Перейти к публикации
Элеонора

Серебряная свадьба

Рекомендованные сообщения

Ольга Орлова

@СветлаШа Светик, урааа!!!!!! :om42:

Не пропадай, нам без тебя одиноко и не так светло на форуме....

• Upvote 1

Поделиться сообщением

KruLena

Готовлюсь к серебряной свадьбе. Думаю над темой. Выбрала  - "Квартальный отчет" (жена-бухгалтер). Украшаю быки в серебряном стиле. Пусть их тоже воруют, как невесту и туфлю, ну и выкупают соответственно:) Одну бутылку  пусть распивают на следующий год, а вторую на рождение внука или внучки:) Ого, сколько я придумала:))) Теперь буду думать чем "наполнять" праздник, чтобы повеселее:)

особенно как "покуражиться" над свидетелями во время выкупов.

Елена

Поделиться сообщением

volkovairiv

Вчера провела серебряную свадьбу. Спасибо всем за то, что делитесь своими наработками. :om42:Что было проведено? Во-первых перерегистрацию брака с клятвой, росписями, обменом кольцами, вручением свидетельства о серебряном браке (спасибо Наталье Иве за полиграфию :om43:)

Мои серебряные молодожены были просто шикарными: она- красавица миниатюрная, стройная, он - мужественный. Когда они поженились в 1993 году, случился казус: фотограф забыл вставить пленку в фотоаппарат и заметил это только в конце свадьбы. Так что фотографий с росписи у них нет, а теперь спустя 25 лет появились. Со дня свадьбы сохранилась только одна фотография, которую сделал фотограф, который снимал другую свадьбу. Дочери сделали с этой фотографии баннер. Как-будто и не было этих 25 лет! Если не считать того, что жених потерял свою густую шевелюру.

Сколько интересных воспоминаний прозвучало!!! (Спасибо Оленьке Орловой за подсказку в построении диалога с гостями) Насмеялись до слез! Особенно трогательным был момент, когда "молодожены" говорили поздравление и слова благодарности друг другу, а завершалось каждое поздравление песней.

Кража невесты, продажа торта за исполнение желаний, бросание букета, танцевальные батлы, "Шоу семейных пар" Оксаны Ожогиной прошло просто на "УРА!"

Я знала заранее, что компания веселая и заводная (1,5 года назад я вела свадьбу их старшей дочери), но здесь гости прямо превзошли сами себя. Отзывались на всё и вся!!! 

Хочу всем пожелать таких веселых и благодарных клиентов!!!

• Upvote 5

Волкова Ирина

Поделиться сообщением

Мила33

Здравствуйте дорогие ведущие). Свадьба серебряная у меня будет первая). Очень хочется сделать всё красиво и интересно)

Я себе примерный план составила – Встреча юбиляров, серебряная  перерегистрация с кольцами, проход молодожёнов через ворота счастья, потом уже поздравления, тосты и игры всяческие).  Самое сложное для меня, всегда, это сделать красивое начало. Ну, финал не хуже, желательно). С серединой я справляюсь лучше).  

И вот невеста моя серебряная сказала, что не хочет просто войти с мужем. Хочет, чтобы её привели родители, а муж как то или добивался или сомневался….Что то такое мне объяснила…Как я поняла, хочется ей пококетничать и поломаться по девичьи, чтоьбы её уговаривали и завоёвывали…)). И вот как это мне красиво обыграть? Сватовство ещё раз разыграть? Как то банально… Она ещё намекнула, что я могла бы заставить мужа в любви ей объясняться… Я не против, пусть объясняется…Только как подвести к этому красиво? И ещё хотела попросить , может у кого то есть диплом о серебряной свадьбе или свидетельство? В теме ссылки все уже устарели.  В интернете качество не радует.  Помогите, пожалуйста).

И ещё где взять подушку для колец? Как она выглядит? И если три сына(3, 3 и 16 лет) у молодых моих, кто должен кольца им подносить?

Поделиться сообщением

Мила33

Дорогие мои , я снова за советом.  Серебряные молодожёны попросили включить в программу две значимые песни для них. Первую "А белый лебедь на пруду"  -она звучала у них на свадьбе. И вторую - "Вдвоём" Наргиз и Фадеева.  Одну, думаю,  поставить на первый серебряный танец, после церемонии.  Думаю, это будет "Вдвоём". А " Лебедя" куда втиснуть? Не могу придумать ...и не много ли получится медленных танцев для них за вечер?

Никто мне не отвечает, сижу пока дождик серебряный на палочки клею... Гостям раздам,  будут  махать на  встрече юбиляров)

ramdisk_crop_183027514_He2zbe6.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.