Элеонора

Вернисаж наших рукодельниц...

693 сообщения в этой теме

Девочки,Вы супер! БРАВО! :bravo: :bravo: :bravo:

0

Поделиться этим сообщением

Эля, солнце, ну марш - бросок! Всю ночь вставляла? ТРУДЯЖКА ТЫ НАША!!!!!!! Костюмчик пчелки надо было тебе в Питере одевать! Мариш, поделись костюмчиком!

А тарелка "Элины глаза" - это про глаза той девушки, о которой я думаю? (нашей Эли)

0

:shock: :shock: :shock:

Пот-ря-се-на!!! :buket: Не могу передать своего изумления и восхищения! :bravo:

ОЛЯ!!! КРИСТИНА!!! У вас руки всегда чем-то заняты, да?!? :roll:

0

Девочки! Я просто в каком-то ступоре! Бог мой, какие же вы генталанты! (гениальные, генеральные) Супер! :bravo: :bravo: :bravo: А у меня настолько руки видимо низко растут, что просто диву даешься. Могу только шарфики вязать. :( Ольга, Кристина, Снежанна, Эля и Еленушка! :roll: :roll: :roll: :roll: Восхищаюсь!!!!!!!!!!!! Эля, спасибо за тему!

0

Господи помилуй, у меня и мысли не было сфотографировать сии произведения. Оля, спасиб большое :ok: Как только отсыму их - сразу же. Да там и произведением -то не назовешь, полный пинцет :oops:

0

:bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:

Вот даже нисколько не удивлюсь, если вы еще и песком рисовать умеете, или краской на воде...

:38: :with love:

0

Санникова Майя

Офигеть! Оля, а есть что-нибудь, чего вы еще не освоили? Я даже не представляла, что один человек может уметь СТОЛЬКО! Вчера восхищалась интерьером, созданным Кристиной, сегодня сюда зашла - снова красота! ААА!!! Знаю!!! Надеюсь, скульптуры из камня вы не осваивали? Ну скажи, что нет, а то не усну... :hiushki:

0

Санникова Майя

Оляяяяяя, ты меня опередила?! Я эти рулончики от туалетной бумаги давно собираю. Тоже запланировала сделать карнадашницу. Прикооол вообще, как наши мысли совпадают!

0

Это картина не наших рукодельниц, но забавная.... Из материала забавного ( Кристи, не подсказывай!!!) Из какого???

da1320b9f10b.jpg

0

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

ШОКОЛАД?

0

Всем рукодельницам браво :bravo: :bravo: А картина из шоколада.

0

Наташа! Всегда! Причём, не только руки, но и мозги: фантазия должна работать и душа. Я, например, уже с вечера начинаю фантазировать, что я буду делать завтра. А утром встаю, привожу себя в порядок, завтракаю - и бегом что-нибудь творить. И ещё, не знаю, как Кристинка, а я не люблю работать в тишине: обязательно должен трещать телевизор. Поэтому, я его не смотрю, а слушаю: многих актёров я даже в лицо не знаю! И ещё я знаю, что это заразно: у меня уже ученики по всему миру, я с ними параллельно мастер-классы и по интернету провожу. Очень рада, когда кто-то ещё подключается к этому процессу. Поэтому, всегда жду новых "заражённых". Изъявила желание Подмосковочка, мы с ней в феврале встречаемся. Так что, ряды наши ширятся!!! Очень надеюсь, что и Маруся к нам примкнёт: главное - желание и трудолюбие! А самое неоспоримое преимущество - занятие декорированием это мощное лекарство от депрессий, я в этом убедилась на примерах моих подруг. Присоединяйтесь!!! И всем спасибо за похвалу, это нам нужно, это наш стимул! И низкий поклон Эле за создание "Вернисажа"!!! :airkiss: :buket: :buket: :buket: :bravo: :bravo: :bravo:

Если ждут новых "зараженных", признаюсь - я "болею" :hiushki:

Увлеклась декупажем в конце ноября прошлого года и "заболела". Правда, дальше бутылок не продвинулась...Наверно, было некогда - пол декабря готовила подарки своим близким, друзьям и для одного маленького корпоративчика. То, что дарила друзьям не сфотографировала, а вот с корпоратива есть фотки.

Мои бутылки под елкой( для каждого гостя)..."Всем - шампанского"

abd5624e6e0c.jpg

ac49219e3979.jpg

1f296eeb1eac.jpg

0

Татьяна Гуревич

Таня, умница!!! Прелесть!!! :bravo: :bravo: :bravo: Аккуратно, стильно - здорово!!! Два вопроса: это распечатки или салфетки и как ты с "пояском" работала: чётко подгоняла под него или снимала, а потом приклеивала? А, и ещё один вопрос: сколько же ты денег вбухала на покупку этих бутылок или они тебе как-то перепали по знакомству?... Всё уже выпито, али как?... Во сколько вопросов по ходу возникло! Молодец, выставляйся ещё! :hiushki: :airkiss: :roll:

Отвечаю на вопросы.

!. Салфетки ( четыре вида - все, что нашла с тиграми), декупажная карта и ООО!!! АААА!! (помню) - страница из календаря (отмачивала, пальчиком катышки стирала.....).

2. С бутылок поясок снимала и хранила в банке с водой , пока делала полностью бутылку, фольгу аккуратно (раскрыв складки) снимала - бутылку всю декупажила полностью и обратно одевала).

3. Деньги вбухала перед Новым годом все свои (последние)(каждый день искала акции - скидки...вот по две-три бутылки домой приносила. Эх, жаль не сфоткала свою квартиру в этот момент - шоб поржать :lol: ФАБРИКА ШАМПАНСКИХ ВИН )...потом вернула деньги(взяв за работу минимум, цену определяла так: стоимость бутылки + материалы ( лака уходило много (от 5 до 12 слоев..шкурила) + плюс (чуть-чуть, шоб не обидно было)...Чтобы донести эту идею до клиента, пришлось подарить до банкета три бутылки в офис на фирму ( издержки :) ...

Вспомнила, я еще перед новым годом своим клиентам так раздавала визитки.

acb5c54c7cc0.jpg

Им приятно, а я навыки сама в декупаже приобретаю ( чем больше делаешь, тем лучше получается)..и приучаю клиента(так хочется надеяться) к тому, что на банкете можно раздавать и такие призы : :do'\t see:

С корпоратива каждый клиент ушел с банкета со своей бутылкой...По слухам ( достоверным - никто шампик свой не тронул - у всех дома бутылочки стоят целЁхенькие).

3. Хочу попробовать использовать распечатки. Мне на ДР подарили принтер лазерный - цветной.

0

Татьяна Гуревич

Ой, нет, нашла фотки первой партии ( только часть) для друзей бутылочки

35324327e9a3.jpg

А эта фотка без вспышки - но памятная - Дурею от количества бутылок! - Для жизни дома места уже не остается :evil:

eeba4cc9631f.jpg

Это была первая партия новогодних бутылок - всего их было четыре( таких партий)

В этом году было мало заказов на ведение и организацию новогодних банкетов, а так как я привыкла работать в декабре в усиленном режиме - спасалась тем, что декупировала бутылки ....и поняла ...теперь Я БОЛЬНА ДЕКУПАЖЕМ! :roll: Вот.

А научила меня этому моя подруга ( тоже ведущая), однажды сказав - нечего дома сидеть и киснуть, приезжай, будешь чпокать (грунтовать) мне бутылочки. Вот так, из первого Чпока, из подмастерьев ушла в свободное самостоятельное плаванье.

А вот ее работа на свадьбу...емкость бутылки 1.5 литра

f2344d168720.jpg

Хочу научиться делать часы...Хотелось бы их преподносить в подарок молодым на свадьбе.

0

Татьяна Гуревич

ТАнюша, какая ж ты талантливая, а!!!!!! Работы - просто шедевр! И главное, мне нравится сама мысль - делать бутылки для корпоратива! И как аккуратно ты все сделала. Я в бешенном восторге! Наши ряды расширяются. Не удивлюсь, если совсем скоро все в Клубе начнут чпокать, клеить, вышивать, грунтовать, красить, в том числе и мальчики. И все это во главе с нашим Президентом Элеонорой (представила вышивающую Элю). :airkiss:

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.