Ирина Шамаева

Аниматор на дом.

10 сообщений в этой теме

Привет всем ещё раз. Я не знаю бывали ли у вас такие случаи, но иногда есть заказчики которые любят праздник справлять дома. Это очень сложновато для нас, так как нет музыки, а публика хочет зрелищ. Или один раз пригласили меня провести детскую анимацию, а там одни мальчики от 11 до 13 лет, кто в планшете сидит, кто в телефоне. Дело было под новый год и мама попросила в костюме снегурочки придти. Да и на мои какие то слова звучали уже такие не детские насмешки. Вот там то я конкретно растерялась. 

0

Поделиться этим сообщением

Привет! Я проводила детский день рождения на дому у мальчика! Прошло все великолепно, компания веселая. Пригласили повторно, поэтому писала новую программу)))

2

Наталья 

Здравствуйте Ирина. По мне праздник лучше дома проводить, чем в детском развлекательном центре. Музыки нет? Почему? Я езжу с колонкой с мою ладонь. Трэки включаю с телефона. Мощности на квартиру и даже небольшой детский центр хватает. Могу и без музыки, так как к ней не привязываюсь. Недавно проводила поезд динозавров по мульту. Накачала музыки, все продумала, пришла в детский центр, а флешка не читает...но программа от этого не стала хуже. А когда Снегурочкой с Дедом Морозом по квартирам ходите, музыку как включаете? Что то а в новый год без музыки точно нельзя. А вот игровые центры для меня проблема. Всегда как в первый раз. 

3

Привет. Я - Ирина

11 часов назад, bimka сказал:

Здравствуйте Ирина. По мне праздник лучше дома проводить, чем в детском развлекательном центре. Музыки нет? Почему? Я езжу с колонкой с мою ладонь. Трэки включаю с телефона. Мощности на квартиру и даже небольшой детский центр хватает. Могу и без музыки, так как к ней не привязываюсь. Недавно проводила поезд динозавров по мульту. Накачала музыки, все продумала, пришла в детский центр, а флешка не читает...но программа от этого не стала хуже. А когда Снегурочкой с Дедом Морозом по квартирам ходите, музыку как включаете? Что то а в новый год без музыки точно нельзя. А вот игровые центры для меня проблема. Всегда как в первый раз. 

Это хорошо что у вас есть такая возможность, с колонками. А дед мороз и снегурочка их 2-е, это уже можно целый спектакль разыграть и без музыки всё отлично получается. Ну я ж новичок, и по этой причине я подняла эту тему, как лучше быть. Но вот опять же думаю, это ж колунку куда то надо деть, отвлекаться что б музыку включать и выключать в нужный момент, у меня и так  три мешочка на поясе висят с призами там с фантами.....ит.д.  Хотя если будут лишние деньги надо будет всё таки купить эту маленькую колоночку и как то попробовать. У меня все заработанные деньги практически уходят на реквизиты.

0

Добрый вечер, форумчане! я тоже иногда провожу детские праздники на дому. зимой в доме, летом- на улице, в ограде (у нас село). если улица - привожу свою колонку активную, цепляю в три секунды к ноутбуку и вперед! если дома - прошу заказчика приготовить включить комп. с колонками. Детям интересно, когда танцевальные игры  и игротанцы - сейчас они не стесняются, танцуют. мне не важно - кафе это или дом - лишь бы взрослые не мешали,  меня-то детки  не стесняются, я - своя. главное, чтобы был яркий и интересный реквизит и чем рисовать, если их увлечь одним делом - они бросят свои телефоны. ведь они все-таки дети... только детство у них стало короче...  

1

У меня тоже колоночка для домов. А недавно дочери заказали на Алиэкспрессе колонку, тоже небольшая, но орёт, кафе легко озвучивает. Стоит 1200. Стала вот у неё клянчить. Всё работает с флэшки, или с телефона. Сама включаю в процессе игр без проблем и пауз, либо если знакомые (часто) прошу включать родителей. Если есть музыкальные центры у заказчиков, то вообще без проблем по просьбе включают -"Музыку нам!" А без анимашек сейчас никуда, но я вставляю максимум две. А вся остальная музыка просто забойная для озвучивания конкурсов.

2

Я обычно страхуюсь :) Подборка музыки для работы живет в телефоне (и если что, то подключаю его к портативной колонке своей), на всякий случай еще ношу эту же подборку на флешке, мало ли что :) Хорошо хоть, что сейчас уже диски не использует никто практически

3

И я часто выезжаю на домашнюю анимацию. У меня небольшой центр с usb, прошу родителей, чтоб включили и нажали на 1 трек. Обычно справляются :om08:. И в течении праздника очень быстро переключаю все сама. На моей практике домашние праздники и выезды в кафе. рестораны и детские площадки 50/50. Тоже всегда с собой запасная флешка и все в телефоне :om63:, лучше перестраховаться.

1

В 14.04.2017 в 05:56, Лариска сказал:

Тоже всегда с собой запасная флешка и все в телефоне :om63:, лучше перестраховаться.

Вот и я такая же "перестраховщица"!!!!:om08:

0

И у меня всё в телефоне:om10:

Места много занимает,  зато так спокойнее!!! 

0

danyaka@mail.ru    Skype profile_skype.gif  danyaka80
Дарья Короткова

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.