Дионис

Где вы можете работать во время кризиса..

81 сообщение в этой теме

По-моему, кризис - это как раз то время, что мобилизует, заставляет искать выход, выявлять в себе новые таланты. Главное, не падать духом. Я могу работать учителем английского, няней, рекламным агентом. К сожалению,сейчас платят больше тем, кто лучше умеет работать языком и втюхивать!

0

Поделиться этим сообщением

Гы!!!!!!!! А я прочитала до конца и нашла своё: мне последняя строчечка очень понра. У меня сестра, кстати, поет. Да и муж у нее - регент хора, правда сейчас сменил специальность. Но тоже поет..

И меня зовут. Но отработать в субботу свадьбу на шпильках, а утречком в воскресенье стоя петь... вот если бы хоть лежа, и не так рано :lol:

0

Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
«Дед одет, тулуп надет».

у нас сейчас кризис - будем работать в России, там больше платят :money:

0

а я зимой устроилась в охрану,проработать смогла только 1 мес....там молчать нужно,а у меня рот не закрывается....прихожу домой и.......ох,тяжко приходилось моим домашним.....нет ,охрана не для меня.....а вот тамада-это и для денег и для души!!!

0

А я вообще, по профессии музыкант-народник, работаю в филармонии, играю в оркестре на домре. Зарплата, к сожалению, у нас в городе у работников культуры, мизерные, стыдно даже сказать, какие. А проведение торжеств - это и деньги, и в большинстве случаев, работа, приносящая массу удовольствия1

0

Елена Боева г. Курск

т. 8-920-265-07-52

Когда нет заказов на праздники, пишу статьи на сайты (о тепловых пушках, о дизайне балконов, о переездах и т.д. и т.п.), веду мастер-классы по плетению кос. А еще могу быть репетитором по русскому языку. Но все равно люблю и живу за счет праздников-мероприятий.

0

Наталья
г. Санкт-Петербург

Всем бесконечного добра-бобра

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.