Ольга Орлова

А ну-ка лайкнем хором (смс-нем, откомментим и проч)

68 сообщений в этой теме

Оля, я тоже лайкнула))

0

Нина Кузнецова

Поделиться этим сообщением

@Нина Кузнецова спасибо, дорогая моя) Но конкуренты наступают на пятки и реально на сегодняшний день разница ВСЕГО В ОДИН ГОЛОС!!!!!

Недайбох опередят, это ж не перенести...

Давайте поднажмём, а?

0

Оля, я проголосовала. Желаю победы!

1

Маргарита

Оля, я тоже лайкнула Антураж)

0

Нет больше с нами Иринки Голубевой. Вечная память.

Слишком долго я не заходила на странички нашего форума, поэтому опоздала с голосованием. Навалилось очень много дел. Две недели после форума жила практически на два дома. 

А сейчас обращаюсь к вам с просьбой поздравить моего младшего сына Евгения с днем рождения. 24 апреля ему исполняется 28 лет.  Его номер телефона: +7-960-724-99-44. Заранее благодарна!!!

3

Волкова Ирина

Дорогие коллеги!
Моему папе, настоящему полковнику  Анатолию Павловичу, начальнику разведки 8 армии ГСВГ 1985-1988 гг., позднее начальнику факультета разведки Академии им. Фрунзе, 1 сентября исполняется 70 лет!

В честь юбилея прошу своих друзей, знакомых, однокашников, и вот сейчас вас,  поздравить его смской с подписью имени и города проживания. Если это будет не трудно и не дорого для вас! Ему будет очень приятно, я буду очень признательна, если мне помогут в этих поздравлениях. Его номер 8 905 733 7802
Заранее спасибо откликнувшимся!!!

1

www.nasvadbu.com

Ребяты, а сегодня у моего мужа день рождения! Если кому не трудно - отправьте смс на номер +79222688117. Андреем царя кличут) Заранее спасибищще всем!!!

2

Ой, девчонки! Как вовремя я зашла в тему! У меня сегодня ДР у ЛЮБИМОЙ СВЕКРОВИ ОЛЬГИ:om42:Женщина без возраста! Трижды мама, трижды бабушка! :om43: Кому не трудно - поздравьте! :om75: +79043990442 

https://ok.ru/profile/468726350167 Можете и в ОК!

0

8 минут назад, bebi_bebi сказал:

Кому не трудно - поздравьте! 

А леХко! В ОК поздравила (то-то она удивится!). Красивая женщина.

1

Хранитель времени -  :om48:

Девочки)) Любимые! 21 сентября у моего отца День рождения! Я всю неделю веду банкеты...не смогу приехать...Огромная просьба ко всем- ПОЗДРАВЬТЕ!!! Он- заслуженный педагог, тренер РСФСР по хоккею, замечательный мужик)) Буду очень признательна!! ему 74 года...89514071463

0

Семья! сегодня у нашего Руслана Сыроегина день рождения !!! Давайте его отхепибёздим  ! 8(926)370-28-88      На 17-м учтёт :om74:

1

:om48:

Мои дорогие! Сегодня,22 октября,у моего внучика день рождение. Первое! Очень хочется сделать приятное родителям,то есть детям моим. номер сына 8-966-272-80-66. Внучика зовут Димочка,детей Андрей и Татьяна. Отправте СМСчку и город ваш:om43::om43: 

0

В 22.10.2017 в 05:02, Ольга Орлова сказал:

@Екатерина Куприна Кать, готово):om74:Олечка,спасибо. Порадовались дети неожиданному посланию.:om43:

1

Твою девизию :om08::om08: Я написала это в теме "Я сегодня 2". Не убьете, если продублирую?
Всем печеньку за доброе сердце!!! 

Хочу попросить всех, кто верит в любовь 3го числа замутить движуху.
Анонсирую сейчас, потому что надо покреативить заранее. 
Итак, прошу вас устроить 3 декабря смс-флешмоб, поздравить мужчину по имени Аркадий с 35летним юбилеем. Телефон +79224804450
Он будет в дороге, он дальнобойщик, а его любимая останется дома.Надо завалить парня смсками с определенной фразой, чтобы он понял, что все происходит с подачи любимой))))
Начало вы придумаете свое, а вот конец фразы НЕИЗМЕНЕН У ВСЕХ.
И конечно пишем название своего города. 
Конец фразы такой - потому что теперь у тебя есть ОНА! 
Именно капсом - ОНА! Шоп он понял, что она - это любимая, а не работа, например))))))
Пример смс-ки :om53:
"Аркадий! Тагил поздравляет с юбилеем! Теперь тебе море по колено, потому что теперь у тебя есть ОНА!"

2

:om46: Всё хорошо! :om46:

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.