Перейти к публикации
Элеонора

Год Свиньи. Собираем у кого что есть.

Рекомендованные сообщения

KruLena
‎06‎.‎12‎.‎2018 в 20:03, ольгана сказал:

Добрый вечер!  Уважаемые профи  своего дела! Я случайно  забрела на Ваш форум, так как поручили писать сценарий  для корпоратива)  Я где то подсмотрела идею необычного выхода Деда Мороза- будет в седине(покрасим одноразовые тоником молодого парня), сделаем модный зачес, надегем очки авиаторы, белая рубашка и из подручных средств сваяю  харлей))  а снегурка в коротенькие блатье, ботфортах, с фиолетовыми волосами и вишневый помадой. Помогите с репликами!) пожалуйста!) о чем говорить?  Куда вести сюжетную линию?  Из конкурсов будет много песенных, типо звезды против караоке и всякие угадайки про песни 80-90

Если они в таком прикиде, тогда нужно рэперский выход прописать. сейчас же рэп на пике популярности.

ну что то примерно, может быть, подойдет, если читать  ритмично под бит и махать рукой:))

- Крутой я  русский дед Мороз.
Я снег из Арктики привез,
Мороз и вьюгу заказал.
Я очень крут!- Что, доказал?  Ё!

Приехал к вам  я на харлее
Ведь на харлее то быстрее
Одет в тулуп я от Версаче, 
По модному,   сейчас нельзя иначе
Подарки я для всех привез.
Я настоящий дед Мороз!    (можно на этом остановиться, а можно продолжить...)

Снегурочка:  -А где ж подарки-то твои?
    Дари скорее, не томи.
ДМ-Дарить подарки - прошлый век!
Я ж современный человек.
Все, что привез сегодня вам
Я с удовольствием продам!

Снегурочка возмущается, стыдит его, а дед мороз говорит, что сейчас все продается, он видел в инстаграмме и т.д. и в итоге договариваются, что подарки он будет давать за победы в конкурсах и далее разные песенные, танцевальные баттлы. можно первый баттл сделать рэперский - раздать каждому столику несколько слов, чтобы они из зарифмовали.   

• Like 3

Елена

Поделиться сообщением

ольгана
13 часов назад, KruLena сказал:

сейчас же рэп на пике популярности.

Благодарю!  То что нужно!  Уже  леплю харлей

Поделиться сообщением

Евгения*
17 часов назад, KruLena сказал:

Если они в таком прикиде, тогда нужно рэперский выход прописать. сейчас же рэп на пике популярности.

ну что то примерно, может быть, подойдет, если читать  ритмично под бит и махать рукой:))

Подскажите, а если у меня прям беда с речитативом, этому можно как-то научиться? А то везде повсюду рэп. пару раз попробовала, сбилась, даже не поняла, гости заметили или нет)))скорее всего да.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь

• Ольга Горохова