b6c6637a225284d5daa6867d7c06fb5f.pngdbd6c62386bb728ca49e0a14f50860e8.png

c9359ae2d5dbf38664707a9218f6c921.jpg

Ирина Шамаева

У меня вопрос.

8 сообщений в этой теме

Всем, всем летнего вечера, вот как бы у меня просто вопрос. Я провожу юбилеи без всяких там вешанья на шею медалей и вручения грамот, мне просто это не интересно и скучно. Ну вот мне заказали что обязательно нужно повесить медаль. Я вот просто не представляю как это сделать. Я маленько в вашем форуме наверно чайник, и много чего не могу найти. Обращаюсь просто к администратору, может сделать отдельную тему, вопрос ответ. Вы меня уж извините может она и есть но я не нашла. 

0

Поделиться этим сообщением

12 минут назад, Ирина Шамаева сказал:

Всем, всем летнего вечера, вот как бы у меня просто вопрос. Я провожу юбилеи без всяких там вешанья на шею медалей и вручения грамот, мне просто это не интересно и скучно. Ну вот мне заказали что обязательно нужно повесить медаль. 

Медали, дипломы и короны уже давно не использую, не провожу, не одеваю. Но когда делали раньше, то всегда под фанфары и выносили на подушечке тоже под музыку. Если вас попросили конечно сделайте.  Я вам в личку кинула текст, что был раньше у меня. Если нужны отбивки тоже могу прислать.

1

1 час назад, Ирина Шамаева сказал:

Ну вот мне заказали что обязательно нужно повесить медаль.

У меня буквально крайний юбилей был с медалью .Юбиляр проходил с ней пол вечера . Медаль попросила повесить ему подруга (она же и заказчица) и зачитать ещё и диплом. Я так радостно ей сказала ,что лучше ей это сделать самой ,ему будет приятней и радостней ,и зрение у меня плохое я буковок не увижу . Так что ,если хотят -пусть будет .Но всё сами,сами,сами. Чё им доказывать-рассказывать .Делай своё дело не в разрез их интересам .

3

:om48:

8 часов назад, Ирина Шамаева сказал:

Я вот просто не представляю как это сделать.

Самой никак.

Зачем чужой тёте короновать, надевать, украшать итд.

Пусть это делают близкие люди, которые изъявили на это желание.

Люди стараются, покупают, приносят. Доставь им это удовольствие, но только на их ответственность:om74:

2

Звонкова Юлия  :om74:      julia_lepestok@mail.ru

Каждый человек индивидуален, каждый неповторим! И порой нам очень легко понять, кто ест кто...

Вот например, как мы понимаем, что перед нами врач? Белый халат, фонендоскоп, шапочка с красным крестиком...

А если это учитель? Указка...строгий вид...следы мела на руках...куча детей вокруг...

А если это повар?...Шофер?...Полицейский?...(интерактив с гостями...пусть "пошалят" с ответами)

А если это юбиляр? Красивый наряд, счастливый взгляд, а на шее? Правильно - медаль!!!

Красивый наряд у нашего юбиляра есть! Взгляд не просто счастливый, а умопомрачительно радостный! Не хватает только медали...Может быть кто-то сегодня...нечаянно...прихватил с собой эту маленькую, отличительную деталь всех именинников?...

...вручение!

Вот теперь наш именинник укомплектован, и мы можем продолжать наш праздник. И даже через 4 часа мы легко сможем найти нашего именинника в толпе гостей...

9

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/d/Rw-FS8qB3DSiwH

13 часов назад, Ирина Шамаева сказал:

Ну вот мне заказали что обязательно нужно повесить медаль. Я вот просто не представляю как это сделать.

И я вставлю свои пять копеек)

Частенько приходится проводить юбилеи, на которых почётные гости награждают юбиляра правительственными наградами.

И я нашла выход. Перед  почти официальной церемонией награждения я говорю: 

- когда-то великий  Бернард Шоу сказал: Звания и титулы придуманы для тех, чьи заслуги перед народом бесспорны, но народу этой страны неизвестны.

...... И передавай слово для награждения тем, кто хочет весить медали, вручать дипломы и прочее)))

Вот тебе ещё один вариант)

6

5 часов назад, Долина Марина сказал:

Может быть кто-то сегодня...нечаянно...прихватил с собой эту маленькую, отличительную деталь всех именинников?...

...вручение!

Ну, просто стоя аплодирую !!!:om15::om19:

3 часа назад, Ольга Орлова сказал:

я говорю: 

- когда-то великий  Бернард Шоу сказал: Звания и титулы придуманы для тех, чьи заслуги перед народом бесспорны, но народу этой страны неизвестны.

Оля, :om19:

1

:om48:

Девочки, всем спасибки большое, всех люблю.!!!!!!

0

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.