Кристина

Подвижные игры

925 сообщений в этой теме

В 13.06.2017 в 18:51, Даша Короткова сказал:

А вообще мне всегда очень очень грустно,  когда кто то чувствует себя обиженным и непонятым!!! 

Если так,  стучитесь ко мне в личку,  поболтаем тет-а-тет )))))

Спасибо, Дашенька, за теплые слова)))

0

Поделиться этим сообщением

Смотрела в начале темы конкурс, когда из мужчин делают змейку. Три раза просили сделать такой конкурс, ни разу"не хватало" времени. Не думаю, что стоит так резко критиковать такие конкурсы... Контингент людей подбирается разный, какие-то интеллектуальные конкурсы им менее интересны чем это. Я понимаю, что не нужно опускаться до  пошлости. Но и учитывать вкусы людей тоже нужно. Позитивно отношусь ко всему, кроме пошлостей и туалетного юмора. Простите, конечно, но не очень приятно читать грубости и нелестные отзывы о некоторых ведущих. В каждой теме какая-то нездоровая критика. Еще раз извините, но такое сложилось ощущение от прочтения отзывов.

0

Меня зовут Настя.

2 часа назад, ЕёВеличествоПраздник сказал:

Еще раз извините, но такое сложилось ощущение от прочтения отзывов.

Еще раз хочу напомнить - у нас профессиональный форум, а не кружок начинающих "тамадЕй"...

Сюда приходят люди, которые решили сделать хобби - своей работой.

Высказывать свои мысли, суждения, делиться мнением - может каждый и на любые темы.

Если ты про ЭТО:

mqdefault.jpg

ТО! Все познается в жестком сравнении! Ведущему всегда надо ставить себя на место гостей, и прислушиваться к своим ощущениям.

Тебе Настя будет комфортно маршировать в платице по всем "выпусклостям" и "впуклостям" лежащих вверх лицом мужиков, многих из которых ты видишь впервые? А потом весь вечер сидеть и мучиться вопросом "видели - не видели?"...Мужикам весело, гостям весело - одной участнице не весело! Да и фиг на нее! Зато ведущая галочку поставила...

Второй нюанс - физиологический. Если в этой "змейке" лежит и пыхтит ваш отец, муж, сын...а какая то женщина марширует по нему своими ногами...А у него хондроз, защемление, грыжа...А он несчастный, чтобы не обидеть...чтобы не сказали "белая ворона", все это терпит. А на следующий день "скорая", больница, лечение...

Так что думайте...прежде чем хватать все подряд и экспериментировать на людях!

Пост позитивный...Я просто высказываю свое мнение. У каждого свои возможности испортить свою ауру:om16:

8

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/d/Rw-FS8qB3DSiwH

Нет нет, я, видимо, про девушку не прочитала))))Я думала вот так построились и всё...не была в курсе, что там еще и девушка....

про профессиональный форум...не туда я,значит, попала))Я далеко не профессионал...хоть и работаю в этой сфере примерно 4 года...

думаю, никогда не смогу сказать, что я в чем-то профессионал.

0

Меня зовут Настя.

1 час назад, ЕёВеличествоПраздник сказал:

про профессиональный форум...не туда я,значит, попала))

я тоже не профессионал - учусь уже четыре года у тех, кто знает КАК правильно все делать. Езжу в Москву на форум, общаюсь, пробую "ломать" совдеповские замашки...и никогда не обижаюсь на критику. :om16:

3

классно)жаль только в Москву на форум мне не попасть...я искала в интернете какие-то курсы...пока не нарыла ничего подходящего и гарантированного.

0

Меня зовут Настя.

@ЕёВеличествоПраздник ...никогда не говори "никогда"! Было время я тоже так думала, а потом махнула рукой и сказала "будь что будет", и теперь "Виртуозы праздника" моя огромная, дружная семья! Тут главное желание, а не поиск причин и отговорок!

Цитата

Живу в Хакасии, г. Саяногорск, рп Черемушки.

Я была в твоем городе года три назад - вела свадьбу у знакомых. Прекрасный, чистый и очень современный город!  :om15:

47 минут назад, ЕёВеличествоПраздник сказал:

я искала в интернете какие-то курсы

Наши спикеры очень часто приезжают к нам в Красноярский край и дают мастер классы. Так что следи за анонсами!!!

2

4 часа назад, Долина Марина сказал:

@ЕёВеличествоПраздник ...никогда не говори "никогда"! Было время я тоже так думала, а потом махнула рукой и сказала "будь что будет", и теперь "Виртуозы праздника" моя огромная, дружная семья! Тут главное желание, а не поиск причин и отговорок!

Я была в твоем городе года три назад - вела свадьбу у знакомых. Прекрасный, чистый и очень современный город!  :om15:

Наши спикеры очень часто приезжают к нам в Красноярский край и дают мастер классы. Так что следи за анонсами!!!

АААА! я увидела у вас на аватарке ЛЕСОСИБИРСК!)))я ведь прожила там 25 лет) и мои родители тоже)на улице 60 лет ВЛКСМ. Вы сейчас там живете?Напишите мне в личку, может?

1

Меня зовут Настя.

Я лет пять назад читала про этот конкурс , вернее - ужас со стульями, но что-то меня в нем насторожило, и я забыла про него. Сегодня увидела - и волосы дыбом. Мужчины в возрасте -  спины с грыжами (как доктор знаю) загнулись, бедные, держатся на честном слове - тут ещё тетя в юбочке наступает, где шире - она ведь упасть то не хочет... бедные гости... Сто раз подумать и на себя примерить, прежде чем проводить что-то. Согласна с Ириной Середа - ведущий идиот, а гости ... гости - просто его заложники.... 

2

10 часов назад, Марианна Эргарт сказал:

ведущий идиот, а гости ... гости - просто его заложники.... 

девочки, у нас на выпускных делают игру музыкальные инструменты. Все поражаюсь, дети друг друга стесняются, а их заставляют на колени к мальчикам (это я про девочек говорю) присаживаться. Иногда хочется спросить у ведущих, они своей головой соображают, что делают? это когда играют как на гармошке, пианино, гитаре и т.д.

1

1 час назад, НАТА ТАТА сказал:

Иногда хочется спросить у ведущих, они своей головой соображают, что делают?

Я думаю,что они гоняют одну программу на все случаи жизни. У меня этот "Оркестр" хорошо шёл года два назад, да и то, только во взрослой раскрепощённой компании. детей в этой роли я не представляю.

Однажды роль арфы досталась молодой девушке, она просто ушла "с поля", произошла замена состава. А я до сих пор помню!

А тут на выпускном. Офигенно.

0

Хранитель времени -  :om48:

В 22.12.2012 в 15:38, Ольга Орлова сказал:

МАш, я уже в другой теме специально для тебя ответила, что Оля Шоумама для всех новичков специально выложила список литературы, который сможет помочь в работе. Вот это - конкретная помощь для всех, кто ХОЧЕТ чему-нибудь научиться. И не переходить опять на личности и обижаться. Сколько можно?!?!

Девочки подскажите где этот список?

0

31 минуту назад, Оле-оле сказал:

Вот это - конкретная помощь для всех, кто ХОЧЕТ чему-нибудь научиться.

32 минуты назад, Оле-оле сказал:

Девочки подскажите где этот список?

Оль, где его можно посмотреть?

0

@Оле-оле @НАТА ТАТА девочки, вы на дату поста посмотрите... Теперь трудно найти этот список.

0

6 часов назад, Ольга Орлова сказал:

девочки, вы на дату поста посмотрите...

ой, это невнимательность. Глаз замылился)) и даже не подумала взглянуть). Спасибо, что ответила. А то, сидела и ждала бы ответа))

0

Доброго времени суток! А я провожу такой конкурс, аналог всем известного трусы-платок. С трусами очень уж пошло получается, меняю трусы на галстук. 

0

В 23.03.2017 в 15:33, Ксения Белка сказал:

Ищу материал  и тут на такое видео наткнулась! Тушите свет! Я бы в суд подала! А как вы относитесь к подобным развлечениям? 

Дааааааааааааааааааааа слов нет одни эмоции. Одно время я делала этот конкурс, но не в таком виде. Я выбирала молодых парней и ставила стулья по кругу. И очень аккуратно их вытаскивала. Однажды у меня гуляли физики-математики и они со своей точки обьясняли что ноги должны стоять строго 90 градусов и вместе т к тяжесть другого человека приходится на ноги. А тут я даже не знаю что сказать Им и так тяжело а тут еще и тетенька 

0

В 20.11.2016 в 17:59, Еlena31 сказал:

Провожу такую игру, выбираю 2команды( одна-мужчины, другая-женщины по 5-6 человек), перед каждой командой на стуле лежит листок бумаги и ручка. Прошу каждую команду, кто быстрее, поставить свою подпись на листе. После того как подписи поставлены,я переворачивая листок, говорю:" Мне очень нравятся наши российские люди....они всегда ставят свои подписи не глядя. На листах написано" наша команда обязуется станцевать стриптиз." 

Я провожу что-то вроде этого. Но в команде у меня по 4 человека. И листки на каждого, где в стихотворной форме написаны задания. Гости танцуют танго, поют и т д. Проходит всегда оживленно. 

1

Я провожу  в определённых случаях ,когда просят экстрим  но во первых только молодые мальчики чётко стул под первым и последним остаются  невесту ведут за две руки и у парней на глазах мед маски , они не видят ни чего , она практически парит над ними.

0

Валентина

@zavclub Я бы ни при каких обстоятельствах не проводила. Не вижу смысла, правда...

2

Звонкова Юлия  :om74:      julia_lepestok@mail.ru

@zavclub Валь, ну экстрим экстриму рознь, согласись)

Я вот тоже не увидела никакой идеи. Странно, пошло и неуместно. И травмоопасно.

1

Идея как раз присутствует и подводка. Если провожу , то для невесты моряка. В начале корабль строим , а потом проверяем невесту на устойчивость к качке в семейном море. И ведут и поддрживают её в этот момент отец и свекр или братья родные

0

Валентина

Милые мои друзья! В субботу проводила свадьбу....и завершение праздника меня просто убило!!! На встрече мама жениха ничего не говорила, все ей нравилось, а на свадьбе( когда молодых провожали), подбегает ко мне, сует трусы и говорит:" Для смеха пусть мой сын их оденет!!!" на долю секунды я растерялась....гости смотрят на меня, что я сделаю...А я не понимаю где здесь смешно, но делать то что-то надо!!! Короче, позорить жениха я не стала, сказала маме:" Ему через несколько минут и так  снимать придется много чего, облегчим ему эту задачу!"  Благодарный взгляд жениха  был мне наградой , но осадок в душе еще держится....:om12: 

5

В 04.09.2017 в 13:27, Еlena31 сказал:

сказала маме:" Ему через несколько минут и так  снимать придется много чего, облегчим ему эту задачу!"

Лен, аплодирую стоя))))):om19:

1

В 04.09.2017 в 12:27, Еlena31 сказал:

и завершение праздника меня просто убило!!! На встрече мама жениха ничего не говорила, все ей нравилось, а на свадьбе( когда молодых провожали), подбегает ко мне, сует трусы и говорит:" Для смеха пусть мой сын их оденет!!!" 

:om16::om16::om16::om16: воот, я думала у меня одной так было. Может это психическое заболевание какое? 

У меня на одной свадьбе так же мама жениха откуда-то из сумки достала семейники, сначала к свидетелю с женихом приставала, еле отбились. В конце, глядь, а в них свекр щеголяет грустный:om69:

Может примета свадебная есть, что бы мужик в труселях на свадьбе появился, к богатой сексуальной жизни, например:om08:

1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.