Дионис

4 Форум Аниматоров ВПЕЧАТЛЕНИЯ

100 сообщений в этой теме

@лунная в таких случаях мужей с собой берут:om74:

4

Ник :om63: Юлия

Поделиться этим сообщением

Классно, моя мечта сбылась и я побывала на этом 4 форуме!!! :om17:
Все спикеры молодцы. Особенно Валентина, зажгла всех своей энергетикой.:om10: 

7

Вот и я дома, здравствуй, Краснодар!

Сразу навалилась работа, но она любимая, поэтому ей можно!

Но мой первый 4Форум не забудется никогда! Столько эмоций! ОБНИМАШКИ!!!-то, что нужно было мне!

Все, что ожидалось, сбылось и это самое главное!

Спасибо огромное всем - и организаторам и участникам за то, что вы все такие крутые! Равняюсь на лучших! Не прощаюсь, - говорю До свидания! До новых встреч!

8

Посмотрел фотографии профессиональные... Сказать Класс. Супер Здорово.....  не то не хватает подходящего эпитета...  Пусть будет волшебно!!!  Советую всем гляньте, да их много,  очень много  может будете смотреть пару часов  но это стоит... Вы были в Эрмитаже? Вот такое ощущение после просмотра качественных (не телефонных сэлфи) после этих фотографий.  Я не люблю сэлфи!!!  Фотографу респект передайте!!!

5

Иду по жизни легко!!!

Вот я и добрался до Беседки) Все было круто!!! Лавка Чудес-форевер!Челябинск и Тверь друзья навеки! Валя-супер мега ленивая ведущая-ты крутая, я рад, что познакомился с тобой!) Спасибо Форуму за то, что я каждый год знакомлюсь с замечательными людьми нашей профессии из разных городов) Спасибо Дену и Элеоноре за все!)) Вы мега крутые и замечательные!) Сашка Викторов-лучший фокусник) Зайцева-как всегда в тренде) Ребята вы ЛУЧШИЕ!!!!! С нетерпением жду 5 Юбилейный Форум)

6

Сколько положительной энергетики, безудержной самоотдачи вложили создатели этого мероприятия можно только догадываться, самое главное что каждый приехавший сюда получил то что искал и увез в свои теплые и не очень теплые края частичку этих эмоций.Спасибо!

6

Привет всем! Я, наконец-то собрал все мысли в кучу, и могу адекватно оценить форум.

Первое, что бросается в глаза, как форум вырос в плане организации, спасибо Денису и Лене за то, что нюансы прошлых форумов были устранены, это было очень приятно! Я не буду расписываться спикеров, им уделили много внимания))) ! Отдельная благодарность Диме и его помощникам за фотозону масленицы! Вове за очень яркие фото воспоминания! И Мише, за его непрерывное наблюдение за нами в камеру!

Атмосфера форума, это что-то не передаваемое! Масса идей и новых знакомств! Очень приятно, что становится больше парней! А так же поздравляю новых спикеров!

Ну и последнее, передаю огромный привет всем кто «Будил Пашу»! :om19:

5

Викторов Александр
г. Новороссийск 

Фокусник

тел 89186614828 

Ребята, я первый раз на форуме и скажу точно и однозначно-это было КРУТО!!!!! Три дня эмоции зашкаливали и еще три дня дома не отпускало, во сне все переваривала. Я поняла, что это для меня только начало. Всем организаторам и участникам ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!!!!!

7

Ели что, я Лидия Козачук. город Тамбов КБ Фишка)))) Всех люблю!!!!

3

Первый раз на подобном форуме аниматоров! Спасибо большое за атмосферу, спасибо спикерам) Много хороших, позитивных, а главное творческих людей)))

Дарья Зайцева, твои песни просто вышка )))

Геннадий Тахтабаев очень полезная и нужная информация!!!

Всем всем просто большое спасибо. вы все крутые)) Встретимся еще и не раз)))

8

Спасибки Всем спикерам и ребяткам форума кидс4, оочень много полезной инфы мозг не успевает перерабатывать.Всех обнимаю до новых встреч на 5м форуме

6

Спасибо всем!! Все было здорово супер круто!! Первый мой такой форум и думаю не последний!!:om43:

5

Огромное спасибо всем организаторам ПДФ!

Это просто гениальная идея делать такие форумы, собирать вместе столько "сумасшедших" людей! 

Столько интересных людей, интересных идей, интересных праздников! А в многообразии тем - просто можно заблудиться. Я даже и не знаю, как словами выразить благодарность всем талантливым людям которые так щедро делятся своими наработками...

Спасибо, спасибо, спасибо и еще 1000 раз спасибо! Новых вам идей и удачного их воплощения!

И низкий поклон всем, кто сейчас работает над тем, чтобы ПДФ жил и развивался!

Спасибо за МОЙ ПЕРВЫЙ ПДФ и надеюсь не последний!!

Диана Мовсесян

2561264.jpg

6

Всем здравствуйте!!   хочу и я оставить свой одобрительный и восхищенный отзыв о четвёртом форумн  !  действительно было много нужной , полезной информации я очень довольна вновь приобрести материалы Даши Зайцевой мне очень понравилось работа Наташи Уваровой ,  Все было ярко , красиво отспасибо огромное всем ,благодаря этому форму я с каждым днём становлюсь профи все более крутойведущий это ваша заслуга!!!  Дэн тебе процветания и успехов ты делаешь замечательная дело!

4

Друзья, только добрались до болтайки! Всем огромное спасибо за эмоции, позитив! очень были рады видеть как "старичков" , так и новичков! Хотим особенно отметить людей "за кадром" - спасибо вам огромное: Миша, Володя, Леша Сыроежкин! Дима и Жанна - вам отдельный респект: надувать масленицу, монтировать фотозону на ветру, а потом еще выступать в роли Снежаны - Дима, наш восторг и творческое почтение!

Огромное спасибо Марине Быковой за приятные подарки, Лене Шараповой за реквизит и отдельное спасибище ребятам из Челябинска - за творческий пинок, мозги уже заработали! Спасибо Руслане , что уделила нам с Яной целых 2 (!) часа на личную беседу!

Наташе Уваровой и Тагилу (Эле и Марусе)  - за программы, которые смотрели с удовольствием. Эля , над товарным поездом РЖАЛИ В ГОЛОС!!!

Валя, Марго, Лена Таскинен - из за орг моментов ваши выступления будем достмривать на видео...)

Спасибо Денису и Элеоноре за то, что все это состоялось, за приглашение и доверие к нам!

Благодарим всех за приятную оценку наших работ))) Всех целуем обнимаем ловите от нас посыл безусловной искренней любви! Ваша Лавка Чудес

8

Кузнецова Елена и Монгин Павел г. Тверь

8-920-166-73-77 Елена skype sabro-gorka

Стремительно и молниеносно промчался форум как ни когда! Он был насыщен эмоциями, как от крутейшего материала, так и от встречи с новыми и со старыми далекими друзьями! Восторг неописуемый! И печально, что теперь встретимся только через 7 месяцев... Виртуозы, я вас, люблю!!! 

5

Пишу отзыв #PDF4, я - не ведущий, я организатор детских праздников) зачем приехала: за новыми фишками в детской праздничной индустрии, за новыми сценариями-программами, посмотреть на "НИХ" - международных аниматоров - узнать какие "они" в других городах, понять, что им нужно для продуктивной работы, пообщаться с такими, как я....встретить "старых-добрых" с 1-ого форума, да и просто сменить обстановку - потусить) Что получила: увидела кубическое-шоу; поняла ,что тролли - в тренде, познакомилась с Валерой (Минск), Лавка Чудес - всегда в теме, Валентина Смирнова жжёт - "тамада" тоже моя любимая песня, мастер-класс " как зарабатывать, не работая" - простая истина - и огонь) - я вообще впечатлилась тогда)))) фокусник - Виктор с 1-ого форума - молодец какой - на своём месте, диджей Сыроежкин - пока единственный самый крутой (Москва всё-таки). Игра "Тайный друг" - реально прибавило настроения, Елене Васильевой - спасибо! Хоть в этот раз и без красной площади и воробьевых гор , и всё же на позитиве! Благодарю вас, целую - обнимаю!!!  Хочу видео)))))

1

Всем привет!!! Прошел всего месяц, а уже хочется новой порции эмоций!!! Это реально затягивает. это любовь, любовь к работе. своему делу! После каждой встречи с профессионалами нереально стимулируешься, это помогает жить, творить, расти!!! Как же классно, что нет времени на хандру, дипрессии, глупые мысли! Всегда быть в тонусе---всегда двигаться вперед. Спасибо, что когда то познакомилась с вами, дорогие мои Виртуозы с большой буквы!!! Спасибо всем, кто организовывает этот суперполезный форум и наши незабываемые встречи!!! До свидания! Встретимся на пятом!!!

2

Пояркова Светлана

Люди. а когда видео то будет???так хочется....................

0

Пояркова Светлана

@космо27 Уже давно есть

0

Ник :om63: Юлия

Я счастлива от того что познакомилась с такими мощными, крутыми, позитивными и гипер классными людьми! Все было просто ОГООООНЬ

1

В первые посетила форум виртуозов пришла за идеями, новинками и связями и за ЗНАНИЯМИ. ПОЛУЧИЛА!!!:om20:
Общаясь с единомышленниками - всегда приходят новые идеи и мысли.
Желаю процветания вашей деятельности, вы по настоящему делаете стоящее дело!!!
:om15:
Ребята, очень рада что познакомилась с вами! Вы всегда останетесь в моем сердце:om43:

1

Замечательный, познавательный, позитивный форум. Полезнейшая информация по организации праздничного бизнеса! Прекрасные, веселые, продуманные, зажигательные выступления ведущих!

Отдельное спасибо организаторам - все очень и очень насыщенно и продуктивно. И как-то очень по-родному)

Молодцы! 

3

!

0

Елена

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.