44 сообщения в этой теме

@Карина Самсонова то есть, Вы скачали и они каких размеров?

Разве при распаковке архива картинки могут изменить размер по какому-то моему хотению? Все враз? Возможно, я что-то не понимаю, но никогда не сталкивалась с этим... Что положила в папку, то и лежит. Что бы я с этой папкой не творила.

1

:om46: Всё хорошо! :om46:

Поделиться этим сообщением

Ладно, коллеги))) Кропаю я фильмец- "Собачий гороскоп на 2018 год" в картинках. Как закончу- поделюсь. Планирую на НГ корпоративки целый блок сделать. У меня отличный костюм собаки есть ростовой...принарядим её ...добавим загадочности))))) Пусть людям погаЛает:om16:, а потом на Танцевальный гороскоп плавно перейдём))))))

5

Новогодняя Викторина о собаках 

11

Я желаю всем счастья!

С Уважением, Светлана

galich_sveta@mail.ru

www.tamada70.ru

Новогодние ребусы. "Отгадай породу собаки"

3

Я желаю всем счастья!

С Уважением, Светлана

galich_sveta@mail.ru

www.tamada70.ru

@zarptica   Ребусы.

Спасибо, идея хорошая, но не все ребусы правильно изображены. На некоторых картинках проигнорированы знаки отсечения букв, отгадать то, конечно можно, но  смотрится некорректно. Или сразу нужно предупредить, что это "а-ля ребусы" :om10:

0

Елена

В 11.10.2017 в 11:24, Инна Кучеренко сказал:

Не ругайте меня , но это же интересно, можно не брать все подряд а выбрать то что вы считаете нужным и уместным .

А мне понравилось, пока закусывают, куда - нибудь выборочно можно сунуть)

2

Скажите, пожалуйста, ни у кого в заначке нет радостного тяфканья собачки? Для сценария надо )
Скулёж я нашла, а вот для финалочки, радостного лая найти не могу.

0

Классные штучки!!! Пригодятся очень!!!! Спасибо!

0

В 19.11.2017 в 18:22, Ирина Середа сказал:

@Карина Самсонова то есть, Вы скачали и они каких размеров?

Разве при распаковке архива картинки могут изменить размер по какому-то моему хотению? Все враз? Возможно, я что-то не понимаю, но никогда не сталкивалась с этим... Что положила в папку, то и лежит. Что бы я с этой папкой не творила.

Вставлю свои 5 копеек :)) Чтобы все фотки везде были в полном размере, я предварительно сохраняю их в максимально возможном размере: 1920 по ширине или 1080 по высоте. На любых носителях и на любых экранах все в полном размере получается. 

2

праздничное агентство "Мы Шарим!" | Москва и восточное Подмосковье

3 часа назад, Семён Хмелевской сказал:

я предварительно сохраняю их в максимально возможном размере

Ну, само собой... Вот я и не понимаю, как они могли стать 2 на 2, если были 20 на 20?

0

:om46: Всё хорошо! :om46:

Всем доброго времени суток))Веду новогодние корпоративы в кафе,и хотела бы попросить Вашей помощи .Нужны идейки для начала мероприятия.Выход,тост ,и далее хотелось бы провести что то интересненькое на знакомство .Понятно,что пойдет знакомство со столиками,а вот после этого,хотелось бы дать какое-то задание именно для столиков,для того что бы они представили свою организацию,компанию.Есть одна загвоздка:om12:- все компании разбросаны по разным залам+присутствует  второй этаж.Очень не удобно.

Работаю не в стихотворной форме,поэтому хотелось бы что то интересное)так-же,хотелось бы какие то кричалки-махалки,например:Помашите ручкой те,кто купил машину в этом году,кто женился,у кого родились внуки (примерно).Буду очень благодарна,и помогу чем смогу)

0

Может кому то идея покажется интересной,но нужно ее развить.Нашла вот такой тост,что ли,не дочитала,просто уловила идею,и думаю,что из этого можно состряпать какой-нибудь конкурс

Дорогие подруги!
Вы знаете, что женщины нашего города подразделяют мужчин на породы,.. как собак.
Говорят есть мужчины декоративной породы - как БОЛОНКА, его помоют, причешут, на диванчик уложат, и он - украшение всей квартиры.
Говорят, есть мужики рабочей породы - РОТВЕЙЛЕРЫ, они твердо стоят на ногах, и все работают, работают, деньги зарабатывают.
Есть мужчины спортивные - как ДОБЕРМАНЫ, они от одной женщины к другой бегают, от одной к другой , и все говорят, говорят...
Есть мужики хваткие - как БУЛЬТЕРЬЕР, тот если за тебя уцепится, не оторвать.

0

На столе — 3 приза в коробках, в метре от стола находятся гости. Ведущий читает текст. Как только он произнесет слово «гав», игроки должны взять приз. Невнимательные выходят из борьбы. Текст: «Щенок проснулся, когда уже светало. «Как славно я поспал», — подумал он и громко... зевнул. Решив прогуляться перед завтраком, щенок толкнул лапой дверь. Его нос обжег холодный морозный ветер. Щенок от неожиданности отпрянул назад и громко... чихнул. Раздумав идти на прогулку, он решил подкрепиться. Своя еда ему уже изрядно надоела, поэтому щенок с удовольствием съел завтрак кошки, который ему очень понравился. Облизываясь, он поднял морду. Перед ним стояла кошка, чей завтрак он только что съел. Щенок сказал... «спасибо» и с привычным «гав» бросился за кошкой».

0

Перестраивалка СОБАКА.
Мастер своего дела… АС
Большой сосуд для жидкости…БАК
Самый низкий мужской голос… БАС
Напиток из мякоти плодов… СОК
Кулачный бой в перчатках… БОКС
Пряди волос, сплетенных вместе… КОСА
Башмаки на деревянной подошве… САБО
Широкая оборка или волан… БАСКА
Железная планка с загнутыми краями… СКОБА
Домашнее животное, символ 2018 года… СОБАКА

0

Танцевальный конкурс «Собачий вальс»
Для проведения этого конкурса, необходимо подготовить запись «Собачьего вальса».
Ведущий: Новый 2018 год будет проходить под покровительством дружелюбной и верной Жёлтой Собаки. Предлагаю поприветствовать хозяйку нового года и станцевать для неё «Собачий вальс».
Движения очень просто и легко запомнить. Все дружненько встаём и делимся на пары. Когда заиграет музыка, вы должны будете по очереди присесть.
Далее вам нужно будет вилять «хвостом», чесать себя за ухом, можно даже лаять и повизгивать по-собачьи. Одним словом, перевоплощаемся в лучшего друга человека – собаку. Победит самая смешная и убедительная пара.

0

Вооо,нашла.Единственное-не люблю стихами,но это вроде вполне себе нормально

1 Чтобы в жизни вы не знали бед
Возьмитесь все за красный цвет.

2 Чтоб денег было миллионы.
Хватайся быстро за зеленый.

3. Хотите быть всегда желанными ?
Возьмитесь все за деревянное.

4 Хотите , чтоб росла зарплата? 
Руками помахать Вам надо

5. Жить хотите без хлопот?
Погладьте быстро свой живот.

6.Хотите год , чтоб был хороший?
Похлопайте скорей в ладоши.

7. Хотите, Вы  карьерный рост?
Возьмите все себя за нос 

8. Чтоб каждый день душа звенела
Улыбнись соседу слева

9.А если вы на юг летите
Соседу справа подмигните.

10. Того, кто всё исполнил
Ждет СЧАСТЬЕ и УСПЕХ!
Прошу поднять бокалы
И выпить дружно Всех!

0

ВЕСЁЛЫЕ НОВОГОДНИЕ СОВЕТЫ
1 .Если во время новогодней ночи вы оказались под столом, - помните: вы по-прежнему являетесь соучастником праздничного банкета.
2.Если на новогоднем столе вас привлекло какое-либо блюдо, а дотянуться до него невозможно, - потяните на себя скатерть. З.Не надо забывать, что культурный гость- не тот, кто много съедает за праздничным столом, а тот, кто не замечает, что есть уже нечего.
4.Если в новогоднюю ночь вашему приятелю захотелось освежиться, - хорошо встряхните бутылку газировки и любезно предложите ему её.
можно продолжить самим

0

Тост.

Чтобы 2018 год принес нам счастье, любовь, и всяческие блага, нужно запомнить несколько правил: не гавкать по мелочам, не кусаться, верить людям и не рычать. Тогда  хозяйка года, радостно взвизгивая, упадет перед нами на спинку, и наша жизнь будет далеко не собачьей.

0

:om74:

В 2018 году ЧМ по футболу,  предлагаю столикам себя обозвать "сборная... такая-то или таких-то или по такому-то", секунд 30-40 на придумать им себе название.

вторым этапом, движение для каждого столика под отбивы новогодние (репетируют по очереди). И подирижировать по столиками. 

в течении вечера можно обыгрывать и названия столиков и движения повторять, пусть за каждой сборной закрепиться их отбива.

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   1 пользователь

• Андрей Тиунов