Дионис

Фото и видео материалы с форума

75 сообщений в этой теме

Огромное  спасибо за организацию форума. Спикеры -большие профессионалы,программа форума насыщенная, яркая, динамичная.Темы  самые разноплановые. Хочется отметить суперкомфортные условия проживания на курорте Красная Пахра.

Жалею, что пропустила столько форумов.

Желаю  организаторам неиссякаемого вдохновения и больших творческих успехов. Особенно ЛЕНОЧКЕ ВАСИЛЬЕВОЙ!

2

Поделиться этим сообщением

Друзья))) Оставляйте свои пожелания)) Кого бы вы хотели видеть в качестве спикеров, приглашенных гостей или предложения по улучшению мероприятия) Нам очень важна обратная связь))

1

Я очень счастлив от того, что побывал на этом форуме. Приятно быть в курсе всего самого нового и передового в нашем деятельности. Огромное спасибо всему оргкомитету, который был на высоте профессионализма! Понравилось всё!!!  Надеюсь приехать к вам ещё не раз.

2

5 часов назад, Наталия Кривенко сказал:

А я все написала не в этой теме, а как положено в теме отзывов. Танечка, добавь меня в тему с видео, пожалуйста.

И я тоже в тему отзывов написала...

1

Марина Быкова

4 часа назад, maroshka сказал:

И я тоже в тему отзывов написала...

Присоединяюсь!

0

Подскажите, где ссылка на видео?

0

Все превратились из ведущих в ждунов))) спасибо огромное за кладезь эмоций,мы с мужем со свадьбы своей мечтали вдвоем куда-то отправиться)))удалось и очень даже удачно

1

Юбилейный форум - это было круто! У меня появилось много новых друзей со всей страны и дальнего зарубежья! Привет Берлину!:om74:

Очень всех люблю и жду встречи на 6 форуме!:om20:

5

Викторов Александр
г. Новороссийск 

Фокусник

тел 89186614828 

:om20:Это было незабываемо! Это БОЛЬШЕ чем форум! 
Огромное спасибо организаторам за возможность найти таких же сумасшедших, влюбленных в свою работу, людей! 

За хорошую программу, которая продвинула меня на шаг вперед как минимум.  

За обнимашки и советы!  СПАСИБО ОГРОМНОЕ! :om10:
Спасибо ребятам за душевные беседы и ночные посиделки. :om08:
Спасибо всем-всем спикерам!  Вы невероятно крутые! У вас есть, чему учиться!  :om19:
Спасибо всем за ту атмосферу, которая поменяла меня и моё сознание за эти 4 дня!  :om63:
Я навеки ваша, любимые Виртуозы! :om43:

5

Уварова ЛЮБИТ всех)Несмотря на черную Энергетику) Для тех, кто в теме: Тияя-яя тияя-яя -тияяя ОО!Всем Обнимашки!

4

Второй год подряд приезжаю заряженная позитивом и любовью к своему делу) 

Спасибо ВАМ!!! Вы очень близкие и дорогие моему сердцу люди!

Спасибо огромное организаторам!!!

1

Организация такого масштабного мероприятия - требует много сил...стараний...любви!!!! Организаторы - отличная команда!!!! Мы рады , что были с вами!!! .....но кажется мы не успели(...хотя у нас еще 20)

2

Огромное СПАСИБО вам за этот форум!
 Материал такой, что не знаешь,сколько ж программ сделать, чтобы всё это реализовать)))
Спасибо всем участникам! Очень приятно было познакомиться с новыми коллегами!
 Я в восторге!!! Организация прекрасная. Спикеры все талантливые, вдохновляющие и заряжающие.
 Очень классно!  С нетерпением жду февраль!)

4

Сумашедшая энергия ,океан позитивных эмоций , бесценные опыт и знания ,нереально дружная атмосфера ,бешеный позитив,новые друзья из разных городов,а главное ЗАРЯД,такой заряд не получить нигде!!!!!.......ааааааа это было КРУТО!!Спасибо организаторам,спасибо ребятам!Вы супер! «Чтобы быть лучшим,нужно быть с лучшими!» Слова моего тайного Ангела Светланочки!

3

ВСЕМ ПРИВЕТ! И КАК ВСЕГДА, В 5 РАЗ, ВСЁ БЫЛО ОТЛИЧНО!!! Я УЖЕ НЕ НОВИЧОК, УДИВИТЬ МЕНЯ СЛОЖНО, НО,,,,,,,,УДИВИЛИ, ПОРАДОВАЛИ, ЗАРЯДИЛИ НОВЫМИ ЛИЦАМИ, ИДЕЯМИ, СТИЛЕМ,ОБЩЕНИЕМ. И КАК ВСЕГДА ВСЁ ТАК БЫСТРО ЗАКАНЧИВАЕТСЯ, РАНЬШЕ МНЕ БЫЛО МАЛО ТРЁХ ДНЕЙ, СЕЙЧАС МАЛО 4 ДНЕЙ. МОЖЕТ НА НЕДЕЛЬКУ ФОРУМ ОРГАНИЗУЕМ? А? ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО, ДЕН, ЛИЧНО, ТЫ ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!! СПАСИБО!

3

Терешонок Янина

Всем огромное спасибо!!!!!!!!!!!!! Я впервые на форуме! Рада знакомству со всеми спикерами! Самыми креативными и позитивными в мире!!! :om15: И всем, кто делал со с мной селфяшки, обнимашки, нитковязашки, ангелодаришки, хороводишки, побалтушки и делится идеями, опытом и неуёмной энергией:om43::om75::om43:

Изменено пользователем Марина Дьяченко
про коллег оч.хотелось добавить)))
2

Я очень рада была увидеть столько креативных людей! Танцы Шараповой, песни Зайцевой, прекрасную Елену Васильеву, сосульки Жуправлева, Столько Зайцев на сцене, фокусы, силиконовая съедобная икра! И много всегооооо, я благодарствую организаторов за возможность быть в такой банке с огурцами!

2

Дорогие друзья! очень, очень рада, что удалось побывать на этом замечательном мероприятии! спасибо всем! все было супер))

2

Всем здравствуйте. Меня зовут Светлана, я из Иркутска. На форуме №5 была впервые. Осталась очень довольна, впечатлений масса. Спасибо организаторам за ваш позитив, креатив, бесконечный драйв, энергетику! Почерпнула очень много, пообщалась с людьми своего круга, понравилось все: от проживания, до организации всего обучения! Спасибо, что есть такой Форум, хотелось бы приехать на очередной, увидеться снова!

3

Всем добрый день! Еще раз спасибо за отличный Форум! очень жду материал=)

3

Это были самые счастливые 4 дня в моей жизни.Новые знакомства,крутые идеи и нереальные эмоции.Спасибо всем,кто там был)

3

Ура! Ура! Вот и свершилось! Я была на супер масштабном обучение для аниматоров в Москве!!! Что я там получила, супер заряд позитивных эмоций! Организатором особое спасибо, они приняли нас как своих родных( а нас было около 160 человек). Спасибо, Елене Васильевой, за ее терпение! Все ведущие, настоящие профессионалы своего дела, много нужной информации получила! И я поняла что я не одна такая, а нас очень много, преданные своему делу. Всем огромное спасибо за ваши положительные эмоции!!! 

3

ЖДем, ждем, МИша....

0

Всем спасибо за приятные слова)))) 
Будем рады встречи в апреле на 6м Детском Форуме!!!! 

1

Васильева Елена, г. Москва - Праздник С Улыбкой!

Тел. +7(926)24-32-130

:om48:

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.