Щепотка релакса :)
Мария Черниговская

Восточный стиль

49 сообщений в этой теме

Здорово! Можно ехатьв Японию спокойно! Теперь я Маритаими!!!!! Абалдеть, как красиво звучу!!! :roll: :roll: :roll:

0

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/d/Rw-FS8qB3DSiwH

Поделиться этим сообщением

Незабудочка не перестаю тобой восхищаться. Японочка ты наша казацкая. :airkiss: :airkiss: :airkiss: :buket: :buket: :buket: :bravo: :bravo: :bravo:

0

скайп: vovkadviv
8- 918 - 882 - 27 - 70 - Владимир Диканский

Хэйвануши, засмущал снова! кем только я не была.. на самом деле я русская...хотя многие называют хохлушкой... :coffee:

0

А мне мое имя по буквам понравилось Токимемо такаки (Николай)

0

А вот по значению не очень - Хитоносёри . Типа взялся спеть какой-то хит, а не получилось, облажался так сказать, вот и получилось ХитоНасёри

1

Потрясно! посеялось за чашкой кофе утром! Обожаю Японию! Смех без причины!!!!Думаю, если ты споешь, никто не скажет , что ..... :) Только ХИТООФИГЕТЕ!!!!

0

а я люблю проводить в японском стиле...Вот делюсь инфо, как назвать себя по-японски

напиши свое имя по-японски

A- ka *

B- zu *

C- mi *

D- te *

E- ku *

F- lu *

G- ji *

H- ri *

I- ki *

J- zu *

K- me *

L- ta *

M- rin *

N- to *

O-mo *

P- no *

Q- ke *

R- shi *

S- ari *

T-chi *

U- do *

V- ru *

W-mei *

X- na *

Y- fu *

Z- z *

Таким образом, я буду в Японии КИшикитоКа :do'\t see: ,вот и первый конкурс, кто быстрее назовет себя...

Иринка, здорово! :bravo: А кто не назовёт - тому больше не наливать!!! :champagne: :x

0

Танюшка, это просто офигительный тест на трезвость.. в разгар свадьбы или юбилея приходит посол из Японии и играет с вами, развлекает...и определяет, кто на праздники самый трезвый, вот ему и вручает зеленый чай!!!

0

Очень-очень интересно! Буковки на ватмане написать и повесть на видное место. Тогда тестировать себя можно до конца праздника. Как только ни прочитать, ни сказать не сможешь - пора домой! :)

0

Ха-ха-ха! Супер тест на трезвость! На любом мероприятии провести можно! Девочки, я вас обожаю! :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:

0

Японский блрк на свадьбе Вокруг света самый большой.. перевела на японский и слова жених и невеста и имена молодых, Горько и даже Наливай.. Пищите мини-позравление на карточке и даете зачитать гостю.. Катание по полу думаю обеспечено.. Потом отчитаюсь!!!!

Вот ссылочка суперская...

0

Девчонки, кто проводил свадьбу в таком стиле? Мне предложили новобрачные такой стиль, мне понравился, вот с чего начать, пока сложно сказать, давайте вместе подумаем.

0

« Если б я был султан» 1 Если б я был султан, я имел трёх жён И тройной красотой был бы окружён. Но увы не султан, трёх мне не иметь И для ……….. сегодня оды будем петь. Припев: Неплохо очень иметь три жены Но………лучше с любой стороны. 2 Рукодельница нам её в гарем Деликатесы готовит, это ясно всем. Она мастер на все руки, шить, вязать не лень Красотою похожа на Софии Лорен. Припев: 3 Объяснится в любви я вам не стыжусь Но увы у тебя есть любимый муж. И мои все мечты разлетелись в миг, Ну, а что горевать, я ведь не мужик. Припев:

0

Ну вообще-то эта песня у меня лично ассоциируется с Кавказом,несмотря на слова.Но если хочется поддержать эту тему-сделайте под эту песню кражу невесты ,переодев гостей в персонажей этого фильма.

Вотсток-это Египет,Турция...это МОЖЕТ БЫТЬ Индия....Это может быть Япония.Какой у вас Восток предполагется?

Свадьба в таком стиле у меня ассоциируется с танцами живота.Подготовить несколько костюмов в восточном стиле,сейчас такие найти не проблема, и выпустить их как поздравления молодым.

Можно в качестве игр обыграть тему Пирамид.

Если Индия-провести какой-нибудь театр -экспромт на тему Индийского сериала.Или танцы индийские в сари-может даже 2-х мужчин,чтоб повесилее.В Индии есть свадебная традиция:чтобы отогнать злых духов мужчины-близкие родственники семьи во время танца должны посыпать молодых лепестками роз. И если добавить традицию Востока -молодых принято посыпать рисом, то можно посыпать молодых во время танца рисом и лепестками роз.Или сделать таким начало встречи...

А вообще уточни какой Восток,тогда дополню информацию

0

1. Как называется на Востоке мужской стёганый халат? (чапан)

2. Чем хиджаб отличается от паранжи?

3. Провести конкурс среди мужчин на самое оригинальное накручивание чалмы.

4. Какое слово достаточно произнести трижды мусульманину при жене и свидетелях, чтобы с этой минуты их брак был расторгнут? ("Талак, талак, талак!")

0

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Круто! Значит я - Тойёта!!! Тааак, моя машина меня найдет! Я верю!

0

Белка-Еленка

А я все мечтаю сделать Индийский блок!... Это можно сделать красочно ярко феерично!

0

Девочки..а можно я сюда фотоотчет по восточной свадьбе выложу) А те моменты, которые вам интересно я раскрою:

Восточная свадьба Софии и Дениса Щербиных.

Дошло до нас, о высокочтимые жители г. Братска, что в одном городе, похожем на тысячи и один город, где солнце восходит на востоке, а садится на западе, где после зимы приходит весна, а лето сменяется осенью, так вот, в одном таком городе жила Она. Она была прекрасна как заря, с чарующими глазами, изогнутым луком бровей, дыхание ее благоухало свежестью, и коралловые уста ее были сладостны, лицо ее светом своим смущало сияющее солнце, и величают ее София.

5f12d9e34cd6.jpg

089031f83efc.jpg

И был Он.

И был Он прекрасен, вылит в форме блеска и совершенства, подобен свежей ветке, и чаровал все сердца своим умом, И был он султаном земель бескрайних, и приходили к нему на поклон люди большие да важные, и приносили они ему дары щедрые. И величают его Денис.

a4c2b4c4a535.jpg

83de4e45fa50.jpg

И соединила судьба сердца их, и поддались они велению сердца своего и 9 июля 2011 года зарегистрировали они брак свой в ЗАГСе дивного города Братска.

438ab6510a50.jpg

А это мы в образах:

e32c8277b71d.jpg

c30f00a8b6cd.jpg

Приветствие родителей и гостей:

09ecc164c30b.jpg

После этого просим встать всех со стороны невесты, потом со стороны жениха и учим их приветствовать друг друга:

Во время приветствия принято кланяться. Руки сложены ладонями друг к другу. При почтительном приветствии ладони подносятся ко лбу, при просто вежливом – к подбородку. Формальное приветствие без особого энтузиазма – простой кивок. Может быть сочтен за оскорбление, если обращен к старшему по рангу.

d56fb35b6351.jpg

Сюрприз жениху от невесты – училась 2 месяца после того, как тему свадьбы определили. Поражена до сих пор ее смелостью! Ведь это ж попробуй быстро платье свадебное снять – переодеться туда-сюда:

caff69149dfa.jpg

d7a43643e9d6.jpg

e281c5e977ae.jpg

Восточные шейхи украли жениха:

7f044be86cea.jpg

Ну, и, конечно, фотоуголок: тантомореска, восточные веера, кальян и подушки:

f9f386d88e0b.jpg

36c90acf0fc4.jpg

А это осталось везде за кадром): Жених и его друг исполняют танец живота для невесты:

d2f4bdbff509.jpg

В общем, свадьба была очень веселая, позитивная, и молодые просто душки и большие умнички.

Так пожелаем же им любви - прекрасной, чистой и страстной! И пусть им всегда будет по-восточному Сладко!

А вот еще забыла – сюжет свадьбы строился на волшебной лампе, которую терли по очереди молодые, и в дыме появлялся джин и исполнял любой их каприз: хоть наложниц, хоть гостей повеселить..хоть тост восточной мудрости сказать)))

Организаторы свадьбы: Праздничное агентство «Сергей и Светлана».

Фотограф: Артем Кулий.

Оформители: салон «Свадебный Вальс».

13

Умна..красива...принципиальна...убедительна...
Сорокина Светлана

Shagane, не знаю имени, только увидела отчёт - как классно! Особенно жених, выдающий танец живота, представляю как люди смеялись!

Восток - это в первую очередь в моём понимании сказка - "Тысяча и одна ночь", это восточные сладости! Средневековый Восток был символом богатства и утонченной роскоши - золото, драгоценные камни. Женщина (можно невеста) - драгоценный камень, требущий достойной огранки.... А группа стран востока большая - туда входит и Египет, и Индия, так что невесту могут похитить морские пираты. В Индии до помолвки изучают гороскопы молодых (в фильме каком-то видела), вот можно сделать шуточные с прогнозом типа "Когда сатурн в венере невеста готовит борщ", а можно составить их прямо на свадьбе. А ещё есть тако обычай: во дворе дома невесты ставят особый навес, украшенный цветами, гирляндами из кокосов и бананов, разноцветными огнями, а под ним устанавливают большую чашу, до краев наполненную рисом, поверх которого лежит цветок кокосовой пальмы,— все вместе это символизирует счастье. Вокруг чаши зажигают огни. Почему бы не сделать что-то наподобие песочной церемонии: взять рис тёмный и белый и пусть насыпают (не до верху), потом цветок (можно искусственный) и закупорить ёмкость, в темноте с множеством свечей думаю должно быть красиво)))))

4

Можно просто Катя ;)

Очень тонкие познания...Мне бы очень пригодились, думаю, что тематику можно развивать) У нее и, правда, масса вариаций! Спасибо!

0

Умна..красива...принципиальна...убедительна...
Сорокина Светлана

Ребята и девчата, готовлюсь к свадьбе в восточном стиле...нужен ваш совет...что убрать, а что оставить в тему, а может что-то изменить. В общем, почему в восточном: он - мастер кальянного дела у нас в городе, своя компания есть, которая занимается кальянным обслуживанием, она - артистка шоу-балета, красивая, чернявая))) Как раз тема для них: "Восточные сказки".

В зоне фототеатра гостей будет ждать шатер с подушками, кальяном (не заправленным))), опохало и 2 пажа-аниматора. Будет сделано дерево пожеланий в виде двух павлинов, на хвостах которых гости и будут оставлять свои пожелания и отпечатки пальцев))).

Сама программа:

1. Вступительное слово: я в классическом виде говорю о том, что в нашей жизни мало места сказкам...спрашиваю гостей верят ли они в сказки? И говорю о том, что мы все погрузимся в эту волшебную, сказочную историю любви! Из бородки своей))) я вырываю один волосок с волшебными словами: трах-тибидох гаснет свет....я появляюсь в шалме и начинаю рассказывать историю: "Далеко-далеко на востоке, где песок раскален до бела....." (идет история о молодых) После чего я говорю: тут не говорить, тут смотреть нужно.

2. Номер от шоу-балета (перья)....в конце появляются молодые

3. Ребята делятся теплом и радостью с гостями - бегут по залу "дают пять" всем гостям, обнимают под динамичную музыку

4. Тост за молодых

5. Аукцион "Сладкая фамилия"....ведь на востоке самое главное сладости, гостям нужно назвать восточную сладость на каждую букву фамилии молодых

6. Поздравление от родителей

7. Лав-стори после чего обряд "души связующая нить" http://tamadaplus.ru/topic/1974-dushevnie-teksti/page-5   Вот отсюда!!! Прямо в тему...спасибо автору!!! :om75:

8. Свадебный танец

9. Блок поздравлений...по столам... хотел сделать танец радости, но не знаю....хочется чего-то другого...только вот чего....

10. Восточный блок: манок - какие пары вы знаете в восточных сказках

игра "дракон-принцесса-самурай" (камень-ножницы-бумага) ...автору тоже оооогромный респект! :om75: 

игра "Драконы" (моя игра, выкладывал в теме НГ)

11. "Если б я был стултан": под музыку появляются девушки в фото-масках...с лицом невесты и выполняют какие-либо действия (стирают, гладят, готовят еду и т.д.)...затем появляется невеста и общий танец с девушками....настоящий гарем (это сюрприз для жениха)

12. На воровство невесты, а точнее на выкуп - старая добрая игра Мортол-Комбат....Сабзиро против жениха :om08: 

13. На выкуп туфельки - танцевальный флеш-моб

14. Гадание на первинца - "ковры-самолеты"....делаем ставки....раздаются листочки розового и синего цвета, гости делают из них самоелтики и бросают за черту....это описывалось в теме "гадание на первинца"....еще раз спасибо автору!!! :om75: 

15. Индийский блок: 2-3 команды конкурс на лучшую озвучку отрывка из индийского фильма

индийский танец - номер

танцевальный батл - М. против Ж.....по мотивам индийских фильмов...индийские танцы.

16. Чайная церемония

17. Торги....это все традиционно

18. Семейное гнездышко

19. Зажжение семейного очага

и .т.д.....

Как вам, ребята, может что-то лишнее.....может добавить, изменить...Жду ваших советов!!! :om11:

2

Саш, не совсем  понятно начало.. Из какой бородки ты вырываешь волосок, если ты в "классическом виде?" Почему молодые у тебя не присутствуют в зале во время рассказа о них? Почему шоу балет первым делает "перьевой номер", а не какой-нибудь восточный танец? Смутило что они бегают по залу и "дают пять".. Какой образ ты примерил на себя, Старика Хоттабыча? Алладина? И как ты его обыгрываешь дальше? Чем у тебя  отличается история молодых от Love Story ?

0

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Элеонора, волосок из своей мааааааленькой бородки....сделать так сказать "трансфер" в сказку. Из элементов Старика Хоттабыча будет только чалма и то на время. Затем вновь классический вид....как такового образа не будет. В начале будет маленький рассказ-выдумка....предисловие так сказать. Шоу-балет появляется перед их появления потому, что в конце этого номера появляются как раз молодые, исполняя пару па из этого номера (невеста - солистка этого шоу-балета...но она конечно будет в образе невесты...тоже классика). История о молодых как раз и будет отличаться тем, что это будет по сути не историей о них, а выдумкой, погружающей всех в тематику вечера.

0

У нас тоже прошел юбилей в восточном стиле. Готовились мы к нему используя материалы этой и других тем, спасибо всем авторам. Конечно переделывали под себя, добавляли, додумывали, все, наверно, так делают. Вот хотелось бы вкратце рассказать как все прошло. Мы еще занимаемся оформлением залов, поэтому началось все с этого - искали кальяны, вазы, кувшины, шили декор и тд и тп. Вот что получилось на фото_Frg-bmGN0k.jpg

, а это фотозона

gR2Hw8XmV2g.jpgdruKpeH2DLA.jpgvajHa6MafbE.jpg

Юбилей у девушки 35 лет, она владелица бутиков у нас в торговых центрах, любит эту тематику, попросила "подарить ей восточную сказку", так мы и сделали, юбилей у нас так и назывался Восточные сказки. Начинали мы с горки шампанского, (она приглашала из Твери, для нашего маленького городка это не так востребовано, потому что дорого, но ей захотелось, да ради бога) До этого с гостями разучили восточное приветствие, а потом появилась Именинница, все ее поприветствовали и она с мужем разливала это шампанское. 

Выбирали по принципу аналитика чашнигир (ответственного за поднятие бокалов), главного кальянщика (ответственного за перекуры), восточную танцовщицу (ответственную за танцевальные паузы), был у нас и звездочет с предсказаниями для каждого гостя. Марина Долина :om74:, переделали твое зодиакальное знакомство на то, как ведут себя представители стихий на отдыхе в Турции  - тут у нас "аниматоры - Земля" так зажигали. Марин, "Счастье есть" - первую застольную часть тоже перекроили. Сколько уже мы Марининых программ впихивали во что можно и нельзя. Марина:om42:. ты молодец - универсальные классные программы. Конкурс султанов этапный делали, петушиные бои. Ну и, конечно, делали театрализованную восточную сказку. У нас народ это любит и ждет. Знаем, что здесь это не приветствуется, считается баяном и моветоном, но мы делаем. В свое оправдание можем сказать, что они у нас собственного сочинения, не в коей мере не пошлые, и костюмы мы шьем очень приличные. В этот раз был даже верблюд. Вот фото. Сначала, хотели выложить сценарий, но решили не мусорить здесь, тем более там не много ноу хау, в основном все переработка, того что уже где-то было, если кого заинтересует, то вышлем, пишите, только без переработанных программ Марины.ULwhHKI5mi4.jpg

0

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.