b6c6637a225284d5daa6867d7c06fb5f.pngdbd6c62386bb728ca49e0a14f50860e8.png

c9359ae2d5dbf38664707a9218f6c921.jpg

Наталочка

Поющий ведущий

725 сообщений в этой теме

Как же вы все хороши!!!

Даша, твой прогресс налицо)) Но и до уроков тоже хороша))

Оксана, ваш дуэт очень приятен слуху!

Как здорово, что кому-то достаются поющие ведущие!

1

:om46: Всё хорошо! :om46:

Поделиться этим сообщением

17 часов назад, Дарья сказал:

@oksana katjk Ребята, здорово! 
Очень красивый дуэт! :om15::om19::om75:

Даша,спасибо! Очень приятно!

0

В ‎29‎.‎07‎.‎2016 в 22:50, Дарья сказал:

@**Аллочка** , я случайно встретила хорошую вокалистку.  Мне просто очень повезло. 

А пока - решаюсь! Выкладываю своё апрельское выступление на конкурсе вокалистов, дабы не быть совсем голословной. Прошу строго не судить, я еще учусь....:om69:

Браво!!! Я тоже мечтаю научится петь!

Изменено пользователем Дарья
Полное цитирование
0

Всем доброй ночи!  Так же отношу себя к поющим ведущим и спешу к вам с вопросом, что же новенького спеть на НГ корпоративах? То, что пелось в прошлые годы петь уже не хочется: Долина "Новый год", "Зима все сделала сама", Ротату "Белая зима" и мн. др., простите за бестактность, а что поёте вы?

0

Светлана

4 часа назад, gavrilyuk-83 сказал:

а что поёте вы

В прошлом году пела Романтик тайм (группа) - "Россия, с Новым годом!" (вела новогодние корпоративы в ресторане Россия, решила будет к месту)  и Буланову "Под Новый год!", одна песенка быстренькая, вторая лирика..

0

Эльвира

Спасибо, за ответ, с вашего позволения, прослушаю быструю композицию, а на иностранном, что поете?

0

Светлана

Только что, gavrilyuk-83 сказал:

а на иностранном, что поете?

Светлана, не пою на иностранном, как то стыдно мне, не зная язык, по транскрипции петь)) Могу в подарок выучить одну -две песенки, на армянском, украинском ( есть у кого проконсультироваться) . В школе учила немецкий, поэтому для репертуара на  английском языке  нет ни знаний ни умений)

0

Эльвира

Спасибо за ответ, как подбираете репертуар для корпоративов, юбилеев, исходя из особенностей клиента?

0

Светлана

как подбираете репертуар для корпоративов, юбилеев, исходя из особенностей клиента?

Совершенно верно) Смотрю по  песням, которые пою в первом застолье, если слушают подпевают, значит им интересен живой вокал, но бывают такие компании, которым дискотека интереснее и я не против) несколько посвящений спою вживую, а остальное плюсы) Честно говоря, современны репертуар не очень учу, лишь, на мой взгляд, вкусные вещи, а так пользуюсь ретро репертуаром из своего вокального прошлого)))

1

Эльвира

Вот и я лопачу современную музыку  не за что зацепиться, скажите, есть ли у вас песни-приветствия, песни-прощания, что поете в начале и в конце?

0

Светлана

есть ли у вас песни-приветствия, песни-прощания,

Есть скажем так любимые, но не могу сказать,что всегда их пою)

Добрый вечер - Алены Стихаревой - начало ( иногда даже до застолья, как будто распеваюсь)))

Друзьям - Афины , после тоста за друзей и ближе к концу, она лирическая, но слушают хорошо.

Пусть жизнь бежит по кругу МАРГО, как пожелание иногда в середине иногда в конце

Есть переделка мотив "  В ресторане" Долиной ,  на свадьбе пою) уже ооочень давно))) но мне нравится.

На юбилеях в основном " С днем рождения" Афины и такая же у Александровой, "Поздравляю " - Бучинская, " а так же Буланова и Аллегрова , особенно если много именинников)однажды пришлось спеть почти все , на 8 марта на корпоративе, было много мартовских именинников , вот и посвящала почти каждому)))

1

Эльвира

Спасибо огромное за ответ, после декрета, ощущение потерянности, столько всего за 2 года произошло, вот и записалась на вокал, пытаюсь собрать репертуар...

0

Светлана

А я люблю петь, и правильно @Ольга Орлова  сказала, петь, а народ уже оценит. Я сразу говорю, ребята петь не умею но люблю... и все подпевают , я в основном пою переделки,  что бы и зал подпевал. Мой ди джей надо мной смеется, говорит пора идти на проект ГОЛОС, а я отшучиваюсь, что время еще не пришло .

в первый раз страшно было, а сейчас мне очень нравится, да и народу тоже, они же понимают что перед ними их же "парень" стоит, такой же как и все.... Зажигаем по полной . во всяком случае еще никто не подошел и не сказал что вам бы лучше не петь :om69: , а наоборот просили - а пойте еще что то.  поэтому коллекцию  переделок пополняю и сама стараюсь переделать некоторые песенки

1

В 30.09.2016 в 19:05, Таисия Шевченко сказал:

хочется быть в ногу со временем.

Тась, Даша тебе написала правильно: будь сама собой! И пой то, что сама ХОЧЕШЬ СПЕТЬ! Конечно, ориентируясь на настроение праздника.

Вот я уже старше всех потенциальных родителей, лет на 10, как минимум) Я про свадьбы речь веду.

Но это не мешает мне петь те песни, которые я люблю, которые я пою УБЕДИТЕЛЬНО!

И молодёжь точно так же оценивает, просят ещё спеть!  

А ведь я пою в основном ретро-репертуар! Да-да, и на свадьбах тоже!

Например, частенько заключительный танец молодых под зонтом я пою песню Тухманова "Вечная весна" из репертуара Ободзинского.

И критерием одобрения явилось то, что мой диджей 30 лет попросил, чтобы я на юбилее его мамы эту песню специально спела,

потому что, как он сказал - "обычно нет возможности под неё потанцевать")))

Хотя уж он-то меня досыта наслушался):om08:

6

В ‎19‎.‎10‎.‎2016 в 11:36, Елена07 сказал:

Я тоже мечтаю научится петь!

Значит нужно учиться! Мечты сбываются, главное - вовремя их перевести в разряд целей))))

0

danyaka@mail.ru    Skype profile_skype.gif  danyaka80
Дарья Короткова

Я на Новый год спою, наверное, народную "Снег снежок"  да  Савичеву "Новый год",  этим и обойдусь.
А на юбилеях мне нравится петь "Именинница" группы Белый день. Причем, на мужские юбилеи две строчки переделала  - и усе в норме :om10:
Все таки мне больше по душе народные песни. Стараюсь эстрадных избегать.

3

danyaka@mail.ru    Skype profile_skype.gif  danyaka80
Дарья Короткова

Эстраду я все больше и больше, и больше включаю в программу. Стас Михайлов - Любовь запретная; Мама; Золотое сердце;Страдая , падая, взлетая; Там . Олег Винник - Счастье. Руслан Алехно - Необыкновенная. Ляпис Трубецкой - Яблони. Игорь Николаев - Незнакомка;

Выпьем за любовь. и т.д. На юбилеях тоже начинаю с "Имениннице" а заканчиваю " Чарка на пасашок". Все народные под гармонь, в течении всего мероприятия, но самая любимая песня это "Роза".

1

Всегда пою...  на свадьбах мало, на юбилеях очень много...   очень люблю петь и главное нравится гостям...   

0

И я пою. А чего не петь, когда душа поёт, и муж баянист?! И народу нравится. Почему-то. А тут попросила на юбилее записать видео песни-поздравления для меня. Дома посмотрела - неплохо. И что мне в себе нравится - скромная я, правда?

У меня вся жизнь - борьба с комплексами. Кто сейчас поверит, что в детстве я была застенчивым ребёнком...

3

Хранитель времени -  :om48:

А я раньше пела, но очень давно, а сейчас "инструмент" уже не тот, давно не разработан. Так что у меня есть специально обученная девочка, а я , для собственного удовлетворения и для себявыражения, пою бэк-вокалом, так сказать. И звук плотнее и я пою себе на радость)

1

И я очень люблю петь!!! На свадьбах очень хорошо идет"Будешь мой","Только мой"."Люби меня" Очень люблю песню Валенсии"Ты любовь моя".На этот новый год хорошо прошли"Новогодняя"Дили Даль, Валенсии да и другие....А вообще смотрю по людям...Один раз на юбилее(не знаю по чему), мне захотелось спеть "Эй моряк", у нас с ди-джеем глаза на лоб полезли когда молодежь выскочила под нее танцевать!!! 

0

Добрый день)) Завтра праздник - день пожарной охраны, с дочкой решили для папы песню записать и ролик сделать,делюсь нашей работой))

6

Эльвира

Прошу совета... Я очень люблю петь, просто дня не проходит, чтобы я что-то не напевала. А вот на мероприятиях, как то не решаюсь. Вдруг не понравиться гостям. Но очень хочется попробовать. С чего лучше начать??? И стоит ли вообще???  Или лучше, чтобы меня сначала "профессионал" прослушал и дал оценку. 

0

25 минут назад, Людмиламилая сказал:

Но очень хочется попробовать. С чего лучше начать??? И стоит ли вообще???

Обязательно!!! попробуйте,  "ведь не боги горшки обжигали". Начните с песни которая вам нравится, текст должен  "отскакивать от зубов". Сразу скажу что будет "страшновато", но потом по реакции гостей вы все поймете удался ли ваш дебют. Обратиться к профессионалу будет не лишнее, он сможет подкоректировать кое какие моменты. Удачи вам !!!

0

Только что, Mikhail Dubodel сказал:

Обязательно!!! попробуйте,  "ведь не боги горшки обжигали". 

Спасибо за поддержку.

0

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.