Элеонора

Сценарии юбилеев

131 сообщение в этой теме

Сегодня появилась вот такая идея по поводу юбилея...В начале ведущий спрашивает, все ли знают, по какому поводу собрались? все естественно начинают отвечать. да. сегодня юбилей Пал Палыча и т.д. Ведущий: А вот и нет...на самом деле сегодня здесь пройдет супер-мега вечеринка по поводу вручения премии "Золотой гость". Ну и далее начинают объявляться номинации (вот тут стопор, номинации хотелось бы прикольные, не на самого веселого гостя. а что-нибудь поинтереснее). Номинация идет как подводка, выбирается "самый-самый" гость, ему вручается "премия" (можно вырезать что-то типа шаблона статуэтки) и в своей ответной речи он поздравляет юбиляра. Вот такая идея. Что скажете? 

Изменено пользователем vitarianna
2

Я - Виктория))

Поделиться этим сообщением

Это всего лишь прикрытие.
На мой взгляд, резковато, если уж дословно так и будет. Я бы в начале не стала говорить об этом, а перед поздравлениями самое то!  (Сегодня у нас необычный, эксклюзивный юбилей! И только на таком юбилее как у Пал Палыча присутствуют "Золотые гости"!!!  А идея про номинации сама по себе конечно хороша.

номинации хотелось бы прикольные, н

Вот правильно! Нужно тебе о всех гостях узнавать краткую инфу в таком случае. Например: "Счастливы вместе" (для семейной пары); "Блондинка в законе" :om16: ; "Скатерть-самобранка" итд.

Отталкивайся от поговорок, пословиц, афоризмов.

0

Звонкова Юлия  :om74:      julia_lepestok@mail.ru

Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу вот такой идеи (может быть кто-то так уже проводил, но мне не встречалось).Если есть на форуме что-то подобное. ткните носом. пожалуйста)

Начало, примерно такое....."Уважаемые гости! Вы все, конечно, помните, по какому поводу здесь собрались. Да!!! Сегодня большой праздник - День культуры в Японии. Что??? Как нет? А какой у нас тогда повод? Юбилей? Правда? Нуууу...не знаю... мол. нужны доказательства, что у вас здесь на самом деле юбилей. И начинаем...без чего не бывает юбилея? и по каждому варианту, предложенному гостями. проводим игровой момент...Ну вот как-то так..

Но я думаю, в первую очередь нужно выбрать вариант "без праздничного стола" и дать гостям перекусить, а потом продолжить.

1

Я - Виктория))

@vitarianna, нормальная идея. Вполне живая. Кажись, на седьмом форуме Боната составляла такую формулу для новогоднего сценария. Застолье, поздравления, песни, танцы. Это все без проблем. Главное быть готовой к неожиданным прикольным вариантам, которые, возможно, традиционны в данной компании. Например, вдруг есть в компании традиция имениннику с парашютом прыгать? Так что прощупай хорошенько почву и вперед!

0

Популярные программы для праздников

http://tamadaplus.ru/topic/5497-fleshka-ot-galinyi-komendant/?do=findComment&comment=418469

В 15.04.2013 в 15:23, Shoymama сказал:

Олеся, стихов не многовато? (сценарий не читала, только прокрутила. Увидела кучу стихов и спрашиваю без подколов)

Я не против...да много. Но это просто сценарий - никогда не веду по бумажке - следовательно выложила только в качестве информации. Может кому то приглянется что-то из него. Я и сама со всех источников беру инфу и верстаю то, что мне нужно - причем только тезисно. Вот как то так. Стихи сама не очень люблю - но некторые их любят и ...наверное они имеют право на жизнь. Каждому свое)))

0

Организатор праздничных мероприятий. Студия праздника "Карнавал"
Олеся Авхимович

В 04.02.2011 в 22:32, Ольга Орлова сказал:

Наверное, правильней спросить: как сами ведущие реагируют на стихи? Если это идёт от души, не по бумажке, то тогда конечно, зал слушает. Если через пень-колоду, запинаясь и вглядываясь в простыни сценария, то всё понятно...Это должно звучать убедительно. Вот я, например, сама терпеть стихи не могу. Прям корчусь от них.

И я к стихам с опаской отношусь. И сама, когда в качестве гостя, воспринимаю ну пару, может три четверостишья. Поэтому, когда сама веду, очень аккуратно, чтоб или смешно или за душу брало...

0

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.