Элеонора

17 Форум " Новый год в кругу друзей"

128 сообщений в этой теме

 

 

02e561823bf47cff0458a8e0f09a5950.png

 

10.00 Встреча участников.

12.00 Party BUS.

13.00 After Party BUS - квест (пройди регистрацию, добудь ключ и заселись в свой номер:om16::om08:).

14.00 Обед.

15.45  "Я, ты, он, она - новогодняя семья" Открытие 17 Форума. Ведущая Лилиана Кравцова (г. Саратов).

16.30 Универсальные программы новогодних корпоративов с Ольгой Шевченко  (г. Протвино). 

18.00 " ????" - интерактивы, активизации, флеши и фишки от Владимира Чернакова (г. Курган).

20.00 Ужин.

21.30 Экспресс - креативный штурм инновационных технологий игрового жанра. Адвайзер Алла Бриз (г. Ессентуки).

23.30 Кофе - брейк.

24.00-2.00 Ночная вечеринка "Ла-ла-Денс" Ведущие Анжела Юнусова (г. Москва), Евгений Мартышов (г. Ярославль).

7b42f79a18da44f3fc277866dd8f0cad.png

 

 f24d8dbe369db87a988472b2225d2015.png

8.30 Анимационный утренний ENERGY.

9.00 Завтрак.

10.00 "Технологии по усвоению и запоминаю материала, лайфхаки" от Евгения Идзиковского (г.Москва).

12.15 "Bravo!" Выступления участников арт-дефиле "Твой след", которые покорили и запомнились своими программами и оригинальными идеями:

Ирина Будрис (г. Уральск)

Оксана Антонова (г. Краснодар)

Ольга Орлова (г. Тюмень)

14.00 Обед.

16.30 Продолжение программы "Bravo":

Ольга Кузьмина (г. Ростов)

Александр Кот (г. Новороссийск)

Гузель Левчук (г. Уфа)

 Ведущие: Татьяна Прокофьева (г. Димитровград) и Артём Абрамов (г. Москва).

18.30 Ужин.

Мастер - классы от членов жюри арт-дефиле "Твой След".

20.00  "Новогодний Super БУМ" Сергей Дерягин (г. Москва).

21.00. "Игра на деньги или как перестать проигрывать в угоду заказчика".Ольга Иванова (г. Рига).

22.00 Кофе-брейк.

22.30 "Старые игры на новый лад". Максим Пашкин и Валентин Ионов (г. Хабаровск).

24.00  Нетворкинг

 

fc6870f998d445d1f2eeb69084da686b.png

 

9cc319c08d41848538ad04568963e87c.png

 

9.00 ANIMATION-SHOW TIME.

9.30 Завтрак.

        Мастер - классы от членов жюри арт-дефиле "Твой След":

10.30 Александр Кашлаков (г. Славянск).

11.30 Оксана Ожогина (г. Курган).

12.30 Импровизация Федор Ванятинский (г. Дмитров).

14.00 Обед.

16.00 Арт-дефиле "Твой След".

Ведущие: Мороз & С - Наталья Афонина (г. Краснодар) и Алексей Бояджи (г. Москва).

19.00 Кофе-брейк.

22.00-3.00 Банкетно -развлекательная программа "Новогоднее ассорти".

Ведущие: Елена Шарапова (г. Москва) и Валентина Крестинина (г. Волоколамск).
Dress code: Новогодние костюмы или атрибуты зимнего праздника.

a1a7ad830d55cb9aadc936986e403093.png

 

5cc38e73e92897f0b6c7d5d79cb6e888.png

Поздний подъём.

11.00 Завтрак.

11.00-13.00 Ирина Будрис

14.00 Целовашки-обнимашки. Отъезд автобусов.

 

Организационная группа 16 Форума:

 

Координаторы: Наталья Заикина, Ирина Оголь, Анжела Юнусова и Денис Алексашкин.

Видео оператор: Михаил Новиков.

Фотографы: Руслан Сыроегин и Стас Скачков.

Оформление: Жанна Левицкая и Дмитрий Лапицкий.

Звукооператоры: Алесей Сыроежкин и Семён Алексашкин.

Информационная поддержка: Алексей Фимичев и Кристина Гладких.

Встречающие кураторы: Ольга Кузьмина и  Андрей Пугачев.

Режиссёр и ведущая открытия Форума: Лилиана Кравцова.

Режиссёр встречи и закрытия: Елена Шарапова.

Идейный вдохновитель, дизайнер: Татьяна Прокофьева.

fc80b10a3428474e530206a5b51aeef1.png

 

 

Dress code.-Для красивых фотографий во все дни работы Форума всем участникам предлагаем для своего гардероба выбрать снежную гамму цветовых оттенков.

Face control

*Организаторы имеют право на внесение изменений в программу Форума.

0

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

 
 
 
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абрамов Артём Москва

Акопян Елена Углич

Акопян Саркис Углич

Алексашкин Денис Краснознаменск

Алексашкин Семён, г Краснознаменск

Алексашкина Элеонора, г. Краснознаменск

Алексеев Алексей, г. Владимир

Андрианов Олег, г. Москва

Антонова Оксана, г. Краснодар

Арефьева Елена, г. Липецк

Афонина Наталья, г. Краснодар

Бабаев Владимир, г. Тобольск

Баркалов Виктор, г. Анапа

Баркалова Елена, г. Анапа

Баткаева Сания, г. Астрахань

Бачеева Анна, г. Пенза

Безруков Андрей, г. Краснознаменск

Береза Юрий, г. Наро-Фоминск

Беркович Олеся, г. Владивосток

Богданова Юлия, г. Петрозаводск

Богомолова Маргарита, г Москва

Борисова Ирина, г. Краснознаменск

Бояджи Алексей, г Москва

Бриз Алла, г Ессентуки

Брянская Маша, г. Саратов

Бугаева Ирина, г. Королев

Будрис Ирина, г. Уральск

Бухвостова Марина, г. Балаково

Быкова Марина, г. Резекне

Ванятинский Фёдор, г. Дмитров

Васильева Елена, г. Москва

Викторов Александр Новороссийск

Власова Альбина, г. Москва

Власова Наталья, г Коломна 

Волкова Ирина, г. Меленки

Герасимова Наталия, г. Бронницы

Гильманова Светлана, г. Трехгорный

Гладких Кристина, г Самара

Горошкина Оксана, г. Петрозаводск

Демиденко Мария, г. Жуковский

Дерягин Сергей, г Москва

Джой Наталия, г. Пятигорск

Дзябченко Марина, г. Нижний Новгород

Дорохина Ольга, г. Воронеж

Дружков Валерий, г. Ярославль

Дружкова Алеся, г. Ярославль

Елисова Светлана, г. Казань

Жданова Елизавета,  г. Жуковский

Жилкевич Татьяна, г. Минск

Жукова Злата, г. Москва

Зайкина Наталья, г. Владимир

Захарова Наталья, г.Курск

Зуйкова Лариса, г. Петропавловск-Камчатский

Иванищева Елена, г. Воскресенск

Иванова Наталья, г. Кимры

Иванова Ольга, г Рига

Иванова Ольга, г. Волгоград

Игнатьева Анна, г. Сургут

Ионов Валентин, г Хабаровск

Казакова Инна, г Старая Купавна

Касьянова Валентина, г. Ульяновск.

Кашлаков Александр, г Славянск

Клюкина Ольга, г. Североморск

Кобытева Анна, г. Санкт-Петербург

Кожан Владимир, г. Новороссийск

Козлов Юрий, г. Наро-Фоминск

Коршунов Александр, г. Ярославль

Кот Александр Новороссийск

Кравцова Лилиана, г Саратов

Красникова Ольга, Астрахань

Крестинина Валентина, г. Волоколамск

Кривенко Наталия, г. Евпатория

Кручинина Елена, г. Краснодар

Кузьмина Ольга, г. Ростов на Дону

Кулаева Валентина, г. Тамбов

Кулакова Оксана, г. Екатеринбург

Куприна Екатерина, г. Уссурийск

Кучеренко Инна, г. Сузун

Лаврехина Людмила, г. Балаково

Лакеева Елена, г. Бор

Лапицкий Дмитрий, г Протвино

Лебедева Вера, г. Углич

Левицкая Жанна, г Протвино

Левчук Гузель, г. Уфа

Лобанова Ольга, г. Саратов

Лодыгин Леонид, г.  Ярославль

Лыков Вячеслав Москва

Майская Эрика, г. Нальчик

Мартышов Евгений, г. Ярославль

Медведева Наталья, г. Чита

Мелёхин Роман, г. Апшеронск

Мерекина Марина, г. Пенза

Мирзоянц Карен, г. Пятигорск

Митрошин Сергей, г. Ижевск

Михайлов Алексей, г. Орел

Морозов Сергей, г. Галич

Мочалов Олег, г. Ярославль

Мурашкин Максим, г. Краснодар

Нифантьева Юлия, г. Санкт-Петербург

Новиков Михаил, г Москва

Оголь Ирина, г Москва

Ожогина Оксана, г Курган

Орлова Екатерина, г. Москва

Орлова Ольга, г. Тюмень

Пархотько Татьяна г. Мариуполь

Печенькина Наталька, г. Архангельск

Полякова Нина, г. Ставрополь

Полянская Ольга, г. Воскресенск

Праздник Олеся, г. Пугачев

Прокофьева Татьяна, г Димитровград

Пруцакова Анна,  г.Суровикино

Пугачев Андрей, г Москва

Разинкова Екатерина, г. Коломна

Ратникова Ольга, г. Брянск

Рич Татьяна, г. Краснодар

Романчикова Ольга, г. Сосенский

Савина Алина г. Камышин

Садовская Жанна, г. Прокопьевск

Самсонова Карина, г. Ярославль

Середа Ирина, г. Нижний Тагил

Скачков Стас, г Ярославль

Скачкова Наталья, г. Ярославль

Слесаренко Татьяна, г. Евпатория

Смелов Евгений, г. Чебоксары

Соколова Анна, г. Петрозаводск

Соколова Татьяна,  г. Талдом

Спасов Михаил,  г. Сухой Лог

Сыроегин Руслан, г Москва

Сыроежкин Алексей, г Москва

Тареева Мария, г. Королев

Телик Зоя, г. Евпатория

Утетледова Гульнара, г. Сургут

Филиппова Марина, г. Бронницы

Фимичев Алексей, г Вологда

Харитонов Максим Хабаровск

Хрящевская Дарья, г. Саратов

Хрящевский Антон, г. Саратов

Цейзер Ольга, г. Лакинск

Чернаков Владимир, г Курган

Чукавова Вера, г. Донецк

Чухнина Лариса, г. Ногинск-9

Шабарова Ольга, г. Углич

Шалабанова Евгения  г. Пойковский

Шалаева Юлия, г. Саратов

Шапченко Елена, г. Москва

Шарапова Елена, г Москва

Шик Лилия, г. Ульяновск

Шумал Снежана, г. Санкт- Петербург

Щенникова Оксана, г. Сергиев Посад

Щербаков Сергей Хабаровск

Юнусова Анжела, г. Москва

Яриков Игорь, г. Электроугли

 

Добавлено:

Новицкая Наталья Москва

Максимова Людмила Москва

Антоненко Владимир

Тихонова Светлана

Мулеев Шамиль, г. Оренбург

Яковлев Константин Ульяновск

 

Без расселения:

Шевченко Ольга

Прокофьев Алексей

Костров Сергей

Ростунова Елена

Самсонова Татьяна

Бендер Илья

Власова Елизавета

Моринов Валерий

Властин Олег

Стогнев Ярослав

Шмелёв Алексей

Яковлева Светлана

Петровская Марина

Стогнева Лариса

Светлов Ярослав

Ванявкин Сергей

 

10

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

 
 
 
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ведущая Маргарита ,спасибо, Марго!!! Со мной были Наташа Кривенко и Таня Соколова. Наташенька все форумы со мной. 

16

Как ведущему увеличить свой доход ВНЕ праздников? http://forumzvezd.ru/topic/6635-prostye-raschety-dlia-uvelicheniia-pribyli/

Как достичь своей Цели легко и приятно, на благо себе и окружающим? http://tamadaplus.ru/topic/6522-eksperimentalnaia-gruppa-po-dostizheniiu-tcelej/page-1

Присоединяйтесь к моим проектам и получайте свои волшебные результаты!

Приглашаю: http://tamadaplus.ru/forum/253-spetcpredlozhenie-ot-virtuozov/
cd580bd2e992.jpgdad228e49a2a.jpg4f4488fef1af.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо и Танюшке!!!Всегда чистенько,аккуратно,аппетитно!

14

8-985-454-12-38

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти

  • Просматривают тему   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.