b6c6637a225284d5daa6867d7c06fb5f.pngdbd6c62386bb728ca49e0a14f50860e8.png

c9359ae2d5dbf38664707a9218f6c921.jpg

Юрий Шибанов-Радь

Начни НОВУЮ Жизнь! Учебник Перемен.

1 сообщение в этой теме

Меня бросила девушка… Как по закону подлости в это же время уволили из театра и перестали звать на кастинги. Стало не на что снимать жилье. Пришлось уехать из Москвы жить к тетке в Сергиев-Посад.

От безысходности начал пить. Я не понимал, как вылезти из сложившейся ситуации. Отчаялся и деградировал. И тут я узнаю, что мой друг разработал Скоростную Систему для тех кто хочет начать Новую Жизнь и вылезти из той ямы в которой они оказались. Я попросил прислать мне его Учебник и с этого момента всё кардинально изменилось.

Учебник я прочитал за ночь. И сразу начал по нему заниматься. 
Это  чрезвычайно мощная Система для очистки ума от мусора: негативных эмоций (страха, тревоги, раздражения, ненависти, зависти, ревности, обиды и т.д.), ограничивающих представлений и убеждений, негативных установок, комплексов, эмоциональных травм, зависимостей, психологических корней болезней — всего того, что мешает человеку быть счастливым и взять свою жизнь в свои руки.

Работа ведется полностью самостоятельно. Нет никаких школ, учителей, «мастеров» и гуру. Вы получаете рабочие материалы и занимаетесь в удобное для вас время.
Огромная скорость и эффективность работы. Реальной и всеобъемлющей трансформации личности — чего раньше добивались единицы, тратя на это полжизни где-нибудь в монастыре — эта Скоростная Система позволяет достичь за несколько месяцев, уделяя этому порядка часа в день.

Быстрое исцеление эмоциональных травм, даже самых ранних и "жирных".
Снятие огромного количества барьеров в голове и намного более здоровый, деятельный взгляд на мир. Повышение эффективности мышления и действий.
Возможность избавиться от многих негативных черт характера: лени, инфантилизма и т.д.

Глубокое понимание других людей. Разбираясь в себе - разбираешься и в других. Можно сказать без преувеличения, что основательно поработав по Системе, вы станете понимать людей лучше, чем большинство профессиональных психологов.
Освобождение от прошлого. Вместо подвала, набитого скелетами, прошлое становится просто сборником архивных записей. Вы перестаете на него эмоционально реагировать ("было и было") и оно перестает жестко определять ваше настоящее и будущее.

И самое главное:

Вы реально можете кардинально измениться за обозримое время. Вы станете думать, действовать и реагировать на вещи совершенно по-другому, не как жертва, а как хозяин своей жизни.

Я бросил пить. Вернулся в Москву. Повстречал свою будущую жену. Запустил массу интересных проектов. Попал в труппу прогрессивного театра. У меня родился сын. И продолжая заниматься я вижу как меняется Жизнь к лучшему.

Если Вы тоже, как и я когда то хотите выбраться из ямы. Или просто хотите весомых перемен в Жизни. Пишите shibanow@gmail.com стоимость Учебника договорная. Он в электронном виде. Пишите вышлю.

И еще раз о Системе:

• Это Система только для самостоятельной работы. Никаких «гуру», ты все делаешь сам. Достаточно прочитать Учебник, чтобы понять принципы работы Системы и приступить к проработкам. 

• Вы можете заниматься системой когда угодно и где угодно. Не надо выделять специальное время, «когда никто не будет тебя беспокоить в ходе занятия, а также 2 часа после». Забудьте об этом. Когда угодно и где угодно. Если у вас есть немного времени, чтобы прочитать несколько страниц текста – это именно то, что надо! Большего от вас и не потребуется. 

• Легко понять – сработала система или нет. Если вы достигли поставленной цели: исчезла проблема, пропал симптом, то что «напрягало» раньше – больше не напрягает, значит, вы получили то, что хотели. 

• Скорость освобождения от проблем. Для достижения реально серьезных, глубоких результатов вам потребуется от 4 до 6 месяцев, а первые результаты вы ощутите уже в первые недели работы. 

• Не обязательно перепроживать болезненные воспоминания. Эта Система не единственная, позволяющая разобраться со своим прошлым. Но одна из немногих, в которой для освобождения от болезненного прошлого не надо в него полностью погружаться и вспоминать как все было. 

• Система может добраться даже до воспоминаний, о которых вы и сами забыли. Порой вы помните, что в прошлом случилось что-то плохое и это вас мучает. А бывает так, что в напрочь забыли, что с вами случалось. Но это не значит, что данное событие не продолжает влиять на вас даже спустя много лет после того, как оно произошло. С помощью Системы вы сможете добраться до этих событий и проработать их. 

Буду рад помочь shibanow@gmail.com

938bb5a653101b1f406fe4f7a0153367.jpg

1

Авторский проект "Гуру Праздников" http://guru-party.avtorinfobiz.ru/

Поделиться этим сообщением

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.