Элеонора

Серебряная свадьба

108 сообщений в этой теме

@СветлаШа Светик, урааа!!!!!! :om42:

Не пропадай, нам без тебя одиноко и не так светло на форуме....

1

Поделиться этим сообщением

Готовлюсь к серебряной свадьбе. Думаю над темой. Выбрала  - "Квартальный отчет" (жена-бухгалтер). Украшаю быки в серебряном стиле. Пусть их тоже воруют, как невесту и туфлю, ну и выкупают соответственно:) Одну бутылку  пусть распивают на следующий год, а вторую на рождение внука или внучки:) Ого, сколько я придумала:))) Теперь буду думать чем "наполнять" праздник, чтобы повеселее:)

особенно как "покуражиться" над свидетелями во время выкупов.

0

Елена

Вчера провела серебряную свадьбу. Спасибо всем за то, что делитесь своими наработками. :om42:Что было проведено? Во-первых перерегистрацию брака с клятвой, росписями, обменом кольцами, вручением свидетельства о серебряном браке (спасибо Наталье Иве за полиграфию :om43:)

Мои серебряные молодожены были просто шикарными: она- красавица миниатюрная, стройная, он - мужественный. Когда они поженились в 1993 году, случился казус: фотограф забыл вставить пленку в фотоаппарат и заметил это только в конце свадьбы. Так что фотографий с росписи у них нет, а теперь спустя 25 лет появились. Со дня свадьбы сохранилась только одна фотография, которую сделал фотограф, который снимал другую свадьбу. Дочери сделали с этой фотографии баннер. Как-будто и не было этих 25 лет! Если не считать того, что жених потерял свою густую шевелюру.

Сколько интересных воспоминаний прозвучало!!! (Спасибо Оленьке Орловой за подсказку в построении диалога с гостями) Насмеялись до слез! Особенно трогательным был момент, когда "молодожены" говорили поздравление и слова благодарности друг другу, а завершалось каждое поздравление песней.

Кража невесты, продажа торта за исполнение желаний, бросание букета, танцевальные батлы, "Шоу семейных пар" Оксаны Ожогиной прошло просто на "УРА!"

Я знала заранее, что компания веселая и заводная (1,5 года назад я вела свадьбу их старшей дочери), но здесь гости прямо превзошли сами себя. Отзывались на всё и вся!!! 

Хочу всем пожелать таких веселых и благодарных клиентов!!!

5

Волкова Ирина

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.