b6c6637a225284d5daa6867d7c06fb5f.pngdbd6c62386bb728ca49e0a14f50860e8.png

c9359ae2d5dbf38664707a9218f6c921.jpg

Ольга Орлова

Игровые блоки от Ольги Орловой.

49 сообщений в этой теме

Вот создала тему, и самой смешно) "Блоки". Пока в готовом виде только один. Но его уже несколько дней просят.

Поэтому, друзья, чуть-чуть рассказываю суть игрового блока "Новогодние гадания",

за который я получила 1 место  на Арт-Дефиле на 15 форуме.

Итак, совсем немного времени отделяет нас от нового, 2017 года.

Время новогодних праздников — это время ожидания красивой, доброй сказки.

И везде уже видны признаки наступающего Нового года

А я хочу спросить вас: - по каким признакам вы понимаете, что скоро наступит Новый Год?

( зал отвечает с места, всех ответивших приглашаю на сцену)

Также в период Новогодних праздников приняты гадания, когда каждый может заглянуть в будущее.

И гадать мы сегодня будем при помощи древнеславянских Рун.

...................................................................................................................

( ведущий называет значения рун, команды показывают)

Кстати, программа универсальная и прекрасно адаптируется и на юбилей, и на свадьбу!

Цена программы - 500 рублей.

Всё остальное - в личке):om74:

11

Поделиться этим сообщением

Классная программа! Универсальная (подходит для любой публики и любого мероприятия), дает простор для творчества, командная - что тоже немаловажно,и, самое главное - не напрягает гостей!
И ее можно обозвать "конкурс" или игра, если гостям очень нужно:om08:
Я мало что беру в работу из чужих материалов. Но эту вещичку с радостью забираю в закрома!:om43:

Благодарю тебя, Оленька, за творчество:om19:

5

danyaka@mail.ru    Skype profile_skype.gif  danyaka80
Дарья Короткова

Ольчик, поздравляю с открытием темы.

Твои РУНЫ - это просто СУПЕР!!! Гости выдают такой потенциал фантазии, что только успевай комментировать. Использую на свадьбах и корпоративах. Уверена, на Новый год тоже пойдет на УРА! Спасибо, Оля, за эту чудесную идею!!!

2

Популярные программы для праздников

http://tamadaplus.ru/topic/5497-fleshka-ot-galinyi-komendant/?do=findComment&comment=418469

@Галина Комендант Галь, спасибо! А вот что показывали на форуме:

2c331d7fd3afc9210fd080737bceda4f.jpg

cc68216311a6d73fb8c9a58e37b61496.jpg

10

@Ольга Орлова Урааа!!!!!!!!!!!:om21:

Во-первых, Оль, поздравляю тебя с 1 местом на Арт-Дефиле!!! Это действительно - победа!!!

Во-вторых, поздравляю с открытием темы!!!

Я уверена, что этот блок даст старт всем остальным твоим творениям!!!!

А пока.. бегу в личку!!!

2

Звонкова Юлия  :om74:      julia_lepestok@mail.ru

Олечка! Поздравляю с открытием темы и с 1 заслуженным (не сомневаюсь!) местом на АД! И еще не сомневаюсь, что твои придумки станут очень востребованными среди коллег! Люблю тя!:om43:

2

Скайп olgasvadba
E-mail: oka.kalach@list.ru
Изюминки от Ольги Кавериной http://tamadaplus.ru/topic/5961-iziuminki-ot-olgi-kaverinoj/

@Ольга Каверина Ольчик, спасибо!!! Всё благодаря вам!!!:om43:

0

@Юлия Звонкова Юльчик, спасибищще!  А в  личке уже тебя что-то ждёт):om75:

1

Ольга! Позвольте поздравить вас с 1 местом на Арт-Дефиле!  И конечно же не раздумывая прошу у вас  "Новогодние гадания" , можно банковские реквизиты.

1

Теперь и у меня есть Олины   "Новогодние гадания",  чудесный блок!Жду новогодних праздников что бы порадоваться за гостей! Будет интересно за ними наблюдать. Оля! Спасибо !

1

@elena5555-63 :om42::om42::om42: Желаю прекрасно отработать праздники!!!

0

Вдогонку)

Сегодня работала в столовке одного санатория. Там собрались педагоги различного направления. Тоже семинар, типа нашего форума, но пожиже):om08:

Попросили им просто спеть часика полтора. А я же теперь не могу просто петь) Взяла с собой несколько простеньких развлекух, и, естественно, Руны) Ну, в смысле - "Новогодние гадания"

Всё было как обычно: смешно, команды показывали изображения Рун, я комментировала.

И тут мужики на мою просьбу изобразить руну ПЛОДОВИТОСТИ изваяли два огромных соприкасающихся круга, и в середине висит маааленький отросток, часть ленты. Я комментирую:

- я даже представить стесняюсь - ЧТО ЭТО ТАКОЕ)))

Народ уже ржёт  в голос) Оказалось - ещё хуже! :om08:

Вернее, не хуже, а мужики мне объяснили: это они так показали или хруть, или бёдра! Причём - МОИ!!!!!!! Ольгины Орловины)))))

Сказали - сверялись с оригиналом!!!! :om69:

Я грю - поверю на слово и не буду в эти кольца всовывать свои запчасти) Для сверки):om08: Это была БОМБА!!!!

17

Оля - ты молодечина! С твоим чувством юмора ты любую фишку в БОМБИЩУ превратишь!

Поздравляю:

• с победой в АДе!
  • с открытием (и успешным продолжением) темы!
  • с Днем Мамочек!

ПыСы: очхочу "Новогодние Гадания", давай реквизиты!

крута.jpg

2

Елена Слюсарева

sljusareva-elena@mail.ru

13 часов назад, Ольга Орлова сказал:

Вернее, не хуже, а мужики мне объяснили: это они так показали или хруть, или бёдра! Причём - МОИ!!!!!!! Ольгины Орловины)))))

Во-о-от, Ольга, ты бедному пареньку как-то постеснялась свои прЭлести показать (в "Полубреде", помнишь?), так мужики уже додумывают! Истомила нафиг всех!

Ну а мне, скромненько, реквизиты кинь.

2

Хранитель времени -  :om48:

И снова здравствуйте!

Случилось мне несколько дней подряд в личке помогать коллегам по составлению новогодних корпоративов, и я вспомнила, что у меня есть отличные идеи и уже готовые моменты. Старожилы форума это знают и помнят, а для многих новичков это будет скорая помощь в проведении праздника)

Итак, я вновь собрала  кое-какие свои придумки, что-то довела до ума, и как там говорил Вицин:

- Налетай, торопись, покупай живопИсь)

А вот и живопИсь!

Вернее, готовые таблички для гардероба, для туалетных комнат М и Ж для тех, кто будет праздновать

НОВЫЙ ГОД В ВОСТОЧНОМ СТИЛЕ!

Как вы знаете, - театр начинается с вешалки! И для полного погружения в тему предлагаю разместить у гардероба, у туалетов шутливые надписи и изображения, сразу настраивающие всех на нужную волну:

32f2158f8d0ee161c31746de1df23573.jpg

d3577403a5a0a0a5655b035dde44dc58.jpg

ed318e3ba819836b86ceb39efe98e4eb.jpg

Таблички с надписями все в одном стиле.

Написано про всё: и про то, что кимоно принимается с петелькой, и куда ставить верблюдов с падишахами, и вызов самума ( над сушкой), и ещё много чего интересного.

Текстовых табличек - 9 штук.

Распечатываете, ламинируете и пользуетесь всем на радость!!!!

Цена 450 рублей.

За подробностями в личку):om74:

7

Олечка, и я хочу Ваши руны!!! Стучу в личку...

0

Всем опять привет)  Пишу и смеюсь сама над собой... Я же ещё на прошлой неделе составила ещё один новогодний игровой блок, но забыла его выложить)

Исправляю ошибку!

Итак, вашему вниманию предлагается новогодний игровой блок "Японский Кадомацу"!

Для игрового блока понадобятся:

- 5 упаковок маленьких цветных стикеров;

- 5 предметов домашнего обихода из «Фикс-прайса»

( трек 1. Фон на слова ведущего)

Новый год – один из самых древних праздников на Земле. Его праздновали и празднуют на всех странах и континентах. Считается, если соблюсти несколько новогодних традиций разных стран, то удача, достаток и счастье не покинут нас весь следующий год.

Для нас, жителей России, всегда вызывают большой интерес страны Востока с их загадочными ритуалами и обычаями. 

( трек 2. Фон япония)

Япония - прекрасная и удивительная страна, полная своего особенного очарования. Любовь к ритуалам Страны Восходящего Солнца породила массу красивейших обычаев и традиций.

А какие традиции и ритуалы вы знаете?

( трек 3. Интерактив япония)

В Японии, как правило, нечётные числа считаются счастливыми.  Одно из счастливых чисел – число 5.

И разрешите пригласить 5 человек, которые самые первые ответили на вопрос. (Каждый, кто ответил – выбирает себе пару).

Новый Год в Японии, как и в других странах, - семейный праздник.

Каждая хозяйка в Японии погружена в заботы и хлопоты. Необходимо навести порядок дома, и  обязательно создать и украсить символ нового года  - Кадомацу.

Кадомацу состоит из трёх частей, одна из которых –

..................................................................................................

( хозяйки при помощи подручных средств, которые им достались, сооружают Кадомацу, пока их половинки "отправляют письма" близким и родным.)

...................................................................................................

По поверью в Кадомацу живёт новогоднее божество: это его временное святилище. И если все, кто получил новогодние открытки, сфотографируется на память с Кадомацу, показав ладонь с гашёной маркой, того в будущем году ожидает счастье!!!! С Новым Годом!!!!( общее фото) 

Цена блока 500 рублей.

9

Оля! Провела я Ваши Новогодние гадания! Я не ожидала , такой изобретательности от народа. Насмеялась вместе с ними! Спасибо! Поздравляю вас с наступающим Новым годом! Хочется пожелать словами недавно услышанными.:Многие желают счастья , здоровья, богатства. На Титанике были и богатые и счастливые, но УДАЧА была не у всех. ОлЯ! Я желаю вам УДАЧИ! И всего самого доброго! С новым годом!

2

1 час назад, elena5555-63 сказал:

Я не ожидала , такой изобретательности от народа. Насмеялась вместе с ними!

Леночка, спасибо огромное! Мне очень приятно, что и мои придумки тоже "ушли в народ"!

Если честно, я сама каждый раз удивляюсь - КАК ИНТЕРЕСНО народ показывает варианты! И каждый раз по-новому! Сама этот блок использую на каждом празднике!

1

Оля, здравствуйте. Уверена только Вы можете мне помочь.Начну из далека.Я видела Вашу выездную регистрацию - это великолепно.Теперь о себе. В нашем городе в апреле будет проходить свадебный "Cool wedding Fest 2017 ведущих". Мне предложили провести выездную регистрацию.  Это то, что я должна сделать:выездная стандартная: небольшое вступление, выход друзей жениха, выход подружек невесты, выход жениха и самой невесты, процедура росписи в бланке, обмен кольцами, первый танец. Я конечно представляю как это будет выглядеть, но все таки мне нужны профессиональный подход.Ведь там буде огромное количество гостей которые буду меня оценивать как потенциальную ведущую.Готова купить сценарий за любые деньги.

0

@NATAHA да нет никакого сценария) У нас на форуме есть специальная тема, в которой подробно всё расписано - кто-что-откуда.

Но если непонятно - давай пересечёмся в скайпе.

Мой ник в скайпе - gucenka.

0

Оля, скайпа у меня к сожалению нет.Я пока попробую собрать информацию сама,А если будут вопросы буду задавать.

0

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.