b6c6637a225284d5daa6867d7c06fb5f.pngdbd6c62386bb728ca49e0a14f50860e8.png

c9359ae2d5dbf38664707a9218f6c921.jpg

Ольга84

Поролоновое шоу

10 сообщений в этой теме

Давайте поделимся как у кого проходит поролоновое шоу, как родители его принимают, как детки реагируют. Насколько востребовано поролоновое шоу в Вашем городе.

0

Поделиться этим сообщением

Очень очень хочу купить себе для программы это шоу. По моему очень яркое, позитивное и увлекательное для деток. Можно строить стены, башни - все это рушить ( детки обычно это очень любят) и просто резвиться и прыгать в горы кубиков. Но почему то в нашем городе совсем нет на него спроса, почему?( может рекламирую как то не правильно. Девочки поделитесь опытом кто уже работает с этим шоу. Как вы рекламировали, как вообще все пошло, ооочень интересно!

0

Ольга, Здравствуй)) Я вот тоже хочу приобрести такое)) Ищу поролон ) У нас такого нет еще, только в Батутном центре комната такая) 

Как ваши Успехи?

0

Наталья Янова

я купила 50 кубов. Было в планах еще докупить....а сейчас не хочу. Ну нафиг. Не хотят дети ничего строить. И даже если строят, то найдется один, который тут же ломать будет.

А вообще штука неплохая. Стоят у меня в игровой, красиво стоят. Иногда дети пользуются. Но в основном хотят кидаться ими))

1

Белка-Еленка

В 17.07.2017 в 10:51, Наталья Яnova сказал:

Ольга, Здравствуй)) Я вот тоже хочу приобрести такое)) Ищу поролон ) У нас такого нет еще, только в Батутном центре комната такая) 

Как ваши Успехи?

Я в Москве напрямую на фабрику вышла, они сами изготавливают (листами) и режут по вашим размерам. Чем ярче цвет тем дороже он. Но все равно получается дешевле чем в интернете продают эти кубики. По срокам все очень быстро, делаешь заказ далее выставляют счет, оплачиваешь и на след день уже можно все забирать. Или если нет возможности забрать самой, они отправляют транспортной компанией. Кому нужно могу ссылку на сайт в личку выслать. Там прайс лист на сайте есть все подробно описано. Я пока не покупала себе, жду открытия игровой своей. К сентябрю вроде обещаем открыться, так вот и прикуплю сразу )))

2

В 18.07.2017 в 09:13, Белка сказал:

Стоят у меня в игровой, красиво стоят. Иногда дети пользуются. Но в основном хотят кидаться ими))

Я как узнала за Бумажное Шоу и Поролоновое - сразу захотела себе :om15: Потом начала обзванивать по закупочному материалу и Слава Богу ,что с бумажным оказалось проще и доступней. Белка права- в своем центре это хоть как то оправдано и смотрибельно. А возить с собой по ресторанам и кафе эти кубы - что то я сильно засомневалась в этой идее :om69:

В 16.07.2017 в 20:26, Ольга84 сказал:

По моему очень яркое, позитивное и увлекательное для деток. Можно строить стены, башни - все это рушить

Ну вот  и я так считала сначала, а теперь стараюсь погасить в себе хочуху реальным , трезвым так сказать взглядом.:om08:

1

В 19.07.2017 в 23:37, Ольга84 сказал:

Я в Москве напрямую на фабрику вышла, они сами изготавливают (листами) и режут по вашим размерам. Чем ярче цвет тем дороже он. Но все равно получается дешевле чем в интернете продают эти кубики. По срокам все очень быстро, делаешь заказ далее выставляют счет, оплачиваешь и на след день уже можно все забирать. Или если нет возможности забрать самой, они отправляют транспортной компанией. Кому нужно могу ссылку на сайт в личку выслать. Там прайс лист на сайте есть все подробно описано. Я пока не покупала себе, жду открытия игровой своей. К сентябрю вроде обещаем открыться, так вот и прикуплю сразу )))

Оля, можно мне ссылку

0

Всем привет! Не знаю как у вас, а я купила поролон через ВК по 50 руб 20см кубы и по 10 руб 10см, приобрела 50 штук больших и 40 маленьких. Только получила и сразу провела одним заказчикам по скидочной цене чтоб сделать фото, показать клиентам что это такое ну и самой попробовать. Я в восторге! Да реквизит громоздкий! Но программа прошла шик блеск! Тут же заказала еще 60 больших кубов и получила заказ опять на эту программу! Первая была для девочки 10 лет вторая для мальчика 5 лет! Больше никакого реквизита нет,только кубы! С ними и делаем разные задания. Что еще хочу сказать! Приехали мы к этому мальчику на праздник а там папа с деньгами и все время говорил сыну "ты че ведешь себя как клоун"! капец! С самого начала пацана обрубил на всю веселуху! Были там еще двое парнишек которым по 13-14 лет и конечно они не собирались играть! Но это шоу просто спасло нас! Мы больше не танцевали, не прыгали с этими кубами просто тупо строили и ломали! И подростки к нам присоединились, именинник веселился хотя изначально губы дул "не хочу, не буду" теперь с этого праздника у нас еще один заказ, и еще заказ для девочки 10 лет которые увидели фотки наши! Так что не знаю но на сегодняшний день это для меня одна из любимых программ! Бумага? капец! Сколько ее убирать! Жесть! А кубы сложить минту 5 максимум 10, дети помогают их подносить! 

3

9 часов назад, Гость Наталия сказал:

Сколько ее убирать! Жесть!

У меня серебристая бумага (пленка) длинной по 60 см . Убираю метлой (с пластмассовой метелкой) не больше 5-10 мин (пока напарница делает поделки из ШДМ:om15:

Вот Наташа, снова разбередила мою поролоновую хочуху ! Почитала тебя _ столько позитива ! Умничка ! Желаю удачи :om20:Может и сама сподоблюсь со следующего года !

0

У меня вопрос с т.зр. гигиены: поролон после использования в общественных местах,наверняка,загрязняется. Как за ним ухаживать?

0

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.