Кристина

Подвижные игры

908 сообщений в этой теме

В 13.06.2017 в 18:51, Даша Короткова сказал:

А вообще мне всегда очень очень грустно,  когда кто то чувствует себя обиженным и непонятым!!! 

Если так,  стучитесь ко мне в личку,  поболтаем тет-а-тет )))))

Спасибо, Дашенька, за теплые слова)))

0

Поделиться этим сообщением

Смотрела в начале темы конкурс, когда из мужчин делают змейку. Три раза просили сделать такой конкурс, ни разу"не хватало" времени. Не думаю, что стоит так резко критиковать такие конкурсы... Контингент людей подбирается разный, какие-то интеллектуальные конкурсы им менее интересны чем это. Я понимаю, что не нужно опускаться до  пошлости. Но и учитывать вкусы людей тоже нужно. Позитивно отношусь ко всему, кроме пошлостей и туалетного юмора. Простите, конечно, но не очень приятно читать грубости и нелестные отзывы о некоторых ведущих. В каждой теме какая-то нездоровая критика. Еще раз извините, но такое сложилось ощущение от прочтения отзывов.

0

Меня зовут Настя.

2 часа назад, ЕёВеличествоПраздник сказал:

Еще раз извините, но такое сложилось ощущение от прочтения отзывов.

Еще раз хочу напомнить - у нас профессиональный форум, а не кружок начинающих "тамадЕй"...

Сюда приходят люди, которые решили сделать хобби - своей работой.

Высказывать свои мысли, суждения, делиться мнением - может каждый и на любые темы.

Если ты про ЭТО:

mqdefault.jpg

ТО! Все познается в жестком сравнении! Ведущему всегда надо ставить себя на место гостей, и прислушиваться к своим ощущениям.

Тебе Настя будет комфортно маршировать в платице по всем "выпусклостям" и "впуклостям" лежащих вверх лицом мужиков, многих из которых ты видишь впервые? А потом весь вечер сидеть и мучиться вопросом "видели - не видели?"...Мужикам весело, гостям весело - одной участнице не весело! Да и фиг на нее! Зато ведущая галочку поставила...

Второй нюанс - физиологический. Если в этой "змейке" лежит и пыхтит ваш отец, муж, сын...а какая то женщина марширует по нему своими ногами...А у него хондроз, защемление, грыжа...А он несчастный, чтобы не обидеть...чтобы не сказали "белая ворона", все это терпит. А на следующий день "скорая", больница, лечение...

Так что думайте...прежде чем хватать все подряд и экспериментировать на людях!

Пост позитивный...Я просто высказываю свое мнение. У каждого свои возможности испортить свою ауру:om16:

4

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/d/Rw-FS8qB3DSiwH

Нет нет, я, видимо, про девушку не прочитала))))Я думала вот так построились и всё...не была в курсе, что там еще и девушка....

про профессиональный форум...не туда я,значит, попала))Я далеко не профессионал...хоть и работаю в этой сфере примерно 4 года...

думаю, никогда не смогу сказать, что я в чем-то профессионал.

0

Меня зовут Настя.

1 час назад, ЕёВеличествоПраздник сказал:

про профессиональный форум...не туда я,значит, попала))

я тоже не профессионал - учусь уже четыре года у тех, кто знает КАК правильно все делать. Езжу в Москву на форум, общаюсь, пробую "ломать" совдеповские замашки...и никогда не обижаюсь на критику. :om16:

1

классно)жаль только в Москву на форум мне не попасть...я искала в интернете какие-то курсы...пока не нарыла ничего подходящего и гарантированного.

0

Меня зовут Настя.

@ЕёВеличествоПраздник ...никогда не говори "никогда"! Было время я тоже так думала, а потом махнула рукой и сказала "будь что будет", и теперь "Виртуозы праздника" моя огромная, дружная семья! Тут главное желание, а не поиск причин и отговорок!

Цитата

Живу в Хакасии, г. Саяногорск, рп Черемушки.

Я была в твоем городе года три назад - вела свадьбу у знакомых. Прекрасный, чистый и очень современный город!  :om15:

47 минут назад, ЕёВеличествоПраздник сказал:

я искала в интернете какие-то курсы

Наши спикеры очень часто приезжают к нам в Красноярский край и дают мастер классы. Так что следи за анонсами!!!

0

4 часа назад, Долина Марина сказал:

@ЕёВеличествоПраздник ...никогда не говори "никогда"! Было время я тоже так думала, а потом махнула рукой и сказала "будь что будет", и теперь "Виртуозы праздника" моя огромная, дружная семья! Тут главное желание, а не поиск причин и отговорок!

Я была в твоем городе года три назад - вела свадьбу у знакомых. Прекрасный, чистый и очень современный город!  :om15:

Наши спикеры очень часто приезжают к нам в Красноярский край и дают мастер классы. Так что следи за анонсами!!!

АААА! я увидела у вас на аватарке ЛЕСОСИБИРСК!)))я ведь прожила там 25 лет) и мои родители тоже)на улице 60 лет ВЛКСМ. Вы сейчас там живете?Напишите мне в личку, может?

1

Меня зовут Настя.

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.