Дионис

Фото и видео материалы с форума

75 сообщений в этой теме

Дорогие друзья! :om74: Видео материалы с форума Creative Mind 2017 - ГОТОВЫ:om15:Очень хочется увидеть в этой теме всех участников форума ВМЕСТЕ!!!   

Для того что бы Вам открылась заветная комната со всеми ссылками с 13 по 20 ноября , необходимо написать пару строчек о ваших впечатлениях от форума в этой теме ( для тех, кто уже оставлял отзыв в ВК  можно продублировать его сюда!). Видео материалы и подарки от спикеров будут доступны 20 ноября для тех участников, кто отписался в теме!  :om20:! ЮЮху:om43:

4

Поделиться этим сообщением

Ждем)))  :om17:

2

Привет, Виртуозы!В первый раз побывала на этом форуме и очень сожалею,что не сделала это раньше!Очень много крутых спикеров,материалов и нереальная энергетика!Спасибо,что Вы есть!!!Надеюсь ещё увидимся 

3

Доброго время суток! Это были прекрасные и удивительные 4 дня, особенно третий :om63:Спасибо организаторам за предоставленную возможность обучаться любимому делу и одновременно отдыхать в прекраснейшем 4хзвездочном отеле :om19: Всегда Ваш, Лонг Айленд =)

2

Уважаемые организаторы!!!!! Огромное вам спасибо за организацию форума. Все было на высоте начиная от спикеров заканчивая комфортными условиями проживания на курорте Красная Пахра.Организаторы спасибо хотела Вам сказать за те темы которые были у спикеров, лично для меня всё были очень полезны, а самое главное я получила ответы на свои внутренние вопросы. Сейчас осталось только приступить к действиям. Всем желаю больших творческих успехов

3

Всем привет! Форум был полезен на интересные знакомства и нужные знания. Благодарю организаторов и спикеров! Отель шикарный, место выбрано потрясающе! 

2

Очень жду!!! Что сказать о Форуме - это огромный кладезь идей, знаний!!! Это общение с такими же как ты, это отличные условия!!!!! Огромное спасибо Организаторам, Спикерам, всем кто помог этому Форумы быть, пройти и оставить такие супер впечатления:om15: 

3

очень ждем:om20:

Это было нереально круто и познавательно.:om15: Я Безумно Рада,что попала на такой замечательный форум.:om16: 

Теперь знаю,как двигаться дальше.Огромное спасибо!:om43::om23:

2

И я очень жду) 

Эмоции и по сей день живут во мне, огромный заряд позитива и сумасшедшей энергии. Спасибо организаторам и спикерам мероприятия за то, что Вы делаете это ради нас и  для нас!:om42:

3

Режим Ждуна активирован. Вы супееер!!!!

1

ОЧЕНЬ ЖДЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁМ!!!!!!:om17:

1

Вот и пролетели как один миг 4 дня международного форума "Виртуозы Кидс" 
Спикеры - профессионалы своего дела, участники активные, жаждущие получения новых знаний и форм работы с детьми в праздничной индустрии.
Благодарю организаторов форума за насыщенную и содержательную программу.

2

Переношу свой отзыв из ВК, так как был он написан по-живому, как говорится. "Сижу я такая тормоз-притормоз, глаза закрываются, спать хочу, но...не могу оторваться от общения уже в ВК с форумчанами, и чтения отзывов, наверное ещё неделю буду отсыпаться, но это ничего, ведь каждый раз так. Счастлива быть каждый форум, как говорится "в струе", какое прекрасное провидение привело меня сюда к вам 5 форумов назад. Ден, я тебя обожаю, для меня ты как доброе облачко, которое когда подходит, то окутывает своей нежностью и теплом, каждый на форуме, думаю почувствовал всю эту любовь, никто не был обделён. Огромное спасибо всему оргкомитету, как всегда все на высоте, А как я рада, что ди джеем всегда Сыроежкин, а видеографом Новиков, без них уже не представляю как бы мы были, ведь они лучшие в своём деле. Шарапова, Уварова, Зайцева, Миединова, Кашлаков просто зажигалочки, всегда счастлива их видеть и с ними отрываться. МамЭля и Маруська...ну это просто моя семья, и я балдею, что они у меня есть, у них не мозг, а мегамозг, они суперумнички, В Валере и Жене и не сомневалась никогда, что они настолько талантливы и харизматичны, но они в тыщу раз превзошли даже мои ожидания. Как я рада была встретиться со всеми нашими друзьями Олей, Лидой, Эллоной, Мадиной, Мариной, Машей, Сашами, и ещё с очень многими, рада была новым знакомствам, и огромное спасибо моему ангелу, и вкусняшки у меня были и хорошее настроение и розочка из салфетки и видео, правда очень жалко, что видео клипа от ангела у меня не осталось. Понравилось всё как всегда!!! Васильева Леночка, как ты это всё успеваешь, как у тебя хватает рук на всё и головы, чтоб всё запомнить. Ой, всё, ушла, всех очень люблю, надеюсь встретимся ещё не раз."

жаль, что видео только 20 числа будет, оно уже очень очень нужно, ну что ж поделать, ждём.

4

Ник :om63: Юлия

На форуме была первый раз, впечатления просто супер, все спикеры очень классные, а самое главное, что рядом были те люди которые любят жизнь, любят веселиться и дарить радость окружающим. С нетерпением жду встречи со всеми снова.

3

Хочу поблагодарить организаторов за их идею воплотить такое мероприятие, сделать его настолько насыщенным! Низкий поклон людям чья работа постоянна и без остановки это Ирина и Лёша которые запечатлели все моменты, Миша который все отснял, Сыроежкин который все озвучил, Семён который все показывал, Рита благодаря которой мы всегда пили кофе с печенюшками, и Лена которая отвечала на вопросы и отвечала, отвечала и отвечала, и не разу я её не увидел без улыбки! Спасибо Дену и Семену за неординарного соседа, знакомству с которым я безумно рад) На этом форуме я принял больше позицию наблюдателя, но уверяю вас я вникал в каждую мелочь) И если мне что-то было неясно или не хватило ответа от выступления, то я подходил к спикерам после. Спикеры. Для меня любая информация это опыт, и не важно владею я этой информацией или нет, у меня есть возможность услышать как на это смотрят со своей колокольни другие люди, а это важно, как говорил один из спикеров) Я благодарен каждому из выступающих, но отдельное рукопожатие людям которые оказались близки по духу, а именно Юлек Пузырёк, Кристина Слабуха, Влад Гербера, Александр Кашлаков и Наталья Миединова, Александр Викторов!) Психолог Альбина - я к сожалению не подошёл к вам, но знайте, я выражаю огромное уважение за ваши знания, подачу, и проницательность!!! Инна и Марьяна, непризнанные другими странами, вы мои! Обожаю вас, мои молдованочки!!! Спасибо за каждый момент всем организаторам, спикерам и участникам от которых непрерывно шёл обмен опытом) Ну и уезжая, судьба подарила мне шанс познакомиться с Наташей из Нижнего Новгорода, которая буквально изменила моё отрицательное отношение к Фортовцам) Это конечно не значит, что я собрался франшизу покупать, но команда там сильная, и отношения внутри коллектива там доброжелательные) В общем высказываться о 4 днях можно дольше чем четыре дня, я благодарю всех и каждого за эмоции, опыт, и яркие моменты! Всем добра, и Йошкар-Олинский привет от торгового представителя)

1

Огромное спасибо организаторам за Все! За то что собирают вместе такое количество талантливых людей, которые живут и дышат тем, что они делают. За возможность учиться новому! За возможность находить новых и встретиться со старыми друзьями!  Впечатлений  масса! Буду ждать новой встречи :om10:

1

Всем привет!

Была на форуме впервые и не пожалела.

Писала уже отзыв в ВК. Переносить не буду. Просто добавлю. 

Все спикеры, которые выступали - произвели впечатление однозначно. Может, конечно, кто-то больше, кто-то меньше, но тем не менее.

Но оказалось, что на форуме все не закончилось. Какое общение пошло в ВК после... Столько идей, столько поддержки, это бесценно!!! Спасибо всем и каждому. А еще мне несказанно повезло с соседкой по комнате! (Катюша, если ты читаешь - большой привет!) С соседями по этажу )))))) С моим ангелом!!! Вообще, я везучий человек! )))

И огромное спасибо всем организаторам! Ваша забота и любовь чувствовалась во всем! Место проведения - просто замечательное. Нас не отвлекали ни какие насущные проблемы: уютно,тепло, вкусно, сытно, красиво, все в одном месте!!!!! Тебе остается только погрузится в происходящее!!!

Еще раз СПАСИБИЩЕ!!!!!!!!

1

Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст

Нет слов  - одни эмоции)) Супер форум) Получила колоссальный опыт, неисчерпаемый позитив, заряд энергии и желание творить. Спасибо организатором за то,  что собираете в одном месте таких творческих, ярких, неординарных личностей! До скорой встречи, друзья!

Скрытый текст

2

Еще один диплом:om43:    Спасибо тебе Москва :om42:за мой отпуск :om20: Тоже хочу поблагодарить создателей такого чудесного форума "Creativemind2017":om19:, теперь он стал частью меня ВЫ ЛУЧШИЕ! УДАЧИ, ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ И ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!! 

w_OAEglCzIo.jpg

2

Я великолепно провела время на форум "Creativemind2017". , перенаполнилась самыми радостными, теплыми эмоциями, нашла много новых друзей и просто пообщалась с хорошими людьми. Люди из разных городов и стран собрались на одном форуме и жили как одна большая семья. Все рамки "ТЫ-ВЫ" были сняты сразу - "тут все - на ты". Очень много нужной и полезной информации, новых программ, новых направлений в детских праздниках. Я увидела что сколько бы ты ни развивался - это не потолок, всегда есть куда идти и расти. Были затронуты не только внутреннее содержание праздника, но и важность и необходимость продвижения своих услуг, грамотно сформированного продукта! А как раз о последнем творческие люди и забывают. 
Благодарность нашим организаторам - как устали мы, и как устали они - я даже не представляю!!! Ведь мы занимались практически без остановки, почти 24 часа в сутки с перерывами на обеды!

1

Как всегда!Заряд энергии и мооооре эмоций!!!Спасибо большое всем,всем кто создал, организовал и участвовал!!!

1

Всем привет,друзья-аниматоры. Форум мы посетили семьей, потому что одна голова хорошо, но 2 блокнота в подарок- приятней! Мы были а шоке с первых минут, обнимашки, радушный прием, энергичные и талантливые спикеры, знающие все и обо всем организаторы. Я потрогал ДИНОЗАВРА!!! (Громгильда-привет!) 
И понеслось... театралы, очередная депиляция руки от Людмилы Дарьиной, потом Наталья Миединова-дед Мороз, Кристина с презентацией синей икры, МамЭля и Маруся- теперь я хочу поп-корн в прямом смысле слова! Юля Лапина, для нас в общении милашка-улыбашка, а Валерааа - Шляпник конечно еще ТОТ, Елена Акопян - молдавские дети уже изучают интерактив, Зайцевы - Вам ответный привет от мамы, Наташа и Даша танцуем даже дома (только с координацией под "ТИЯ" пока не очень), Станислав, Илья, Антон - спасибо за "столб" бизнес-энергии, Александр Кашлаков теперь НЕ "детки", "ручки" и "ножки"!))) Ира, Миша (и еще мальчик с камерой) - сейчас Вашу работу фото-видео ждут во многих городах, Алексей Сыроежкин-You're the best! Альбина- мы плакали, пытались учиться складывать носки, но...но какие носки, когда в голове веселые, стрельба из бластера, бумажная дискотека, ТИяяЯ-О, фьеки, Новый год, Новая жизнь! 
Спасибо всем и каждому, кто подарил частичку себя и своего хорошего настроения этому форуму, это запомнится нам надолго! 
До новых встреч, привет из Молдовы, приезжайте в гости

3

Спасибо за форум!

1

Курносова Светлана

Ах, как хочется вернуться, ах как хочется ворваться в городок...виртуозов кидс! Получить новый заряд, волшебный пендель от специалистов праздничной индустрии. Отдельные комплименты Наталье Миединовой! Организаторы Виртуозов - большие профессионалы своего дела! Спасибо вам, за то, что сеете разумно, доброе, вечное! А мы полученные знания будем использовать в своей любимой работе с детьми!

1

Людмила Кирьянова

lulka10@mail.ru

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.