Элеонора

17 Форум " Новый год в кругу друзей"

128 сообщений в этой теме

Как жаль, что все самое хорошее заканчивается так быстро! Почему только 3 дня? Этого невыносимо мало для мероприятия такого масштаба! 

Все было действительно круто, феерично и, конечно же, останется надолго в моем сердце и памяти! 

Сколько новых программ, сколько новых друзей, сколько эмоций - такого не встретишь больше нигде. Впервые была на форуме, а кажется, что всех знаю уже много лет! Форум - это не место, не событие, форум - это душа, частичка которой теперь живет и в моем сердце. 

Большое спасибо всей команде, которая создала это невероятное чудо и отдельное спасибо Элеоноре, которая является самым центром отдельной Вселенной, название которой «Виртуозы Праздника»

18

Поделиться этим сообщением

Фотографии просто блеск!!!! :om42:Ждём продолжения, себя пока не нашла:om07::om11:

2

ХОЧУ НАЗАД.....Фото убойные , спасибо настоящему МАСТЕРУ своего дела!! Руск , ты лучший!!

7

Кузьмина Ольга

Яркие карточки))) и точно еще не все)))

Спасибо наши глазастые и талантливые:om43: папарацци!

4

:om46: Всё хорошо! :om46:

я тоже очень хочу сказать всем огромное спасибо за мой самый добродушный форум !!! Эля  , ТЫ НЕ ПРОСТО ВОЛШЕБНИЦА , ТЫ ПРОСТО ФЕЯ ! только настоящие феи могут оживлять людей и давать им надежду . что они кому то нужны!!! А сейчас о самом главном ,( я давно за программами не охочусь) это был не форум . а ковровая дорожка звезд , Какие у всех наряды . . я устала фоткать . Дерягин  Сеережа . - твой, назнаю как назвать полуфрак в клеточку - это нечто , Оксана , - нет слов..... , Шарапова Елена - как форум . так ты меня в растарты вводишь!! Олеся Берковичььь- хочу . хочу .хочу собаку ... желтую!!! Домовята!!!! , это же  сколько у всех нас  домовых в голове . что такие костюмы забацали .

Если Олеся не скажет где собаку купила - буду в новый год домовушкой Кузей ( благо фамилия Кузьмина) , Глядя на всех вас . мой портной уже с работой !!А вообще хочу сказать все было ТАК классно !! спасибо всем за позитивчик и еще одну прививку на пол года!! ждууу 18.       Ваша Оля Кузя - Зажигалкина  PS  если кого то не отмеетила в своем журнале , "Мода" - все равно знайте . вы все были самые красивые и нарядные!!!

19

Кузьмина Ольга

Какие же все красивые!!!!!!! Как же я скучаю!!!!!!!!!

3

Популярные программы для праздников

http://tamadaplus.ru/topic/5497-fleshka-ot-galinyi-komendant/?do=findComment&comment=418469

Ой , забыла . ПРО фотозоны сказать!!! Это было ОООчень круто и по домашнему миленько !!!Спасибо семья ( сами знаете кто) !! вы одни лучших декораторов !! А то может и ЛУЧШИЕ!!

15

Кузьмина Ольга

какие крутые фото!!!!!!!!!! супер!

4

Татьяна Рич (Трухтанова) bagira.tt@mail.ru #TATIANA_RICH

"Уютно и без понтов"- это два определения форума, которые лично для меня очень важны. Такой же уютной и простой как и ее Детище оказалась президент Элеонора. Низкий поклон ей и огромное спасибо за все, что она сделала и делает для нас. Сергей Дерягин-мой кумир!!! ржала над его кобылятником до икоты)))Жизнь смехом я себе продлила надолго за что спасибо конечно же Хабаровчанам, Чернакову и Коту. Спасибо Ярославцам за теплый прием новичков у себя за столом, Наталья -ты классная!.У меня открылось много полезных навыков:собираться за 5 минут, спать сидя, а иногда и стоя, писать в блокнот секретным шрифтом, который до сих пор не могу разобрать и т.д.))))Мне понравилось абсолютно все !!!! Оксана Ожогина-просто мега-мозг и невероятно красивая женщина. Ольга Иволга, Ольга Орлова-вы неподражаемы. Гузель,Ирина Середа,моя соседка по комнате Наталья, Леночка Шапченко, и многие другие, вы очень классные, обожаю вас всех! Ира Оголь, наконец-то увидела тебя воочию. несравненный оператор,  фотографы и все все вы супер!!!! Взрыв мозга и любовь навеки!

17

Интересно, а будут ещё выкладываться фотки? я точно знаю что меня фотографировали и не раз

1

Классные фоточки:om10:

1

И все таки забыла. Большой привет обаятельной и доброй Оле Романчиковой, спасибо за поддержку и советы:om43:

11

32 минуты назад, Елена Лакеева сказал:

Интересно, а будут ещё выкладываться фотки?

Будут и много.  Терпение . Материала очень много . Наши фотографы  и видиографы  стараются усердно. 

5

:om48:

Руслану огромное спасибо за красивые воспоминанья. Пусть теперь все твои желания исполнятся, а наши радостные мордашки ты уже зафиксировал. Я жду Ирочкины фото, так как она меня с печкой, на печке и под печкой фотографировала.

4

Наталия Кривенко.
Жду писем и звонков! karusel777@yandex.ru

Все было супер пупер!!!!

7

Как было здорово! Весной обязательно буду!

5

Представляю вашему вниманию фотографии, которые были сделаны Стасом Скачковым :) Не судите строго, взгляд со стороны таков :)

6WZyGtEbnkY.jpg

ggIxajM1VRg.jpg

gNULG5gkfZ0.jpg

Z4yIAJJLZEE.jpg

c7KN4D6kT80.jpg

XySQn2EkH1w.jpg

fGhua3Uxfk0.jpg

So8_mgOjs1M.jpg

EXe1C4u7XaA.jpg

kzOoG_p6Y2c.jpg

10

AlEfQzor1qg.jpg

bZ3M5xFLOlI.jpg

ZgGizxvFDec.jpg

Vjn0as9FqMo.jpg

f4mV_4HFLzU.jpg

JvrLzldMQWc.jpg

0BYGdoRI-dk.jpg

9K06D3Vsdnw.jpg

1Tg-6ZblFw4.jpg

ymxc-mvWnvM.jpg

o2CubvEoDl8.jpg

gKRtF_k5aCI.jpg

UiL_iGdfA4E.jpg

8

bhGETWlwtk8.jpg

tz_kGxB-kE0.jpg

BwAaCidEjo0.jpg

GfTFBcnoMRE.jpg

0THUKTlJIk4.jpg

KGHfgU5ppzg.jpg

dn5TsBZ_tCY.jpg

ccN0abW1ViQ.jpg

c8FFXmC2_es.jpg

K7LFwfA9jLQ.jpg

FtmeUHghdZ0.jpg

ITNmEa6XlNo.jpg

8

F4Ojm05Tr7M.jpg

Q-dSDT00dnA.jpg

WYzb2sjhTx0.jpg

qJi5vfC0WF0.jpg

ifE3ET6S8qQ.jpg

W_-APYTZcPQ.jpg

ck_p3RFJ0yk.jpg

E6UNopDtXig.jpg

Ag9Y_N5nLNI.jpg

cehdEUW78B4.jpg

23VDn0h0kP0.jpg

75zNM1QI8Vg.jpg

sxQDpNP7PD4.jpg

wL5r9emkn7c.jpg

hcVH0yOg1ic.jpg

T8myqjH1j24.jpg

Kz8MNixCWFk.jpg

iZYkm8Dgp24.jpg

9B-Eo8rlFjU.jpg

11

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.