Элеонора

Спиртное в первый раз..

56 сообщений в этой теме

С ума сошла???? Ты что через столицу никуда не планируешь ехать?

А куда ж это мне, позвольте спросить, можно через столицу поехать, ежели родители в Кемерово, сестра в Екатеринбурге, брат в Белогорске, Ну, никак блин, пока :lol: до столицы не дотягиваю.

Но очень хочу... :cry:

Юль, если ко мне в гости соберешься, :) мимо столицы никак не пролетишь!!! :hiushki:

Можешь смело считать за приглашение!

0

Поделиться этим сообщением

Спасибо, Вика :airkiss: , буду думать над твоим оччень заманчивым предложением

0

8 - 924 - 334 - 31 - 04

Юля,ну коли уж через столицу будешь к Вике ехать-погости уж у меня! :airkiss:

0

8-985-454-12-38

Ой, девочки, коль я решусь и таки доберусь до запада, то все лето буду кочевать - столько интересных приглашений... :airkiss: А вам слабо к нам на Дальний Восток рвануть?

0

8 - 924 - 334 - 31 - 04

PS А еще я женщин люблю. Но тут вообще не буду объяснять, в чем кайф, рекомендую самому попробовать. :D

Рекомнедации обдумываются всеми? Говорят на юбилее клуба все будут спать в одной кровати. ;):lol:

0

А мы с одноклассниками конфеты в магазине самообслуживания тырили, а потом хвастались у кого больше. Тырили до тех пор пока не поймали. Но всем повезло, так как с нами был сын директора школы и мы отделались прослушиванием нравоучений.. :) Януська, какая-то мера у тебя непонятная.... Лестницы что-ли стороной обходишь ;):lol: .

А я мастер по открыткам была. Помните только появились такие яркие, красивые, начало надписи на титульнике, открываешь, а там неожиданное продолжение. Меня так и тянуло на эти открытки в книжных магазинах....ес-но чтоб стырить. Потом мне неожиданно стало жалко девочек, которые при ревизии с зарплаты отдают недостатки. Ужассс, пишу и себе удивляюсь.

0

А я мастер по открыткам была. Помните только появились такие яркие, красивые, начало надписи на титульнике, открываешь, а там неожиданное продолжение. Меня так и тянуло на эти открытки в книжных магазинах....ес-но чтоб стырить. Потом мне неожиданно стало жалко девочек, которые при ревизии с зарплаты отдают недостатки. Ужассс, пишу и себе удивляюсь.

Кристи - ТЫ моя Близняшка :) я тоже самое делал :airkiss: Мне правда жалко не было, мама обнаружила, в угол поставила, 2 года тырил.

0

Иду по жизни легко!!!

А я мастер по открыткам была. .
Ты сменил пол????
0

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

У нас дома спиртного никогда не водилось, все праздники были только с чаем. И только, когда мы с братом повзрослели - как-то в дом пришли горячительные напитки ))) мне на 16 летие родители сами купили. А попробовала впервые лет в 14-15 Причем, сразу водку ))) До этого были вечера у нас в классе - брали сухое вино, я в ту пору еще думала, что это порошок какой-то и надо его разводить. И пила чай ) А как-то выбрались на природу - на шашлык - классом тоже - и была только водка - ну и как-то я выпила ее, прикольно оказалось, помню, потом шли по частном сектору и распевали песни!

0

Свой первый раз-это когда в два года добрый дядя Толя (мамин брат) угостил меня пивом. Я его и до сих пор обожаю прямо. :oops: А передозы бывали прикольные,особенно поведение после них. Даже был со свекровью на кухне вдвоем один,когда нас свекор по разным комнатам разгонял в 4 часа утра,а утром рассольчиком отпаивал. :oops:

А в свое время курила,дымила,как паровоз. Молодая была,глупая. Но муж отучил. Хотя курение хорошо прочищало горло и мысли,помогало сконцентрироваться и думать больше,а еще я от него худела. Может,опять закурить? И для фигуры и для творчества. :coffee:

0

Лучше идти не в ту сторону,чем никуда не идти

Я помню в детстве меня отец забирал из садика и мы частенько по дороге домой заходили в пивнушку и отец давал мне либо сдуть либо вдунуть пену с пива. Ну и шампанское пара глотков на новый год думаю у многих было. А еще помню в первом классе классе на каникулах у бабушки был в АлмаАте, весь день бегал, прибежал попить, смотрю стоит бутылка Буратино 0,5 я схватил, пару глотков сделал и понял что обжег рот, оказывается у бабушки там чистый медицинский спирт стоял. Ну а уж настоящее знакомство со спиртным у меня произошло в 13 лет, я закончил 8 класс, на то время в школе меня уже все знали, так как я вел школьные праздники, и ребята выпускники, уже подвыпившие ходили гуляли по улице после последнего звонка. Предложили выпить, тут было дело чести, вобщем я на-спор выпил за здоровье выпускников 350 грамм водки одним залпом причем из закуски была только корочка хлеба. С пол-часа я еще держался, потом упал заснул под деревом, проснулся часа через три и пошел домой, в памяти остались мысли "почему все дома так качаются? может землетрясение", землетрясение было дома когда мать исхлестала меня скакалкой. Следующая встреча с алкоголем состоялась не скоро.

0

Каким оно оказалось на вкус? первый раз в своей жизни

Даже не помню, сколь мне было тогда - вроде 15... С подружкой на её балконе ... шампанское... Вкусно! и весело!!!!

Зато помню, как мой сын старшой пришёл впервые ... после последнего звонка в 9 классе... А я не поняла. Зашёл тихохонько так и шмыг по нашему длинному коридору к себе в комнату. А потом вдруг как побежит обратно... и давай унитаз пугать... А жара в тот день стояла ну не майская!!!!! И напугалась я очень, что ж с моим сыночком??? (скромный он у меня рос...) У соседок спрашиваю совета (бабуси всегда на лавочке) Говорят "Солнечный удар поди!!!" И побежала я к соседям Скорую помощь вызывать...

А когда домой зашла и поняла в чём дело... чуть со стыда не провалилась!!!!! Обратно к соседям, звонить на Скорую, чтоб отбой сделать...

Уложила своего архаровца спать. Утром аспирином-упса отпаивала...

Сидят на лавочке с утра с дружком... Тот спрашивает: "Мама ругалась?" (Ну очень строгая я была у них!!!!!) А мой Макс удивлённо - "Неа, сам поражён..." А я этот диалог из окна открытого на кухне слышу (1 этаж)... Пришла на работу, девчонкам своим рассказываю... Долго от смеха катались все по полу!!!! Представили, как бы скорая пьяного мальчика от "солнечного удара" лечила...

Вот такая была у меня история...

К пьяной встрече с младшеньким готовила себя заранее (через три года и его последний звонок прозвенел...)

0

Ой, с детишками с этими, пока их вырастишь, да от "солнечных ударов" поспасаешь, с ума сойти можно.

Зато теперь я знаю, как называть состояние сильного алкогольного опьянения "солнечный удар". :lol:

0

8 - 924 - 334 - 31 - 04

А я помню, мне было лет 5. Гости пришли, взрослым не до нас, детей, все заняты.... очень Важным делом! А пить так хотелось, ну видимо посуду уже убирали или лишнее унесли, не помню! И вот зашла на кухню, смотрю на окошке, водичка стоит(в стакане).УУУРРРААА! Счас напьюсь, думаю! И тооочччшшно напилась! Ну глоток то глотнула, а там... :balin:

0

Надточева Марина

А я помню, мне было лет 5.

Да, Маришка, рановато ты начала!!! :champagne:

0

Я помню в детстве меня отец забирал из садика и мы частенько по дороге домой заходили в пивнушку

Блин, навеяло...Меня тоже отец из садика забирал и шел в пивнушку. Только я пену не сдувала, он меня на улице оставлял подождать (Во, мужики, а? :karate: Мне и трех лет не было. Или в магазине сидела его ждала, пока он кружечку пивка пропустит).Но это ему даром не прошло...Я его запалила. Хоть и мелкая совсем была, но буквы уже все знала, книжки правда ещё не читала, вот папаня и расслабился :lol: Домой приходит и маме втюхивает, что он куда-то по делам ходил. А тут любимая доченька нарисовалась и спалила папашу на корню. Говорю, громко так: " Мама, там ПИВО было написано!" Научили дочу читать на свою голову :D:D:D А первый раз попробовала как раз в этом возрасте, около 3-х лет, именно пиво - папаша удружил, дал мне глоток. Та-а-кой гадостью мне это пиво показалось! Я лет до 20-ти потом смотреть на него не могла. :evil:

1

Наталия

daa578b5c9dc.gif

Я тоже пивко рановато попробывала, года в 4. А так родители не запрещали. за праздничным столом пригубить пива или шампанского можно было, правда разок и практически ничего не попадало. А радости было - Вау ! Как взрослая!!!

0

А я на спор лет в 18 стакан коньяка хлопнула. Снасчала ничего не почувствовала, а потом Остапа понесло. Я тогда в коллегу влюблена была, истирила ужасно, выплескивала обиды накопившееся

0

Привет. Я - Ирина

А я с детского садика баловалась: Родители практически не пили даже на праздниках, водку брали редко и то для одного-двух, кто ее предпочитал, а так вино. Как соберут посуду со стола и сядут за чай я непременно на куфню, остатки из бокалов солью... Вкусно!!! Особенно что-то зеленое было, вероятно ликер, ну там вкус обалденный. Однажды гости застали меня и пришли в восторг, с тех пор я осмелела и демонстрировала свою крутизну. Однажды мне водки налили (чуть-чуть) я залихватски ее хлопнула и тут такое началось внутри.... думала, что умру! С тех пор я привычку эту бросила, с алкоголем завязала и до 18 лет ни-ни!!!

А в 18 с двоюродным братом так нахлесталась самогонки.... Сначала боялась, он уговаривал,попробовала - нормально, а потом лилось как в сухую землю. Да еще и гулять поволоклись! Ладно, что младшая сестра за нами увязалась, потому что посреди прогулки брат попрощался и пошел к своей девушке, а я стою, вроде и до дома недалеко, а идти не могу. И это ближе к ночи, в Ташкенте, где девушка в это время суток даже трезвая очень рискует, а пьяная - это ходячий красный фонарь. Сестра довела меня! Ведь сколько крови мне в детстве испортила, а глянь-ка, сгодилась в трудную минуту! Тогда я впервые это поняла

0

Белка-Еленка

Прикольная тема)) На меня тоже воспоминания нахлынули. У меня очень строгая мама, до сих пор тема алкоголя у нас одна из самых сложных, если я позволяю себе (очень редко) выпить немного, мама ут же на меня с упреками: мол, ты же мать, как вообще можно даже нюхать. Вот такое у нее отношение категоричное к алкоголю. ЧТо уж там говорить о возрасте, когда мы все пытались попробовать "на зубок". Помню мне уже было почти 14 лет, приехала я к родственникам в деревню ан летних каникулах, познакомилась там с кучей мальчиков и девочек, которые, так же как и я приехали к своим родным, и вместе мы вкушали "вкус свободы" как могли. И вот день на 2-3, когда мы все уже стали одной большой семьей с этой братией, одна местная девочка перед тем, как пойти в клуб "на дискотряску" зазвала нас на заброшеную дачу, которую кто-то строил, да так и не достроил. Извлекал из-под полы бутыль самогоа и несколько свежих огурцов. Моему молочному организму хватило одной рюмки, чтобы улететь)) Меня вез в клуб самый гарный хлопец на селе (мне так казалось, по крайней мере) на своем моцике, а я шумела и пыталась песни петь. Как все же было здорово)))) А дома на легальных основаниях вроде только в день своего 18-ти летия выпила шампанского. А все остальное - втихушку, на дискотеках. Чаще всего пили Балтику (в основном 9-ку, чтобы поскорее "вставило" и быстро отпустило, как раз на дискотеку хватало и домой приходили как огурчики) и эти ужасные коктейли "Браво" - вот думаю организмы крепкие какие были :om16: . Ужас, не верится, что все это рассказываю. :om08:

2

Анастасия Терещенко, г.Снежинск,

праздничное агентство "Rock'n'Roll"

сот. тел. 89226352769,

скайп Favourite559

Первый раз я попробовала спиртное когда меня крестили. Это был, как я потом узнала Кагор. Этот вкус мне показался чем-то волшебным невероятным, терпким, жгучим, сладким одновременно. Когда я рассказала об этом маме (спустя много лет), она просто выпала в осадок. Ира, ты не можешь этого помнить!!! Тебе было несколько месяцев. А я помню! Я даже рассказала ей свои воспоминания, но больше не ощущениях от света в церкви и дядьки с бородой. Она сказала, что это просто невероятно.

Может поэтому я так люблю выпить винца! А вот горькие напитки ненавижу.

С тех пор я перепробовала много вина, в том числе и Кагора. Но такого вкуса я не чувствовала больше никогда!

2

Блондинки всегда загадка - то ли крашеная, то ли родилась дурой.
Ирина Белова

Расскажу и я историю.

Моя мама не терпит алкоголь ВООБЩЕ! Но,кагор, считает - ЛЕКАРСТВОМ! :om09: ( Нет, она не пьет его, но для ребенка по чуть чуть, это обязательно!) И вот когда моей доче было примерно года 2,5 (а она страдала аллергическим трахеитом) мама прочитала, что можно лечить кагором. Как раз близилась Пасха! Я была отправлена в магазин за самым дорогим кагором - для внучки... И вот он- праздник! Нужно разговеться...Моей Полине покрасили перепелинные яйца( куриные нельзя- аллергия), и даем чайную ложку кагора при этом приговаривая, что мол выпей это лекарство..Полишка выпила, ей сразу закуску- яичко....И ждем реакцию ребенка :om02: ...Дочь выпила , закусила и говорит : "Налей мне еще этого лекарства!" :om69: Мама моя в шоке...

4

С уважением,
Регина Королева (г.Тула)

Расскажу и я историю.

Моя мама не терпит алкоголь ВООБЩЕ! Но,кагор, считает - ЛЕКАРСТВОМ! :om09: ( Нет, она не пьет его, но для ребенка по чуть чуть, это обязательно!) И вот когда моей доче было примерно года 2,5 (а она страдала аллергическим трахеитом) мама прочитала, что можно лечить кагором. Как раз близилась Пасха! Я была отправлена в магазин за самым дорогим кагором - для внучки... И вот он- праздник! Нужно разговеться...Моей Полине покрасили перепелинные яйца( куриные нельзя- аллергия), и даем чайную ложку кагора при этом приговаривая, что мол выпей это лекарство..Полишка выпила, ей сразу закуску- яичко....И ждем реакцию ребенка :om02: ...Дочь выпила , закусила и говорит : "Налей мне еще этого лекарства!" :om69: Мама моя в шоке...

Вот она сила кагора! Значит не я одна такая! :om08:

2

Блондинки всегда загадка - то ли крашеная, то ли родилась дурой.
Ирина Белова

я спокойно отношусь к алкаголю)) потребности не испытываю, могу в компании немного выпить вина или шампанского, так, пол-бокала..самое смешное, что клиенты мои имеют привычку в конце мероприятий выдавать мне его в качестве бонуса..они сначала пытаются мне налить)) в процессе, я говорю что на работе не пью, чтоб отстали, но если им очень хочется то могут дать с собой и я когда буду отдыхать дома)) выпью за их здоровье..

поэтому у меня дома "тухнет вискарь, хенеси, абрау-дюрсо.." и тому подобные бутылки..

дорогие и красивые я собираю из любви к исскуству, все остальное отношу на работу и презентую народу 100руб бытылка все равно что, сюда входит и коньяки...

правда сначала я все собирала, да пить некому, я их дарила друзьям на варенье, в гости ходила с собой брала, потом надоело, избавляюсь переодически))...

0

Я впервые выпила в 14 лет.Приехала к бабушке в деревню, тут соседка на 6 лет старше предложила пойти в клуб на танцы.Остановились у сельсовета, выпила рюмку самогонки.такое тепло с ног пошло, так весело было...........!Курить пробовала в этом же возрасте, но не понравилось.не курю.

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.