Ирго

Для тех , кто хочет выгодно вложить заработанный капитал и дешево купить офис, квартиру, коттедж, машину, спецптехнику и т.д., и т.п.. Создать свой пассивный доход. А так же для тех, кого замучили банки долговыми обязательсвами .Стоп кредит!

2 сообщения в этой теме

Добрый день, коллеги! Администрация форума любезно предоставила мне эту площадку . Спасибо большое. Долго молчала, но решила высказаться , думаю, что по делу… Да, мечта стать знаменитыми в своем городе и солидно зарабатывать  сбылась у многих из нас. И это все благодаря обучению на форумах «Виртуозы праздника»! Профессиональный уровень виртуозов заметно вырос, благодаря ему  растет и благосостояние. Многие наши ребята выходят на другой виток - открывают свои агентства, снимают шикарные и  дорогие офисы для дальнейшего продвижения бизнеса…  И вот тут- то и приходит время задуматься: "А не много ли я трачу на аренду?.. А что, если взять и попробовать купить себе помещение под офис?.. Да, не. Не потяну((.."И  вот ваши кровно заработанные денюжки снова и снова безвозвратно утекают  по реквизитам арендодателя и плотненько укладываются сначала на его счету , а потом плавно перетекают в  его оттопыренные и замусоленные  купюрами карманы. И так из месяца в месяц… Но настало время прекратить это расточительство! Пора, сказать: « Стоп, Горшочек! Ты всех накормил. Поработай теперь на меня. Пожа-а-луйста».

И это справедливо! Наши денежки должны работать всецело только на нас!  Но на АВИТО и др. сайтах цены рыночные - не интересно, ведь всегда хочется купить что-то достойное и дешево.
Поэтому я решила  помочь вам в этом вопросе. Тем более время сейчас самое благоприятное для покупки недвижимости, т.к. многие организации признаются банкротами, и их имущество идет с молотка. И не всегда потому, что пришли в упадок, а потому, что вовремя и удачно заложили свое имущество. Теперь и у нас появилась возможность покупать это имущество законно за 30-70% от их стоимости. И в этом я вам с радостью могу помочь. 
Что же можно покупать кроме коммерческой недвижимости? Отвечаю: - Все, что необходимо человеку для его нормальной жизни и дальнейшего процветания! Квартиры, машины, спецтехника, мебель для ресторанов, видела даже как-то разборные сцены и акустику. Все для того, чтоб налаженный бизнес не только процветал, но и приносил так называемый пассивный доход, который должен быть всегда подушкой безопасности для нашего же спокойствия.
В этой теме или в личке вы можете мне заказать найти то, что вашей душе угодно. Я  буду стараться отыскать это  для Вас и помогать выкупать, проверяя все риски и др. подводные камни. Оно может находиться, как в вашем регионе, так и  Москве и Московской  области , а может в Краснодарском крае на Черноморском побережье, и не только, может быть в Сибири или на крайнем севере нашей необъятной Родины. Небольшой пример из моей жизни. Прошлой осенью мне очень понравился и мне захотелось купить гараж в гаражном комплексе по очень привлекательной цене, вы не поверите где … в Тюмени! А почему б мне там не припарковаться, подумала я? И рванула в этот классный город за своей покупкой. Купила его дешево, с целью перепродать. Оказалось, что  Тюмень- то совсем рядом! Всего 2 часа лёта! А все время с деловыми встречами и дорогой по расписанию туда- сюда занимает всего 29 часов! Так что меты сбываются! Желай и делай - это слова практически близнецы, отличаются только первыми буквами.

maxresdefault.jpg

aukcion_po_bankrotstvu_27_07_2015_16_24_36.jpg

2

Нет больше с нами Иринки Голубевой. Вечная память.

Поделиться этим сообщением

Это предложение для тех, кто попал в трудную ситуацию. Для тех, кто добросовестно некоторое время выплачивал потребительские кредиты  и оплачивал кредитные карты, но в данный момент не может выполнять перед банками свои обязательства. Не стоит держать свои проблемы в себе. Обращайтесь, будем решать их вместе.

cnjgrhtlbn.jpg

1

Нет больше с нами Иринки Голубевой. Вечная память.

Поделиться этим сообщением

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.