Наталочка

Поющий ведущий

725 сообщений в этой теме

Таня, мне понравилось. МОЛОДЕЦ !!! :buket: :buket: :buket:

0

Поделиться этим сообщением

Один ведущий у нас поёт красвые, НО СВОИ песни! Вот это да! Вот это, как говорится, респект и уважуха! :hip-hop:

А я вот заметила, что наша публика лучше реагириет всё-таки на хиты. Приезжают артисты, исполняют песни собственного сочинения, половина присутствующих танцует, зазвучал хит - подскакивают почти все.

2

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Таня, мне понравилось. МОЛОДЕЦ !!! :buket: :buket: :buket:

Светик, СПА-СИ-БО! :flowers:

0

Татьяна, мне тоже понравилось, душевно :roll:

0

f19329360b2a.jpg

Татьяна, мне тоже понравилось, душевно :roll:

Спасибо большущее, тёзка! :airball:

Да здраствуют лучшие девочки из клуба "Тамада-плюс"! :bottle: :bottle: Самые душевные, оптимистичные, способные понять, принять, достойно оценить, помочь и подсказать... :roll:

...Да ни сочтёт никто мои слова лицемерием.

0

Как же добрые слова поднимают настроение. Танюш, мы тебя тоже любим :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss:

0

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Да, Галина, я полностью с Вами согласна…

Пение, это большой труд!!!!

Я музыкального образования не имею, стыдно сказать, но даже нот не знаю толком…

Но пою уже больше пяти лет.

Вот веду любой вечер и на нем же как вокалистка выступаю. Опыт у меня в этом деле богатый, мне в самом начале моего пути очень повезло, работала с одним из лучших ресторанных певцов. Вот он меня всему и учил. Сколько слез было!!!! Долго ничего не получалась, но я старалась. И когда услышала первые аплодисменты, поняла, что жить без песен не смогу!!!

Так уже пять лет, из вечера в вечер, из ресторана в ресторан. Музыка – это моя жизнь!

0

Если ведущий - поющий, это не плохо. Главное не перестараться. На мой взгляд, можно спеть песню после первого праздничного тоста, например, "Обручальная" Руссо, на первый танец молодых, скажем, "Мир, который подарил тебя" А. Киреева, песню для родителей "Родительский дом" или "Мы все..." Стаса Михайлова.

А что касается дискотеки - в зависимости от восприятия гостями. Но молодёжи нужны форматные вещи, которые они слышат по радио, в ночных клубах и т.д. У меня эта схема работает не один год. :money:

Каждый находит что-то своё. :champagne:

0

а у меня такой вопрос. песни должны быть вплетены в контекст и для меня это оказалось проблемой. когда не знаешь в каком месте спеть..в танцевальной паузе - медленные композиции идут всегда хорошо, а куда впихнуть быстрые???...когда я пою почему-то люди больше слушают, чем танцуют :cry:

0

Юленька Демиденко

Девочки и мальчики, здравствуйте! Пою я давно 14 лет в ресторанах, а вот тамадой стала случайно, ваш форум мне очень помог!!!! Стала востребованной, что вокалистка диджей и ведущая в одном лице. Может и я смогу вам помочь чем нибудь, Огромное колличество минусов и фонотеки, может что кому нужно пишите вышлю с удовольствием. bril5@mail.ru вот ящик лучше пишите на него, точно уж не пропущу!

1

%D0%95%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B0_%D0%9F%D1

Подскажите, как будет выглядеть если предложить гостям на юбилее спеть "Многая лета"? Я знаю, что несколько человек из гостей очень хорошо поют. Только не знаю достаточно ли празднично эта песня будет выглядеть.

0

Популярные программы для праздников

http://tamadaplus.ru/topic/5497-fleshka-ot-galinyi-komendant/?do=findComment&comment=418469

Я не люблю когда гости поют на свадьбах или юбилеях, у меня шок всегда от их пения, стараюсь уводить, корректно намекнуть , что петь не желательно, на второй день без меня дома или на природе напоются, а то даже если одна и поет из гостей неплохо, пьяные гости подхватывают, такая кокофония получается сбежать охото!!! Максимум шуточные частушки на тематику праздника...

0

Sailor видно хорошо поешь))))) да и на красивую девушку грех не посмотреть ))) и послушать

0

Sailor видно хорошо поешь))))) да и на красивую девушку грех не посмотреть ))) и послушать

:bravo: :bravo: :bravo: :roll: :roll: :roll:

0

скайп: vovkadviv
8- 918 - 882 - 27 - 70 - Владимир Диканский

Я не люблю когда гости поют на свадьбах или юбилеях, у меня шок всегда от их пения, стараюсь уводить, корректно намекнуть , что петь не желательно, на второй день без меня дома или на природе напоются, а то даже если одна и поет из гостей неплохо, пьяные гости подхватывают, такая кокофония получается сбежать охото!!! Максимум шуточные частушки на тематику праздника...

А я не представляю застолье без застольных песен. У нас поют всегда и везде и на свадьбах. и на юбилеях. В обязательном порядке. хором. Часто еще и соревнования между столиками устраивают, кто больше песен споет на тему. Что за праздник без песни!

0

http://tamadaplus.ru/topic/5497-fleshka-ot-galinyi-komendant/?do=findComment&comment=418469

Никогда не сопротивляюсь, если у гостей вдруг резко появляется желание организовать момент хорового пения. Такие моменты объединяют, иногда оказываются тем самым недостающим звеном. У меня как - то корпорат на 120 человек, так гаркнул "Катюшу" во время "Угадай мелодию", аж стекла затряслись и мурашки побежали, и у народа какой - то драйв появился, которого не было до этого момента :coffee:

0

8 - 924 - 334 - 31 - 04

В прошлом году организовывала юбилей своего отца. Переделанные тексты песен распечатала в нескольких экземплярах и раздала гостям. Поддержали все. Главное, чтоб не караоке. А хором - отлично идет.

0

мне тут пришло вдохновение начать петь на свадьбах. так я всегда пела, а вот вынести на суд зрителя побаивалась. и вот начала. а вы поете? что вы поете? какую оценку зрителя ожидаете?

Привет, Наталочка. Я Ирина. Начала с пения на торжествах. У меня муз. училище и академия - хоровое творчество. Пою с большим удовольствием, на межрегиональных конкурсах есть несколько побед.С 1995 г. начала проводить и петь. Хорошо слушаются следующие песни : "Только не назад" Пугачёвой, "Мир без тебя " Натали, "Помни, не забывай" Орбакайте, "Песенка о морском дьяволе", "Совет да любовь" Алеси, "Гитара"Л. Успенской,

"Какая ночка" Егоровой. Пиши в личку, у меня много хороших минусовок.

0

"Разлучница - разлука" О. Зарубина

"Желтоглазая ночь" (классная вещь, хоть и старая)

"Белый танец" Ротару

"Твой мир" Королёва

"Деревенька" гр. "Белый день"

"Не вдвоём" Светикова

0

Re: тихо всем! - я петь буду...

Елена Прекрасная Пн июн 14, 2010 5:05 pm

Праздник это мы!

---------------------------

Очень удивила Елена прекрасная(

Как это гостям затыкать рот, когда они хотят петь?

Представьте себя на их месте.Вы выпили , и вам захотелось спеть, а вам ведущая не позволит.Конечно же , если каждый будет петь когда захочет-это не есть хорошо. Но это надо организовать обязательно. У меня на каждом банкете гости обязательно поют.И не важно как они поют.Я песенные конкурсы организовываю: чей стол лучше поет .На определенную тему несколько песен.А потом оба стола поют одновременно и громко( кто громче). Конечно, это какофония! Но зато всем весело!

0

Обязательно до того , как какая-нибудь гостья затянет " У церкви стояла карета", провожу "угадай мелодию" по командам. Звучит отрывок , та команда, которая угадала первой ,исполняет куплет , если с подтанцовкой , то не 1 , а 2 очка. Момент соревнования подстегивает людей , сплачивает, прилив эмоций обеспечен :roll: Главное-организация!

1

Тоже провожу Угадайки. И ОЧЕНЬ стараюсь на этом и остановить. От лажи просто болею и морально, и физически. Вот такая я эгоистка. Если есть возможность, особенно на больших свадьбах, советую взять баяниста и тогда они поют где-нить в сторонке, пока молодежь колбасится. В это время я - с молодежью и ушки прижаты, чтоб не слышать. Может, это непофессионально, но нервишки у меня уже не те, чтоб фигню слушать. Как-то так.

0

Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
«Дед одет, тулуп надет».

А я, если вижу, что гости музыкальные, провожу "Украшение свадебного дерева" (юбилейного). Там семь песен (по цветам радуги), так что достаточно напоются. И сама, безусловно, подпеваю. Плюс я зесь вижу в том, что поют не сразу все гости, когда в принципе друг друга не слышат, а группами (родственники жениха, невесты, друзья молодых...) Обычно этого хватает. 8) 8) 8)

0

И не думала, что обнаружу на форуме столько поющих ведущих:)), да еще столько полезных советов прочту.)

Тоже, начинаю заниматься с понедельника в филармонии постановкой голоса, когда-то раньше солировала в хоре, но с тех пор много лет прошло, и голос будто чужой.. Всем желаю работы в радость))) и ни одной фальшивой ноты 8) ))))

0

а я не пою, как то так получилось. слух есть, а голоса нету) я могу быть сторым голосом но не первым это точно :lol:

А так то мне оч нравиться когда ведущие поют красиво и в тему - но главное не переборщить.

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.