Дионис

Фото и видео материалы с форума

75 сообщений в этой теме

Были на форуме впервые! Могу сказать только одно - ГДЕ ЖЕ Я БЫЛА РАНЬШЕ!???? Невероятные эмоции, полезные знакомства, бесконечное количество новых идей и фантазий - стараемся теперь все воплотить в жизнь! Благодарны Вас за этот позитивный праздник. Обязательно вернемся снова! 

1

Поделиться этим сообщением

Огромное спасибо за потрясающий форум! Море позитива и огромный творческий заряд увезла с собой в Минск!))) Жду февраля с огромным нетерпением! Огромный "респект" организаторам и всем спикерам! Я в восторге!

2

Приветик!

Спасибо за четыре чудесных дня веселья, познания и развлечения.

Все было супер!

1

Всем привееет,родные! Вы действительно стали для меня родными!!! Это просто праздник какой то остался в сердце и в душе! Каждый раз удивительно-неповторимый со своими фишечками,изюминками и вкусняшками! Я такая довольная приехала домой,воодушевленная,идейная с охапкой полезностей для себя и моей команды.! Поэтому форуму только процветания,роста, клиентурыыыыыы новой. Вы только посмотрите сколько новичков вы собрали в этом году. Это же колоссальная работа проведена была. Поэтому РЕСПЕКТ за все за все,что вы для нас делаете! МЫ ВАС ЛЮБИИИМ и никогда не ИЗМЕНИМ!!!

1

Спасибо форуму за много новых идей, песен, танцев и т.д.! Что-то уже в деле, что-то ждёт своего часа, теперь вот ждём видео, что-ты обновить воспоминания!

1

Урааа. спасибо,что научили меня многому!!Я очень рада!

1

Спасибо за эти волшебные 4 дня!!! Форум - это праздник в кругу друзей, добрых и веселых! Так приятно, что уезжая домой, ты везешь не только тонны новых фишек и идей, но еще и теплоту в сердце, радость от общения с увлеченными и талантливыми людьми и мощнейший заряд на работу. Спасибо организаторам за труды, спасибо спикерам за все новое и интересное! И всем-всем - ОБНИМАШКИИИИ!!!! :om42:

1

Форум - это круто!

Форум - это кайф! 

Форуму - всеобщий

один огромный лайк:om15: 

1

Огромное спасибо организаторам, спикерам и всем участникам за эти чудесные дни!!!Время пролетело незаметно. Жду новой  встречи

1

Дорогие мои! Я очень рада быть частью нашей большой Виртуозной семьи! Спасибо за то что доверяете, ждёте и растёте вместе с нами!
У меня для вас прекрасная новость! Все, кто записался, оплатил и ждал свой материал, может бежать проверять сообщения на почте от меня!:om15:

УРА.jpg

4

Дарья Зайцева - Ведущая торжественных мероприятий
г.Владимир
8(920)90-55-057
скайп: zaytseva90

Присоединяюсь ко всем выше сказанным теплым комментариям и хочу добавить со стороны пару рекомендаций, чтоб мероприятие было еще на порядок качественней и желанней!

Для начала хочу выразить искреннюю благодарность организаторам за возможность внести свою маленькую лепту в большую полезность данного события!

По пунктам:

1. прописать тайминг с учетом 5-10 минутного перерыва между спикерами.

2. хоть, я и сам был спикером, но все же, я за то, чтобы приглашать чуть меньше спикеров, так как перенасыщение информацией тоже не есть хорошо.

3. предложение делить спикеров по блокам. Например: 1 - день - день продаж и работе с клиентами, 2- й день мастер классы, 3 - новые и полезные разработки для улучшения работы аниматоров, ведущих. А между прочим, вплетать танчики и прочие локальные развлечения (тайный друг, зеленая пятка и прочие заводилки, направлены на сплочение и создания доброй и дружеской атмосферы)

Прошу не воспринимать это как поучение, просто мнение со стороны, быть может какие-то мысли у вас возникнут по внедрению новых идей, что повысит качество этого мероприятия. 

Есть еще пару рекомендаций, но это уже при желании можно оговорить индивидуально )

Благодарю за возможность быть частью этого грандиозного события! 

Желаю всем ведущим и аниматорам счастливых и добрых праздников, а организаторам творческого роста и качественного развития!))

С ув. Сергей Остроушко

5

ой, нет, я против блоков по дням, а то если мне блок не интересен, то я целый день не буду знать чем заняться, а с остальным согласна

2

Ник :om63: Юлия

Огромное спасибо всему оргкомитету, вы крутые, вы были высоте! Я очень рад, что увидел таких талантливых и харизматичных аниматоров. Реальность превзошла все мои ожидания. Доволен от новых знакомств. Понравилось всё!

3

Всем привет! Первый раз побывала на форуме.Это просто взрыв эмоций, которых иногда не хватает в нашей повседневной жизни. :om15:Спасибо организаторам,спикерам,всем , всем ,всем! Кто еще так и не решился побывать на форуме, даже не раздумывайте!!!!! Потом вы будете думать только о том-" Как же круто!!!!" и "Где я был раньше!!!" Всем творческих успехов!

1

Я Аня.

И.......Обнимашки:om43:

1

Я Аня.

Друзья, всех кто отметился в этой теме, добавила в закрытый раздел, в котором будет выложено видео

http://tamadaplus.ru/forum/381-video-s-creative-mind-2017/
Как только Миша отойдет от взрослого форума, он выложит ссылки :)

Тех, кто будет писать отзывы дальше, я буду добавлять по мере сил и возможностей :) Я не могу 24/7 сидеть на форуме, но я буду стараться все делать оперативно :)

3

Ребяяяяяяятки, если вы еще думаете: ехать или нет, то смело можете собирать чемоданы и брать билет на поезд! Возможно, покажется, что дорого, НО получите вы намного больше, чем только можете себе представить (тем более, если вы собираетесь посетить такое мероприятие в первый раз)!!!!!
Огромнейшая благодарность и низкий поклон всем организаторам и участникам, а особенно нашим фото и видеорепортерам!!! Хотите вы этого или нет, но я еще приеду)))))))))))

2

Всем :om74:. Жду с нетерпением видео, т.к. в такие насыщенные дни все не запомнить и не записать! Спасибо всем за атмосферу, отличный заряд, который нельзя растерять. :om17:Готовимся полным ходом к НГ :om42:

1

Спасибо команде форума  за отличную организацию! Спасибо спикерам за классный материал, креатив и вдохновение! Спасибо участникам за отличную компанию! Получила много полезной информации, здорово зарядилась на работу и творчество, получила много полезной информации! С нетерпением жду следующей встречи! 

1

Привет друзья!!!!! ООООЧЕНЬ жду ВИДИО с ЭТОГО невероятно крутого форума, было так много интересного, что без видио боюсь и не вспомню !!!!! Очень жду!!! Спасибо всем, кто принимал участие в организации этого масштабного мероприятия -- было просто СУПЕРРРР!!!!

1

Ребята всем спасибо за форум и за классные эмоции!!!

до новых встреч! 

1

Дублирую свое сообщение - ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОБРЫЕ, ВЕСЁЛЫЕ И СИЛЬНЫЕ ЛЮДИ! 3 дня радости и смеха - продлили жизнь лет на 100 точно! Столько тепла, внимания и заботы, что о травме забывала, вливаясь в всеобщую эйфорию счастья! Благодарю Элеонору за великодушие и личное участие в разрешение вопросов, организаторов, спикеров, участников выступлений.... Нашим соседям по комнате, дискотека у нас была круглосуточно... Спасибо за программы и идеи... Спасибо за Вашу работу! Процветайте и здравствуйте!!! Вы лучшие! Мы лучшие!!!

P.S. Жду видео и фото, очень жду... Хочу вновь пережить невероятные эмоции!!!:om42:

1

Инна Казакова

На форуме было круто и здорово!!! уже где то писала, оставляла нежный отзыв, :om42:Всех целую, обнимаю)))

1

Хочу выразить благодарность организаторам и спикерам, за такой замечательный форум! 4 дня полного отрыва и загрузки мозга новой информацией. Это было круто!!!

1

А я все написала не в этой теме, а как положено в теме отзывов. Танечка, добавь меня в тему с видео, пожалуйста.

2

Наталия Кривенко.
Жду писем и звонков! karusel777@yandex.ru

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.