Губанов Сергей можно Юрич

Подмосковные вечера - идеи переидеить

73 сообщения в этой теме

Провел игру  "Не надо Ля ЛЯ!  учел недостатки...ну чото скажу классно, буду гонять

4

Тут я тоже где то есть,

Только толка пока нет.

Поделиться этим сообщением

В 26.11.2016 в 17:32, Губанов Сергей можно Юрич сказал:

учел недостатки

Сергей, и нам расскажи о недочетах. На что надо обратить внимание?

2

1 час назад, Татьяна Бронзенко сказал:

Сергей, и нам расскажи о недочетах. На что надо обратить внимание?

В общем телевизионные участники отличаются от нетрезвых гостей. Песни нужно подбирать не быстрые и желательно из известных кинофильмов. И наверное таймер нужно как то исключить. Просто команды и ограниченное количество песен на каждую. Вплоть до того, что карточки капитаны как жребий, делят сразу. 

В общем впечатление классное, ржач стоял полный.. Смешно было то, что разные песни звучали как одна и та же. Очень трудно было перестраиваться на другие мативы. Игра хороша тем, что она как системная, можно играть с одними и теми же гостями, это как в карты, правила одни и те же, а игра получается по разному. 

Тест прошёл, буду гонять.

11

Тут я тоже где то есть,

Только толка пока нет.

Добрый вечер! Кстати, игры, похожие на Подмосковные вечера, есть в магазине Игрушечный домик. Просто наткнулась в интернете, стоит совсем недорого, игры обалденные!

Правда очень простые конкурсы, но сколько веселья!

Я бы хотела, чтобы на корпоративен нашей организации были такие конкурсы! Интересно Игрушечном домике есть обновленные версии игр к Новому году?

1

@Раиса Иванова Раечка ,а Вы не продавец консультант в "Игрушечном домике" ?

31 минуту назад, Раиса Иванова сказал:

Я бы хотела, чтобы на корпоративен нашей организации были такие конкурсы!

в чём дело ? или ВЫ не ведущая ? Ну тогда можете связаться с любым ведущим нашего форума и всё будет . Вы ,к стати , из какова города?

2

:om48:

Добрый день! Кто-нибудь использует на мероприятиях интерактивные игры?

0

@Ольга Романчикова нет, Ольга я не профессиональная ведущая) просто у меня очень большая семья, много друзей, постоянно какие-то встречи и праздники) народ надо развлекать) вот и пытаюсь подсмотреть идеи для развлечений)

1

@Губанов Сергей можно Юрич Юрич, говорю тебе большущее спасибище, за создание этой темы!!

Сегодня села за разработку "Не надо ЛЯ ЛЯ". Вот вроде и готовое всё есть. А вредна я. Надо подшаманить:om08:

Оформила текстовку. Сначала набираем команды. У меня новогодний вариант. Вопросы - набор команд. И далее по тексту.

Таймер оставила (сделала минуту). Добавила гонг.

В ‎28‎.‎11‎.‎2016 в 03:05, Губанов Сергей можно Юрич сказал:

И наверное таймер нужно как то исключить

Не думаю. Когда начинают торопиться, то прикольнее получается. Они ж соревнуются.

Для полного понятия нужно обкатать на практике.

Ах да, и оконцовочка: Даже если вы прекрасно хрюкаете, мяукаете, каркаете (в зависимости от выбранных звуков) пусть ваши родные и близкие Вас обязательно поймут и подкаркнут, подхрюкают, подмяукают!!! :om16: За понимание!!!!

В качестве бреда так.

4

Звонкова Юлия  :om74:      julia_lepestok@mail.ru

18 часов назад, Раиса Иванова сказал:

Кто-нибудь использует на мероприятиях интерактивные игры?

Раиса ,настоятельно рекомендую в начале прочитать правила форума .

2

:om48:

не надо ля-ля я делал в закрытую, т.е. звуки были спрятаны в ячейках на экране, а песни были на карточках для каждой команды. играли не на время)

2

Песен добавил. И в облако тоже

Сегодня на скорую написал интерактив,  так побаловаться с гостями. Не надо ни музыки не реквизитов. Предупреждаю текста очень много, писал для себя, я же быстро болтающий ведущий. Идея не новая, "Расскажи жестами стихотворение". Сам еще не пробовал, ну думаю у меня получится.

Интерактив Однажды в студенную зимнюю пору..docx

4

Тут я тоже где то есть,

Только толка пока нет.

2 часа назад, Губанов Сергей можно Юрич сказал:

Идея не новая, "Расскажи жестами стихотворение".

Это у нас называется - "Театр - экспромт"!

1

Посмотрите сайт (кому нужен адрес сайта - пишем Раисе Ивановне в личку - модератор)... там как раз подобные игры собраны, что и в Подмосковных вечерах. Но мне кажется для дружного застолья самое то! Я скачала демо-игру, очень веселая))) и фильмы всеми любимые и легко узнаваемые) советую!

-2

@Раиса Иванова

Добрый вечер, уважаемая Раиса.

Сходила в домик....

Что скажу. Однотипные игры с кошачьими головами. Всего их 4!!!!  НИЧЕГО необычного и интересного.

Возможно где-то на тематической вечеринке они будут к месту, в моих компаниях такое не пройдёт.

Хотя среди моих домашних.... чисто поржать.

И ещё такие игры вполне реально сделать самостоятельно! Даже обладая начальными навыками работы в Power Point

А уж Юрич с его навыками работы с картинками сляпает такое на раз-два-три

Я к чему всё это, просто Вы уже раз в 3-ий настойчиво предлагаете сходить и купить!

Мы тут думаем как САМИМ сделать, как вариант телевизионной передачи подогнать под банкетный вариант!

Пы Сы сообщение безумно позитивное:om20:, бесконечно доброе:om74:, с любовью ко всем присутствующим :om42:

8

@Елена и Саркис сделать самостоятельно - было бы идеально. Можно и в Power Point, я пробовала кстати =)

Power Point немного отстал от жизни. Невозможно в Power Point сделать полноценную игру. Можно сделать слайд-шоу без анимации и звука. Или как там задать название командам и выводить счет игры? Может Key Note это умеет делать, надо попробовать.

А я так поняла, что у ребят всего 1 игра, но 4 ее варианта, чтобы угодить всем и подстроиться под разные тематики праздников. У меня вызвала восторг версия Новогодней командной. Классно продумали пульт управления с анимацией и музыкальными эффектами. Моя кошка дома была в возбуждении =) 

1- запускаешь демку

2- растаскиваешь по мониторам экран игры и пульт управления

3- вбиваешь названия команд

4- начинаешь играть и присваивать очки

Я даже захотела ее купить, но мне немного жалко отдать тысячу рублей, чтобы поиграть в эту игру на даче со всей нашей большой семьей в Новогодние праздники. С другой стороны для такой простой вечеринки как у меня, действительно подойдет  слайд-шоу из Power Point. Осталось найти кадры фильмов и наложить на них мордочки котов =) 

Спасибо, за наводку!

1

9 минут назад, Раиса Иванова сказал:

Power Point немного отстал от жизни. Невозможно в Power Point сделать полноценную игру. Можно сделать слайд-шоу без анимации и звука. Или как там задать название командам и выводить счет игры?

И куда делся смайл с отвисшей челюстью и выпученными глазами?????:om16:

Не скажу, что знаю про эту программу всё....

Но тем неменее уже три года с ней плотно общаюсь.

Уже Power Point 2010 даёт возможность шикарной озвучки, безошибочная работа с анимацией в случае работы с ВБА-программированием, в 13-ом отработана анимация без программирования и улучшена работа с видео, в 16-м появилась возможность на один объект накладывать несколько анимаций, а так же на ходу вписывать названия и текст (в случае, если презентация открытая)

Но, в этой теме немного другое обсуждают.

Заходите ко мне в тему, поболтаем про Power Point :om15:

5

Друзья, написала письмо в Игрушечный домик и мне перезвонила девушка. :om75: Мы очень мило с ней поболтали. Я рассказала, что начинающий ведущий   и как мне понравилась дело-версия командной игры для Нового года! Если честно, я немного была удивлена, что получила такую быструю обратную связь. Ребята молодцы. :om15: В общем мне пообещали прислать полную версию игры совершенно бесплатно!!! :om17: Они проводили какой-то конкурс в соц-сетях и победителям дарили свои игры, как я поняла :om43:

@Елена и Саркис  Спасибо вам за краткий рассказ про Power Point :hny7: где ваша тема? С удовольствием приму участие.

-1

20 часов назад, Елена и Саркис сказал:

А уж Юрич с его навыками работы с картинками сляпает такое на раз-два-три

Стою у зеркала 3 часа, и думаю куда себя поцеловать!!!!:om08::om43::om43:

7

Тут я тоже где то есть,

Только толка пока нет.

@Губанов Сергей можно Юрич , не мучайся, целуй туда, куда мудрые мысли приходят)) И я парочку добавлю за твои придумки :om43:

2

Нина Кузнецова

Друзья! (Надеюсь, мы все здесь друзья)))) :om74:Нужен Ваш совет!

я бы хотела провести конкурс наподобие "Не надо ля-ля". Я выбрала для него вот эти песни:

1) Юлия Савичева Если в сердце живет любовь

2) Наташа Королева Желтые тюльпаны

3) Алла Пугачева Миллион алых роз

4) Олег Газманов Есаул

5) Любэ Березы

6) Алена Апина Узелок

7) Iowa Маршрутка

8) Иванушки International Тополиный пух

9) Руки Вверх Девчонки

10) Михаил Боярский Зеленоглазое такси

11) Максим Леонидов Виденье

12) Эдита Пьеха Наш сосед

13) Николай Басков Шарманка

Как вам кажется? эти песни легко узнаваемые? Может быть по опыту подскажете другие песни, которые заходят на ура и всем известны?

Заранее благодарю!:om75:

2

@Нина Кузнецова @Губанов Сергей можно Юрич @Елена и Саркис  сможете помочь? (см. предыдущее сообщение)

0

7 часов назад, Раиса Иванова сказал:

1) Юлия Савичева Если в сердце живет любовь

2) Наташа Королева Желтые тюльпаны

3) Алла Пугачева Миллион алых роз

4) Олег Газманов Есаул

5) Любэ Березы

6) Алена Апина Узелок

7) Iowa Маршрутка

8) Иванушки International Тополиный пух

9) Руки Вверх Девчонки

10) Михаил Боярский Зеленоглазое такси

11) Максим Леонидов Виденье

12) Эдита Пьеха Наш сосед

13) Николай Басков Шарманка

Вот лично я бы не смогла спеть эти: 1,5,9,11,13.

Нужно что то более легкое и узнаваемое, например:

Газманов-А я девушек люблю

Ласковый май-Белые розы

Александр Барыкин-Я буду долго гнать велосипед

Натали-Ветер с моря дул

На-На- Фаина

Лариса Долина-А в ресторане.

Кстати,сталкивались с такой проблемой....Люди поколения НЕ 90-х,т.е. помоложе,могут этот репертуар ВООБЩЕ на знать,для них что то из совремменных нужно.

4

Я Лариса

@Раиса Иванова На первой странице темы уже обсуждали это, и Юрич даже сделал карточки. Вот тут

1

Скажите-ка мне, пожалуйста, гуру игры "Не надо Ля-ля", как оно заходит, когда из 50 человек играют 10?

Следят с интересом? Брать на корпорат, нет? Мне шибко хоца взять))))

И того... @Губанов Сергей можно Юрич Кумэ, прости засранку, совсем я эту тему обошла стороной и твои труды только щас нашла и оценила!

Ты наш рукастый и голосистый :om42: соображающий и экспериментирующий :om42:

Кланяюсь за твою работу практически лбомоппол)))) Респект!

3

:om46: Всё хорошо! :om46:

@Ирина Середа Ох Ириш, не знаю имею ли  я право тут советовать. Сама беру однозначно на корпоратив.

Дык.. 10 играют, а 40 оставшихся подкаркивают, подхрюкивают:om16: Группа большой незаменимой поддержки!

Советую брать!!!

2

Звонкова Юлия  :om74:      julia_lepestok@mail.ru

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.