Перейти к публикации
Элеонора

Серебряная свадьба

Рекомендованные сообщения

Анна Смирнова

Ох , ох,ох вот так задачка впринципе то ни чего сложного, (наверное) поделитесь дечата перерегистрацией шуточной??? 

Поделиться сообщением

ЛАНА Бонжур

В прошлом году провела две серебряные свадьбы. Выкладываю сценарный план второй.

Сценарный план банкета

СЕРЕБРЯНАЯ СВАДЬБА «Олег &Лилия»

4. Игра «Добытчики» (для мужа и жены)

Оля, привет. Супер сценарий! Собираюсь проводить серебряную свадьбу и мне твой оочень понравился :om42:  Не могла бы подсказать, а что это за игра Добытчики для супругов?

Изменено пользователем Светлана Ермохина

СветЛАНА Ермохина :om74: lana-bonjour@mail.ru vk.com/clubalwaysforyou

Поделиться сообщением

ЛАНА Бонжур

Я тут подумала, что передачу букета на серебряной свадьбе тоже можно сделать. Приготовить серебряные ленты только одну привязать к букету, остальные просто под салфеточку заложить, раздать концы лент женщинам, невеста в центре, покружить их в танце чуть чуть и после подбросить букет вверх. Только одной он достанется. В общем все то же самое что и на свадьбе, но мотивировать например: Поймавшая букет обязательно приглашает к себе на свадьбу (можно серебряную или ближайшую, если серебряная уже была) нашу серебряную невесту и серебряного жениха.

• Upvote 2

СветЛАНА Ермохина :om74: lana-bonjour@mail.ru vk.com/clubalwaysforyou

Поделиться сообщением

Анна Смирнова

Ну вот и отвела юбилейную свадебку!!! Да, соглашусь с Валей мне тоже было не просто!!!! Старт вообще был хороший, четкий ,сочненький, а вот под конец под устали гости! Захотели под конец песни попеть за столом, а у меня тут как тут УГАДАЙ МЕЛОДИЮ! И застолки в тему от Леночки Иванищевой  были! И на танцполе конечно покуражились, но было тяжеловато

• Upvote 2

Поделиться сообщением

manja

А для меня провести серебряную свадьбу даже проще иногда чем обыкновенную для молодых. Может быть это от того что 

у пары за 25 лет уже сложилась какая никакая история их семьи, дети может уже и внуки есть.

Конечно еще один плюс этого праздника что можно вспомнить о том что было 25 лет назад и как прошли они тропкой серебряной жизни.

Один из красивых моментов такой свадьбы я делала именно эту тропу.. Состоит она из 25 серебряных шаров на которых написаны годы их семейной жизни.

ну например 1990 год..вызывает ведущая молодых и говорит о том дне когда они сказали да..и взявшись за руки пошли дальше.. 1991 год..ну например родилась дочь Катюша..подходит дочь и держит этот шар  далее 1992 год.. все идет в быстром темпе и озвучиваются события в семье в шуточном плане или в серьезном..и приглашаются гости которые были этому свидетели..если нет то приглашается другой гость..Сами юбиляры тоже в этом участвуют.  обнимаю того кто подходит И каждый гость получи шар с датой выстраивается в тропку .Тут освещаются и юбилеи ..5 лет деревянная свадьба...пошли дальше 2000 год день роз..ну и так далее Особенные события года в жизни..

Ну и в конце у нас получилась такая тропка длинною в 25 лет..

я говорю например о том что вы прошли 25 лет вместе...посмотрите назад.. за вашими плечами не только 25 лет.. но вы видите особенные годы и особенных людей которые были с вами..ну и так далее..бла бла... А потом говорю что все эти 25 лет вы меняли обувь..с деревянных башмаков..с деревянной свадьбы на розовые  затем на стеклянные хрустальные..а потом на прочные полотняные. А вот сейчас мы хотим вам вручить серебряную  ...в которых вы и станцуете нам свой серебряный танец.. Все гости что стояли тропкой делают круг вокруг юбиляров. вместе с шариками годами.  Это может быть песня которая для них что то значит..любимая и напомнит о молодости..может быть и другая..Все зависит от желания юбиляров.. После танца ведущая приглашает пройти на улицу и отпустить эти 25 шаров.. 

• Upvote 1

Умная женщина никогда не говорит : 'Я ошиблась!'.

Она говорит: 'Надо же, как интересно получилось!'

Поделиться сообщением

Наталья Упорова

В ближайшую субботу будет серебряная свадьба. Решили сделать сценарий про  клад серебряных монет, каждый гость будет кидать монетку в шкатулочку,которые нам заранее сделают  с пожеланиями,гостей очень мало,пригласим в конце шоу по ковке монеты семейной ( они все будут монетки делать) и торжественно вручим ее молодоженам.  А еще будет передача букета от юбиляров к их старшему сыну,он девушке предложение сделал) 

Лучше идти не в ту сторону,чем никуда не идти

Поделиться сообщением

manja

25 для семейной  статистики можно составить для серебрянных юбиляров 

и пожелаю вам чтобы в эту книгу вы записывали тогда то, что вы сделаете в будущем вместе 

Рука в руке ,глаза в глаза, нога в ногу 

А именно жените ваших детей

Понянчите ваших внуков 

Совет вам да любовь!!!!!

o25  лет вы вместе  вы вместе и сегодня вас объявили серебряным мужем и женой

o вы радовались рождению ваших детей

o вы прошли через многие трудности в жизни 

o вы нашли себе общих друзей

o вы столько раз засыпали на одной кровати

o 25 лет вместе плакали, радовались, огорчались, смеялись, веселились

o вы проехали вместе столько километров по России Европе
Г
ермании и других странах

Я хочу вручить вам вот эту статистику вашей семьи
( перевела это слово с немецкого не знаю правильно ли звучит по русски ?)ВЫ вместе : 25 лет а это значит

o 9131 день и некоторые дни разлуки здесь не учитываются и конечно же ночи тоже

o вы женаты 219 144 часа

o более 13 00000 миллионов минут

по моему нет ничего такого больше в вашей жизни и и когда если не сейчас провести промежуточный баланс

в эту статистику можно включить и другие документальные моменты из жизни юбиляров в цифрах. Это интересно.

Поделиться сообщением

manja

Я всегда делаю в конце юбилейной свадьбы так называемое...МНОГОТОЧИЕ......в конце..

То есть переход от одного юбилея к следующему теперь..

Тут можно да и нужно индивидуализировать то, что есть на сегодня у пары и что у них в будущем..Я вот что уже проводила.

Можно подарить символические предметы будущих юбилеев например..жемчужинку..от 30 лет..как символ жемчужной свадьбы...

.Или ЗОЛОТОЙ ФЕЙЕРВЕРК..что впереди у них 25 лет..и 25 выстрелов до золотой свадьбы..

Можно сделать песочную церемонию со свадебными юбилеями..например зеленый цвет..это цвет свадьбы..25 лет назад..

красный ..это десять лет..

серебряный 25 лет..

голубой..жемчужная свадьба...ну и так далее..

и будущие юбилеи будут сыпать для них ...ну например Вера Надежда и Любовь..
Это станет хорошим финалом для серебряной свадьбы

Поделиться сообщением

Лариса Моторкина

Впервые провожу серебряную свадьбу, так хочется чего-нибудь новенького подпустить... Сейчас я даже пинка не прошу, просто письменно думаю...Пара, кстати, в этот день ещё и повенчается, тоже как-то привязать хотелось бы... Задумчивая я.

Хранитель времени -  :om48:

Поделиться сообщением

volkovairiv

Сегодня мне позвонили, а завтра я буду проводить серебряную свадьбу.......... Читаю, думаю, готовлюсь, а в голове такой сумбур!!!! Пипец! Как  все пройдет??? Завтра напишу!

Волкова Ирина

Поделиться сообщением

Даша Короткова

@volkovairiv, Ирочка, удачи! Пусть все пройдет так, чтобы серебряные молодожены поняли: у них лучшая свадьба!   :om75:

danyaka@mail.ru    Skype profile_skype.gif  danyaka80
Дарья Короткова

Поделиться сообщением

Лариса Моторкина

Как все пройдет???

Только позитивный настрой!

Я сама побаивалась, но - смогла! Где наша не пропадала? Нигде!!! (цитата :om42: ). Обговаривали с молодожёнами традиционные моменты? Я брала свадебные моменты. Например, даже перетанцовку "Мальчишник-девичник" делала (в отчётах писала). песочку проводила.

Нормально всё будет, даже, не побоюсь этого слова, хорошо!

Хранитель времени -  :om48:

Поделиться сообщением

Викторияя

Доброго времени суток !!! Недавно проводила   серебряную свадьбу.  Во втором застолье  провела  вот такую церемонию :  стоит столик маленький , на нём  на высоком хрустальном подсвечнике серебряная свеча не зажженная , а вокруг на маленьких подсвечниках разноцветные свечи горят. Звучит фоновая музыка, серебряную пару пригласила подойти к столу и  текст был такой: 

25 лет назад вы дали друг-другу обещание быть рядом всегда в горе и в радости, за эти годы вы не нарушили его , вы продолжаете поддерживать друг –друга и вместе , рука об руку идти по жизни.  (Музыка сменилась на более лиричную)  Именно тогда, 25 лет назад вы зажгли свой семейный очаг. (указываю на  белую свечу) Прошло 5 лет, за это время ваша семья увеличилась вы праздновали,  и радовались своему первому юбилею! Как молоды и неопытны вы были! В тот день  к вашему семейному очагу добавилась новая искра, зелёного цвета. (  указываю на зелёную свечу)И снова 5 лет пролетели , и вы встречали новый юбилей! За это время ваши отношения укрепились,огонь страсти разгорался все больше и больше,  а пламя очага пополнилось новой искрой , красного цвета!( красная свеча) Не успели оглянуться , как на пороге вас встретил новый уже по-настоящему серьёзный юбилей, 20-летие вашей совместной жизни. В тот день пронеслась перед глазами вся ваша жизнь от первой встречи..и наверное каждый из вас подумал ..как счастлив я , что встретил тебя. .И ваш очаг запылал розовыми искрами романтики и любви . Сегодня вы выходите на новый, серебряный  путь. Серебро –благородный  и прочный металл, такой же как и ваши брачные узы. И  именно сегодня, здесь и сейчас, в присутствии  родных и близких  мы хотим спросить , готовы ли вы  идти и дальше по жизни рука об руку и любить друг друга? Прошу ответить вас, Владимир , прошу ответить вас, Светлана.. в знак бесконечной, теперь уже проверенной временем,  прочной любви просим обменяться  серебряными кольцами! И сейчас , друзья , волнующий момент! Семейный очаг семьи  Галенко запылает  серебряным светом!  (берут крайние свечи и зажигают серебряную свечу) Трек 3  И мы просим вас подарить нам свой серебряный танец! А потом вышло большое плюшевое сердце  и т д..    Получилось очень красиво  и трогательно!   

• Upvote 8

Поделиться сообщением

СветлаШа

Всем коллегам - доброго дня и хорошего настроения! 

Сегодня провожу серебряную свадьбу. Спасибо всем, кто оставил в этой теме свои наработки, вдохновилась:om15:

У меня получилась такая программа:

Ход вечера «серебряная свадьба Светланы и Василия»

НАЧАЛО:

ПЕРЕАТТЕСТАЦИЯ - неплохой блок получился (кольца, свидетельства, клятва и т.д.) И я в роли Дежурного Ангела :)

ЗАСТОЛЬЕ:

• 25 лет вместе - бла-бла-бла
  • Представление гостей в песне 
  • видео фильм "Серебряный путь"
  • Семейная математика

- Видео-караоке

• Миллионер 
  • Самый лучший муж 
  • Угадай песню в рисунках
  • Допой песню - экран
  • Танцы с экрана

- Лабутены

• игровой блок Мы - вместе! 
  • театр - экспромт 
  • анимашка

Порядок может меняться, это для меня сценарный план, что бы не забыть что-то провести

Больше всего помогли материалы Сергея Дерягина, переделывать под себя его программы - истинное удовольствие! 

Спасибо моей любимой Танечке Прокофьевой за идеи и помощь!!!

Результат - опишусь. Самой интересно - что получится в итоге :)

• Upvote 5

c7710ff9a486.gif
sv.shishkina@mail.ru
телефон +79171255055

Поделиться сообщением

Долина Марина

@СветлаШа Как же я рада тебя видеть!!! Дай расцелую:om42:за обнимаю! Мы скучали!!!:om74:

• Upvote 1

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/d/_oYkduyc3H6tVn

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.