ввести такого формата мероприятия в ДК. А то по сути всё у всех одинаково.

3

@Губанов Сергей можно Юрич  с почином! Уверена, что тема будет востребована!:om15:

1

Мне эта передача тоже понравилась очень. Посмотрела передачу от 5 ноября, игра называется "Чужие руки" и " Пьяное караоке" , очень интересные игры.

1

Мне больше всех нравится конкурс с хлопушками. Уже долго думаю, как можно его технически сделать, чтоб они всхлапывались. Это и азарт придает и неожиданность присутствует и красиво. Чего-то подумалось, может Маринины китайские хлопушки сделать. Пусть  кто-нибудь  под звук взрыва их и запустит? Тем более в фикс прайсе готовые продаются. Многоразового использования. Уже закупила и на детской днюхе подростковой провела в переделанном  варианте)))

1

Нина Кузнецова

Очень интересная игра, из реквизита нужны только карточки с написанными предметами...  Мне очень нравится идея если её применить на свадьбе. Например команда свидетеля и команда свидетельницы, или команды жениха и команда невесты.

5

Тут я тоже где то есть,

Только толка пока нет.

Сергей и все кому интересно!! С первых передач поняла, что это надо брать в работу и взяла!!

Хочу поделиться некоторыми нюансами.

Например блок "Не надо ЛЯ_ЛЯ" /включала его в свою программу на АД 14форум/ и конечно работала его на банкетах.

* звуки  - их выбор это уже половина успеха. Например ПЫХ-ПЫХ самый популярный оказался

* карточки с песнями - их должно быть в разы больше (как раз на выступлении в АД их мне и не хватило) т.к кто то песни угадывает на раз, а кто то впадает в стопор и постоянно твердит следующая - и к этому надо быть готовым.

* по опыту скажу что время надо точно ограничивать - у меня это 1мин. - секундомер на экране (можно просто звуковым)

а так чудная фишка - у меня как застолка.

11

Козурова Татьяна

Только что, Татиана сказал:

Например ПЫХ-ПЫХ самый популярный оказался

Спасибо Татьяна....Песен накидаю ещё....про звук ПЫХ ПЫХ...Список песен можно кидать в эту тему, я обязательно их дооформлю. Если есть желание пополнить эту папку на облаке, всё можно отправить мне на почту gubans@narod.ru 

в ОБЛАКО ТОЖЕ ДОБАВИЛ.

10bCiSjrS.jpg

6

Тут я тоже где то есть,

Только толка пока нет.

теперь немного про "СПИНА к СПИНЕ"

на банкете делать сразу две команды не целесообразно. Т.к. не возможно уследить за ответами команд. А если делать по очереди команды - четко слышно ответы и есть возможность посмеяться над тем как они показывают

4

Козурова Татьяна

Теперь "Весёлый сапёр"

делала на выпускных. - немного об этом

В любую емкость ( у меня это пластиковый контейнер, который потом можно закрыть крышкой и легко перемещать) поместить много всякого - например начинка из хлопушек и нарезанная цветная бумага. У меня таких ёмкостей две - если вдруг надо будет поменять тему. А уже потом туда добавить карточки со словами на заявленную тему. По опыту скажу, что они должны быть не большого размера и твёрдыми - у меня они ламинированы (из листа А4 - 8 карточек). Иначе обычные бумажки искать не удобно или они достанут их мятыми.

Что касается ВЗРЫВА. Мы вышли из этого так: на экране работает секундомер и в любой момент (по желанию диджея) происходит взрыв на экране. На чьей стороне чаша тот и проиграл. Опять же при отсутствии экрана это можно сделать звуковым файлом.

Работая с экраном я использую его по полной. Поэтому в этих играх у меня сначала появляется заставка с муз.файлом и т.д

7

Козурова Татьяна

например снайпер у меня такой

снайпер.jpg

6

Козурова Татьяна

ещё всем советую блок "ПОКАЖИ МНЕ ПЕСНЮ ДЕТКА"  в принципе это всем известный "крокодил", но идёт на ура.

Главное чтоб диджей подбирал песни соответствующие участнику

например: молодёжи - ты чё такая дерзкая    а на юбилее -зайка моя

Причём можно делать индивидуально, а можно командно.

4

Козурова Татьяна

попробуйте по фото угадать что за песню они показывают
№1

кр.jpg

2

Козурова Татьяна

Песен добавил. И в облако тоже

10bCiSjs1.jpg

4

Тут я тоже где то есть,

Только толка пока нет.

14 часов назад, Татиана сказал:

попробуйте по фото угадать что за песню они показывают
№1

первую трудно определить что то маленькое, вторая по моему  зайка моя ,я твой зайчик. Ну а третья  Губки бантиком.

14 часов назад, Татиана сказал:

0

Коллеги, супер!

Внесу свою лепту!

Не забываем про КУБИКИ!

Они могут быть универсальными или (если позволяет бюджет) отдельно к каждому празднику

Новогодний вариант я показала в своей программе на 15 форуме, к лету планирую переклеить картинки для свадьбы.

Опять же это могут быть стандартные кубики, либо кубики, с одной-двумя фотографиями молодожёнов.

Будете искать картинки - помните, чтобы гостям было интереснее, нужно использовать изображения не только 2 на 2

6

8 часов назад, elena5555-63 сказал:

первую трудно определить что то маленькое, вторая по моему  зайка моя ,я твой зайчик. Ну а третья  Губки бантиком.

№1 - 16см. каблуки - малыш блатует...., а остальное совершенно правильно

1

Козурова Татьяна

по фото песни угадываются, а в реале это всегда весело и по новому!!!

1

Козурова Татьяна

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.