Элеонора

6 форум " Свадьба года"

160 сообщений в этой теме

Дорогие, милые, талантливые, веселые, креативные! Как же я соскучилась! Хочу обратно на ШЕСТОЙ! Сдала годовую отчетность, 1 квартал, сделали операцию младшему ребенку, полетел комп, забыла пароль на форуме, провела свадьбу - все это сразу после возвращения с форума, а теперь еще и дачный сезон начался - надо помидорчики сажать! Но, наконец, я с вами! Выразить словами чувства и эмоции нереально, несмотря на то, что прошло уже столько времени! Я все же люблю свою бухгалтерию, но как отличается моя основная работа от того, что делаете вы! Я захлебываюсь в бумагах - вы эмоциями, схожу с ума от новых отчетных форм, изучаю изменения законодательства - вы разучиваете новый игро-танец, пишу учетную политику - вы новые программы. И как я благодарна КАЖДОМУ из вас за тот позитив и креатив, которыми просто наполнена после форума! Хожу и улыбаюсь во весь рот, пою про себя ЛЯЯЯЯ – ЛЯ – ЛЯ – ЛЯ – ЛЯ и танцую цыганочку!

СПАСИБО президенту Клуба Элеоноре - очень душевный человек, прекрасный организатор, СПАСИБО всем, кто принимал участие в организации и проведении мероприятия такого уровня. СПАСИБО профи-ди джеям, Мише-оператору, Светлане - ясные глазки за огромную работу, которую она проделала (даже малую часть ФОТОК ЕЩЕ не успела пересмотреть), нашим молодоженам - они самые красивые! И, конечно, огромное СПАСИБО МАСТЕРАМ: Оксану Ожогину люблю уже давно - она особенная, неподражаемая; рада была познакомиться с Татьяной (Боната) - СПАСИБО; Леночка Иванищева - сколько энергии, делала на свадьбе ее цыганочку - СУПЕР, Леночка, СПАСИБО; Эдуард - просто красавец - талантливый и очень интересный человек; Сережа Дерягин (действительно ЗВЕЗДА) - СПАСИБО за Бухту Радости - очень понравилось, сразу захотелось замахнуться на тематическую свадьбу, тем более что "море любви", благодаря Виталику, уже есть; поразил Саша Кашлаков - сколько талантов! - и когда на заключительном банкете он еще и запел, я была поражена окончательно. Но самое главное его достоинство, я уверена, его человеческие качества. Жаль, что чу-ча ча-ча я совсем не запомнила, надеюсь будет на видео. Очень понравился танец Ярослава и Анечки - надо попробовать на выпускном 4 класса - СПАСИБО, ребята! За Вегас - отдельное СПАСИБО - какая огромная работа! Иришка Оголь - прекрасная презентация магазина, очень творческий подход! ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!! Вы лучшие, вы красивые, вы необыкновенные и особенные, БУДЬТЕ ВСЕ ЗДОРОВЫ, БЛАГОДАРНЫХ ВАМ ЗАКАЗЧИКОВ, ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕГО ЗАДУМАННОГО, НЕИССЯКАЕМОГО ИСТОЧНИКА ВДОХНОВЕНИЯ, БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!! ЭЛЕОНОРА, еще раз СПАСИБО за ПРАЗДНИК, теперь надо дожить до осени! Целую и обнимаю. Отдельное спасибо за доброе отношение всех к моей дочери!

5

Булатова Татьяна

a46340bc7bb6.gif

Поделиться этим сообщением

Дорогие мои, всем привет!!!!

Получила сегодня диски, смотрю, ностальгирую...

Элечка, спасибо тебе за программу, за форум, за нашу семью!!!!

Ленок Звездищева ты наша Мега-звезда!!!!! Спасибо тебе , до земли поклон!!!!! Как же я тебя обожаю!!!!! Уже работаю по твоей программе. Спасибулечки, дорогая!!!!!

Анюта Мыльцева, ваще умочка!!!!! Чудесница!!!!

Серёжка Дерягин, просто покорил в этот раз!!!! Ты Супер-звезда, меняй ник!!!!!

Иришка Бугаева, ну ты молодечик!!!!!! Какую нам ннакку показала, прям заворожила своими шариками!!!!

НикНик Шуть - это что-то!!!! Влюблены не по детски!!!! Просто волшебник!!!!

Ленарис Шарапова, моя дорогая и родная сердцу землячка!!!!! Я узнала тебя совсем другой!!!! Обожаю!!!!!

Саша Кашлаков, Лебедевы мои дорогие и любимые, ярославцы, Лилианка!!!! Как же я вас всех люблю!!!!Наташка Прохорова, сестрица моя родная!!!!! Ох и раскидало нас по стране!!!! Спс скайпу! Но купи камеру, я тоже тебя видеть хочу!!!!!

Надюшка, моя соседка, которой я не давала спать, а утром потом ещё и будила!!!!

Ребяты, перечислить хоцца всех!!!!! Чмок всех сто раз!!! Скучаю, рыдаю, люблю!!!!

3

Вчера провела юбилей 60 лет у мужчины. Гости были солидные - у них такой возраст - ходить по юбилеям. Хочу ещё раз от имени гостей (они-то говорили мне спасибо!) сказать ОООООГРОМНОЕ СПАСИБО :om19: АВТОРАМ: Лене Иванищевой - Медсестрой я была впервые: гостям понравилось -СУПЕР- жена юбиляра и сестра - :om43: медсёстры на пенсии, бурановские бабки у меня были очень колоритные: от 60 до 70, кто хромал, у кого рука не поднимается, :om20: но плясали!!! Татьяне Гуревич - за РОЗЫ для жены юбиляра, :om42: она не ожидала, была в восторге! Оксане Ожогиной за конкурс палкой - :om18: мужчинки покуражились на славу!!! СПАСИБО ГОВОРИТЬ ВАМ НЕ УСТАНУ, ДЕВОЧКИ ТВОРИТЕ!! :om74:ФОРУМУ- :om75: :om75: :om75:

1

Девина Маргарита

Элеонора! Пожалуйста! Очень слезно прошу огласить точную дату форума - точно ли это будет 12 ноября! У меня сентябрь и октябрь расписаны уже, люди интенсивно звонят на ноябрь..я работаю по договору и предоплате, не могу быть в неведении и их в треволнениях держать! Пожалуйста, скажите, это точная дата?

0

Умна..красива...принципиальна...убедительна...
Сорокина Светлана

ой,Элеонорочка,не велите казнить,велите миловать :om69: ,все сейчас напишу!раз я Здесь,значит снова дан шанс на жизнь здесь,В ТАМАДЕ! :om43::om75: НЕДЕЛЮ НАЗАД ПЕРЕЕХАЛА,наконец,в свою квартиру после полугодового капитального ремонта,пол часа назад подключила интернет,НАКОНЕЦ!и сразу сюда,читать и отписываться! :om74: правда я пока не поняла,почему нет дисков,надеюсь позднее найду где-нибудь эту тему!так хочется посмотреть и прожить еще раз ту атмосферу!

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!!!!!!НАМ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ!присоединяюсь к отзыву Анжелы-тайны!все про всех написала1а еще мне ШУТЬ понравился,только в голове все перемешалось!а еще тараканьи бега я стала использовать,а еще падающий торт от Шараповой,а еще песню теперь пою везде ТУБИ ДУ(Иванищевой) :om42: и с Димоном на день нашего города танец показывали разгоряченной толпе-РЕЖЕМ КОЛБАСУ,СКЛАДЫВАЕМ БУТЕРЫ И Т.Д. :om15: для детских праздников много идей нам подкинули Сережа и Ирина!а еще Совцовой низкий поклон за новости на квн!СУПЕР!

ВСЕ ОТЛИЧНО!СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ :om43: !!

а еще я рада,что благодаря рассадке за столом, с Танюшкой-модератором познакомились!мужу тоже привет :om11:

от Димона всем шлю поцелуй!

5

Очень хочется со всеми познакомиться и пообщаться. Хотя, после Шибановской школы, вижу знакомые лица. Надеюсь, примете в компанию - я в первый раз)

0

Костылева Оксана, Арзамас

как было здорово у вас!!! завидую, смотрела фотографии и решила в следущий раз точно поеду!!!

Аналогично.... Очень хочется побывать на этом форуме... Жаль что в этот раз уже не хватает места...

0

Пока не еду снимать кино... А хотел бы!

Фрагменты выступлений:

Николай Николаевич Шуть

Сергей Дерягин

Людмила Хрипункова

Елена Иванищева

Талантливые люди, талантливы во всём! Выступления на гала - банкете:

Сергей Дерягин

Елена Шарапова

Ролик от Галины и Сергея Брусницыных

14

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.