Людмила Оптимистка

Герои в масках

5 сообщений в этой теме

Я даже не могу сказать, сколько лет у нас приглашают на детские праздники  Человека Паука. Однозначно не десять лет, а больше.

И что вы думаете?

Появились достойные конкуренты для Человека Паука!

Англо- французский мультик из 26 серий рассказывает о жизни шести летних ребят

Два мальчика  Коннор  и Грег и одна девочка Амайя ничем не отличаются от обычных детей В обычной жизни они дружат между собой и ведут такую же жизнь, как и ровесники Но у них есть секрет - пижама И у каждого своя

После захода солнца пижама превращается в супер геройский костюм и наделяет обладателя этой пижамы особыми сверх геройскими свойствами Наши герои выходят на борьбу с преступностью Обидно, что действие костюма прекращается с первыми лучами солнца и супер геройский костюм превращается в обычную пижаму

Мультфильм захватил дошколят и я думаю нам тоже стоит обратить внимание на этот сериал

Шить костюмы, тематический реквизит и продумывать Программу

( благо, супер геройский опыт с аналогичными персонажами уже есть у многих)

Как считаете, коллеги?

Для примера  картинка не моих костюмов( просто нашла достойный вариант для вдохновения...)

Торе Эльф1].jpg

1

Людмила Мирошниченко Днепропетровск Украина

мой новый скайп optimistka1717

Поделиться этим сообщением

У меня есть Аллет. И правда спрашивают, поэтому начинаем делать эту программу. Размышляю над реквизитом. Игры провожу с "использованием сил героев", супер-зрение, супер-скорость и супер-маскировка:om63:

0

А я недавно приобрела эти костюмы) Пользуются спросом) Да и костюмы красивые) 

Правда, программу еще не придумала, все времени нет.. Просто ведут геройскую программку)

111.jpg

2

Наталья Янова

@Наталья Яnova , костюмы купила реально очень красивые.

Фото моих костюмов еще нет.

Хотя костюмы давно сшиты... Надо собраться с силами и заказать фотостудию

Теперь о программе . Скажу так,-сюжет можно делать исходя из концепсии- спасение мира. В каждой серии Герои в масках кого-то спасают Вовсе не обязательно спасть именно того, о ком снят уже фильм

Что нам мешает сказать,что сегодня проходят съемки новой двадцать седьмой серии?

Самое простое- Ромео или Лунная девочка украли именинный торт, а нашему имениннику никогда не исполнится пять лет, потому что он не задует свечи на именинном торте.(Это как в новогодних программах поиски посоха деда Мороза)

Вывод,- Надо победить Ромео или Лунную девочку, забрать торт и принести его на праздник! Пусть именинник задует свечи и он не останется маленьким четырехлеткой , а станет взрослым , пятилетним! Круто же?

А с собой герои в масках берут самых смелых и самых решительных партнеров,- то есть вас... И сразу сопричастность к действию и возможность рассказать родителям, как с Героями в масках Торт именинный спасали!

Давай проверять супер силу, супер зрение, супер слух... И подгоняем под это дело любые привычные игры

К слову, реальными фактами из мультфильма достаточно разбавить нами придуманный сюжет

1

Герои в масках набирают потихоньку обороты Я уже и фотографию своих костюмов сделала

Порой заказывают три героя, а иногда ограничиваются одним или двумя Даже трудно сказать,кто из героев наиболее популярный у детей 

Программа до конца еще не сформирована

Пока что тренируем все супер способности- супер силу, супер зрение, супер слух и т д...

7.jpg

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.