Элеонора

Вернисаж наших рукодельниц...

693 сообщения в этой теме

С банками идея - СУПЕР!!!!! Литровые самое оно!!!! :roll: :roll: :roll:

0

Поделиться этим сообщением

Оленька, так память рук - самая крепкая память! Вспомнишь всё махом - и давай сюда! Главное, как говорит незабвенный Михаил Сергеевич Горбачёв - нАчать!

Оленька! СПАСИБО за поддержку, но пока заглядываю сюда порадоваться за вас, сказать о своих чувствах, восторге от работ!!! а в нашем клубе СТОЛЬКО многогранных и талантивых коллег! БРАВО!!! :roll: :roll: :roll: :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :buket:

0

Ольга Володина. Мурманск

Оль, еще одно увлечение??? :roll: :roll: :roll: А вот и не удивляюсь!!!! :airkiss: Но... любопытно, ЧТО НОВОЕ ты осваиваешь! ОЛИК, как мне хотелось бы с тобой встретиться!!!! ;) не теряю надежды!!! :ok: :airkiss:

0

Ольга Володина. Мурманск

:roll: :bravo: :roll: :bravo: :roll: :bravo: :roll: :bravo:

0

Санникова Майя

Ольга, читала твой пост и слезы даже на глаза навернулись. Спасибо тебе, дорогая, что вдохновила и вдолхновляешь нас на творчество и на глубокомыслие!!! это тебе:

222528375.gif

анимации

А мечты обязательно должны сбываться!!!

0

Оленька! хотела процитировать тебя, но поняла, что цитировать придется ВСЁ!!! Удивительно, как часто бывает, что с человеком, который от тебя далеко, ты лично его не знаешь, но ощущение ТАКОЙ близости духа, мыслей!!! :ok:

По поводу одиночества... Не далее как вчера я говорила на тему одиночества со своей близкой подругой (она в разводе, все ее пытаются познакомить с мужиками). Она мне жаловалсь, насколько надоели все эти навязчивые попытки. она недоумевает, КАК люди не понимают, что она свободна, и это ощущение свободы ЕЙ НРАВИТСЯ!!! она самодостаточный человек, умеющий и любящий узнавать новое, ей не скучно потому что она постоянно совершенствуется как личность. Правда, я тоже нет-нет но пытаюсь о каком-нибудь потенциальном "женихе" ввернуть слово. На ее вопрос "Что вы все хотите меня закольцевать?" отвечаю просто "Мы тебе завидуем!!!! твоей свободе!" ;):lol: Как важно, чтобы с тобой рядом были люди, понимающие тебя и не мешающие твоим увлечениям, твоей жизни! :roll:

0

Ольга Володина. Мурманск

ОЛИК!!! Как интересно, моя подруга тоже одним из доводов ПРОТИВ замужества приводит именно возможность свободного передвижения - гости, путешествия! Я их, наших СВОБОДНЫХ и от ЭТОГО СЧАСТЛИВЫХ подруг, ОЧЕНЬ ПОНИМАЮ!!! и считаю , что СВОБОДА один из важнейших жизненных критериев. Но... обязанности перед семьей, увы, не всегда позволяют наслаждаться ею, этой свободой!!! :cry:

0

Ольга Володина. Мурманск

Олик, я же тожА девушка замужняя, :) конечно, плюсы есть, не буду Бога гневить! но иногда хотца чуть больше свободы, меня далеко и надолго ни -ни. :do'\t see: :evil: а иногда хочется куда-нит ь умыкнуться... :oops:

0

Ольга Володина. Мурманск

"Раньше я думала, что самое страшное в жизни - это одиночество. И вдруг недавно я поняла, что и одинокий человек может чувствовать себя комфортно на этой Земле, если ему не скучно с самим собой. Моя мама всегда мне говорила: "Я - одинокий волк, но мне ИНТЕРЕСНО с самой собой!" Бывает, если себя неважно чувствуешь (чай уж не шеШнадцать!) и не хочется ничего, даже телевизор смотреть и с друзьями по телефону общаться - тогда меня такое состояние начинает пугать. Поэтому, пусть у нас будут желания, стремления и мечты! Я искренне всем этого желаю!!! :airkiss: :airkiss: :airkiss:

Ого-го! Круто сказала! На 100 баллов! И я того же мнения!

0

Олик, сумку не сделала. Жаааалкоооо такую кофтюльку. Творческого экстаза к ней нет, а главное, некогда, бросила все силы в другое дело, поважнее сумки.

0

Это мои новые творческие работы. Ну как?

acd5192c6ebe.jpg

5eed6e19fb86.jpg

cf383afe15b1.jpg

1

Лиля, красивые тарелочки :roll: А это техника как называется? Не декупаж случайно?

Вообще все работы, которые здесь выставлены, заслуживают самых лучших слов!!!!!!

И отдельного выставочного зала!!!! :bravo: :bravo: :bravo:

0

Девочки, спасибо за отзывы!!! Ириш, техника действительно декупаж - это нас (меня, дочу мою и Марусю - нашу с форума ) сподвигла Олечка Курдюмова - за что ей в очередной раз БООООООООООООООООЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Ольга, - белая полоса - это я так вырезала, дурочка!!! теперь то я понимаю, что лучше было бы вырезать даму по контуру, а я че-то так резанула. Ну на ошибочках учатся - больше так не буду. :oh:

Фон на первой тарелке это ноу-хау Лены (парикмахера), она меня научила,а мне хотелось добиться эффекта тумана, как-будто дворец в тумане(Оль, как думаешь получилось или нужно было другую технику использовать???????),

рассказываю как: взяла губку с очень крупными дырками, намазала тонким слоем белую краску прямо на неё и "чпокала" по тарелке. Высохла, а потом фон зачпокивала пакетом и в пробелы добавила бронзовый металик, а внизу то-же только фон серо-черный. Правда как-будто "камешки" получилось?

Я ещё прорисовочку по рисунку сделала: пальмы - церным, вот тут не видно, а на самом деле они как-будто выпуклые сделались и ещё под главным куполом точечками - здесь неожиданно для меня эффект иллюминации получился.

моим домашним очень понравилась эта тарелка. Муж у меня никогда не лукавит, всегда говорит как есть, а тут даже ему понравилась тарелочка моя. Я её в подарок Туркам (нашим турецким компаньонам) сделала, но ещё не подарила - завтра только к ним поедем, вот и подарю. :oops:

0

И отдельного выставочного зала!!!! :bravo: :bravo: :bravo:

Ага, на Красной площади! :lol: :airkiss:

Лилечка, какие тарелки обалдительные! С дворцом вообще шикарная вещь получилась!

0

Опа-на! А я не знала, что можно экспериментировать с губками. Прикольно! Надо попробовать.

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.