Элеонора

" Территория Игры".16 Форум

87 сообщений в этой теме

В 15.04.2017 в 20:49, Ирина Середа сказал:

Ну, вот! Не прошло и полгода.... Уже и не видишь..

Ирина!!! Я тебя видела)))) Пользуясь случаем хочу еще разок сказать тебе Спасибищееее огромное за твой талант и помощь :om19::om15:

Друзья, смотрю фото и наслаждаюсь :om42:Все родные, дорогие и душе и сердцу лица !!!  Приехав впервые на 5 форум у меня был взрыв, точнее ,"отрыв" башки :om69: я не понимала куда попала и как можно всех запомнить по именам, никам, кличкам ,городам....и если бы мне тогда сказали, что ТЫ- запомнишь ! то я бы ни за что не поверила :om11: А сейчас я счастлива и горда тем, что являюсь частичкой этой огромной семьи Виртуозов!!! И пусть нас разделяют десятки, сотни, тысячи километров - это не помеха! Мы вместе!!! Мы семья!!!Форуму быть!!! Люблю вас Виртуозы!!! Спасибо нашим доблестным трудягам :om47: Стасу и Руслану, которые дают эту прекрасную возможность еще раз улыбнуться и пережить те неповторимые моменты на форуме!!! И Мишане нашему трудяге огромный респект :om43::om43::om43:

14

ЕЛЕНА АРЕФЬЕВА

Поделиться этим сообщением

ВСЕМ ПРИВЕТ ! МОЙ ОТЗЫВ ПРОСТ - УЧЕБА ДОСТОЙНА АПЛОДИСМЕНТОВ :om19:  И ТО ЧТО ВСЕ ЕДУТ НА ФОРУМ ВИРТУОЗОВ:om47: ПОСТОЯННО ,  ГОВОРИТ ТОЛЬКО ОБ ОДНОМ , ЧТО ОН ЛУЧШИЙ ! P.S  МЕНЯ ТОЖЕ ЗАСОСАЛО:om20: ЖДУ НЕ ДОЖДУСЬ ВСТРЕЧИ СО ВСЕМИ ВАМИ ! 

13

Доброй ночи, мои родные! Наконец-то я добралась до компьютера, чтобы написать о своих чувствах после нашей встречи. Прошло более 2-х недель после форума, а эйфория не отпускает!!! Думала, что смогу четко и быстро сформулировать все, что чувствую.......... А все нахлынуло с новой силой: я снова переживаю драйв и кураж от увиденного на сцене, ощущаю теплоту обнимашек и от общения во время трапезы в столовой, от посиделок в фойе гостиницы. Элечка, спасибо тебе огромное за твой труд, за заботу о каждом из нас! Хочу пожелать, чтобы все что ты задумала по преобразованию форума, обязательно исполнилось!!!!!!!!!

8

Волкова Ирина

Добрый вечер дорогие форумчане, коллеги, друзья! 16 форум состоялся! УРА!!!!!  Мы увидели новых мастеров, открыли новые имена, приобрели новых друзей! 4 дня насыщенные до предела энергией творчества и любви к своему делу! Это счастье! Спасибо нашем президенту Элеоноре и  всем организаторам форума! Спасибо всем участникам Ада за смелость выйти на сцену! Спасибо за возможность зарядиться, восхититься, поучиться у всех вас! Спасибо форуму за возможность увидеть и  обнять старых верных друзей! С уважением и любовью Оксана Ожогина)))

15

Есть один момент, который я так не сделала.на 16 форуме.:om69:....у меня нет фото с Мартышовым.:om11:..Женя...как так ...и Бонд...и все ролевые ролики...и конферанс.. столько игр...А на самой игре?.:om63:.сижу...реву...Дальневосточными...правильно...слезами..:om12:

8

Любить - хорошо..., а хорошо любить - ...НАДО!
Беркович Олеся

Всем привет от заблудившего Кота!:om08::om74:
Я вроде наконец приземлился и отошел,теперь  могу  уверенно написать.
Хочу выразить огромную благодарность всей команде организаторов, каждому спикеру!
Всем, кто приложил свои силы к проведению 16го форума!
Эля, космическое спасибо тебе и твоей команде!:om15::om42:
Это нереальный труд, боюсь представить чего это стоит.
Я  готовил 15 минут к АДу и пережил целую жизнь от решения заявиться до этого момента.
И пытаюсь понять чего стоит вам организация и проведение форума!
Спасибо за возможность купаться в этом море, возможность реализовываться и наполняться!

Спасибо всем героям АДа за смелость и крутейшую компанию!Ребят, вы просто огонь!
Этот конкурс дал мне много сил для работы,и тот толчок за которым я шел состоялся.=)
Теперь я шире смотрю на многое!С каждым днем у меня всё больше идей, уверенности и движений в нужном направлении!

Вселенское спасибище Оксане Ожогиной за наставление, советы и помощь!
За мощную поддержку и вдохновение. Ожогина, ты сила!:om75::om43:
Спасибо моей форумской команде за помощь в АДе - Сергею Морозову и Артему Черепанову!
Парни, спасибо за терпение и потраченное время! Все это было не зря и прошло очень круто.:om47:
Ведущим АДа я сказал спасибо еще до выхода, за кулисами.
Идет дефиле, захожу к ребятам и сразу улавливаю гармонию и тепло, энергию - это мометально придало мне уверенности.
Спасибо всем форумчанам, кто поддержал меня и мое выступление.:om34:Это было невероятно.
Не передать словами все ощущения и краски.

И да, я помню буквально каждую минуту форума, так же как и моего первого - 15го!
Семья, всем желаю сил, здоровья, роста и вдохновения!
До встречи на 17м!Люблю!

:om43::om56:

16

Александр Кот

Всем привет дорогие и любимые коллеги:om43: 16-му форуму УРА!!! Хочу выразить огромную благодарность всем кто был на 16-ом, за позитив , за улыбки, за новые знакомства:om20: Чете Акопян за караоке батл, сразу захотелось иметь в копилке такую классную игру.( кстати она у меня уже есть, ура!) Русланчик Сыроегин какие шикарные фотографии, аааа.... одну из них я поместила в рамочку и любуюсь каждый день, вспоминая тебя и наш любимый форум, мою любимую семью. Мишенька Новиков спасибо родной за то что ты есть, мы отдыхать приезжаем на форум. а ты работать :om42:Всем организаторам и  участникам АДа большущее спасибо за удовольсвие которое мы получали в течении всего дня :om16:. Ну а еще Большое Человеческое Спасибо хочется конечно же сказать нашей Элечке, за нашу дружбу и сплочение. Мы СЕМЬЯ :om75: И хочется громко на всю страну спеть ФОРУМУ БЫТЬ........:om42:

10

Сергей и Марина Дзябченко

Хочу сказать огромное СПАСИБО судьбе и организаторам! Я была счастлива побывать среди таких талантливых людей! Энергетика бешеная! Ещё не успела войти внутрь по приезду, а уже понимала что хочу сюда вернуться! 
    У нас в Латвии мастер классов, где ведущие делятся своими идеями, программами нету, поэтому для меня это был большой подарок посмотреть на работу других и по приезду домой конечно же побежали новые идеи и мысли! Спасибо Вам за это!
   Посмотрела как умеют отжигать Российские ведущие-Вы ребята БОМБА! Все эти дни многие участвовали в конкурсах, улыбка не сходила с лиц, умудрялись ходить на дискотеку, потом до утра пить "чай" и снова вставать с улыбкой и отжигать! Вот эта выдержка! Нам латвийцам и не снилась!

Спасибо ещё раз и очень надеюсь до скорой встречи!

6

Всем доброе утро! Вот и я, наконец-то, добралась до компьютера, чтобы написать о своих чувствах и впечатлениях о Форуме. Сегодня, месяц, как мы побывали в  путешествии в  безграничном  мире драйва, позитива и куража! На форуме была впервые и очень рада, что приехала. А еще больше рада тому, что все оказалось намного круче, чем я представляла себе в начале поездки! Спасибо огромное организаторам за теплую атмосферу, интересные идеи и возможности познакомиться с креативными, весёлыми, умными и талантливыми людьми! Уезжала с огромным желанием вернуться снова. Надеюсь, до скорой встречи!

9

Всем привет! В первую очередь огромное спасибо ПРЕЗИДЕНТУ за то, что КРЫШУЕТ и собирает в оном месте, конечно ОРГАНИЗАТОРАМ всего ФОРУМА!:om20: 8-й раз подряд для меня это большой праздник, приезжать на 4 дня в СВОЮ родную компанию, где готов и стол и дом и программы от мастеров, песни от Ярославской диаспоры, Шикарное открытие и масер-классы, фото зоны, кофе-брейки, звуковое, световое, мультимедийное оформление праздника, это здорово!:om17:

Вечерние программы, наеврное из всех форумов были самые сильные:om10:Валентина Кристинина с диджеем дали возможность оторваться и посмотреть на работу МС. Музыка супер, Валя еще круче:om15:

День рождение Леши Сыроежкина нужно включать в программу и вводить отдельный дрескод  (со своей закуской)

Ирина, Ольга и Паша спасибо! Провели клубную, стебную Ковбойску Вечеринку, народ отрывался, расслаблялся, утанцовывался. Я там был, мне все понравилось:om16:

Отдельное спасибо Акопянам Саркизу, Елене и конечно Михаилу Водопьянову за КАРАОКЕ БАТЛ, было действительно круто! Объеденили, поорали в ноты от души, дали материал...:om19:

За смайлы то ж, отдельные комплименты, не знаю кому...:om38:

9

Сергей Морозов г. Галич Костромская обл. козерог

я просто скажу , снитесь вы все мне ! скучаю по каждому из вас ! Кусочки моей беззаботной жизни 2 раза в год  4 дня!!

4

Кузьмина Ольга

Ребята!!! Прочитала как мы писали о грусти расставания после 16-го . А скоро увидимся на 17-м !!!! Через 46 дней!!! :om17::om19::om20:.......Вот знаю,что дни встречи пролетят мгновенно,что потом опять грусть и апатия после расставания...Но это потом же...А сейчас предвкушение ВСТРЕЧИ!!!!!!:om43:  Куплю в Маке рол с креветками :om08:

4

:om48:

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.