TaNEWha

Реквизит и прочие полезности

1 174 сообщения в этой теме

Предлагаю тут писать обо всем том, что делает праздник интересным и особенным. Реквизит, грамоты, дипломы и прочие полезности. Кто где что покупает :money: , кто что и как делает сам :karate: и т.п.

0

Поделиться этим сообщением

TaNEWha, НУ ТЫ ПРОСТО МОГУЧИЙ И РАСПРЕКРАСНЫЙ ВОЛШЕБНИК, ЗНАЯ БЫ ТВОИ ИНИЦИАЛЫ, Я БЫ ОТ ДУШИ ТЕБЯ :airkiss: переименовала...Думаю, это очень полезный раздел! ГИП_ГИП УРА!!!!ЛУЧШИМ МОДЕРАТОРАМ И ВОЛШЕБНИКАМ!!!! ;)

0

Ира, ты нас не перехвали, а то зазнаемся :lol:

0

8 - 924 - 334 - 31 - 04

В последнее время подсела (и подсадила всех друзей) на настольные игры...ещё их классно использовать на длительных детских праздниках и праздниках для старших детей...сайт вот:

1

Елена Маркова

www.funmasters.ru

Девочки, у меня 2 вопроса:

1. обговариваете ли вы с молодыми вопрос о поломке/краже реквизита или это сугубо наши личные сложности?

2. где вы дома весь этот реквизит храните??? :shock: Я сейчас занялась производством реквизита и поняла, что просто на полочку сложить уже трудно. Надо целый шкаф уже :shock: :shock: :shock:

0

Девочки, у меня 2 вопроса:

1. обговариваете ли вы с молодыми вопрос о поломке/краже реквизита или это сугубо наши личные сложности?

2. где вы дома весь этот реквизит храните??? :shock: Я сейчас занялась производством реквизита и поняла, что просто на полочку сложить уже трудно. Надо целый шкаф уже :shock: :shock: :shock:

Я не обговариваю, а каждый раз потерь и поломок много. А для хранения у меня теперь целый отсек в гардеробной комнате, которую построил муж. Еще планирую в рабочем кабинете модульную систему поставить.

0

А может стоит про поломанный реквизит говорить с заказчиком? Просто стараешься, делаешь... Это ведь далеко не всегда покупной реквизит, а handmade... Жалко просто... :oops:

0

Я думаю, что это нужно сразу включать все в стоимость. Можно обсудить с заказчиком, что к примеру из 20,000 - 2,000- сумма залога за реквизит ручной работы. В случае его поломки сумма не возвращается. Если реквизит не сломался на банкете, то сумма возвращается.

1

Спасибо, Кристин, так и сделаю :airkiss:

0

У меня практически весь реквизит "хэнд-мэйд", вместе с подругой костюмы шьём. Пока что всё влазит в шкаф, потом закажу мужу инженерную мысль :lol: А вот про порчу реквизита не думала... Однажды на костюм цыганки пожертвовала свои бусы и их порвали в первый же вечер :cry: Но,я считаю, что все эти моменты должны быть в общей стоимости услуг, чтобы потом вдогонку ничего не выяснять, народ у нас жадный, тем более с пьяными связываться- себе дороже :champagne:

0

Реквизит - очень наболевшая тема для меня. Сколько всего ценного (не только материально) ушло!Поэтому все время приходится все время что-то новое придумывать. Пару лет назад приспособила под конкурс майонезные баночки (делается дырка в днище, с помощью пуговицы-фиксатора прикрепляется и спускается вниз веревка, к которой прикреплены резиновые мячики). И несколько вариантов для конкурса готовы (с помощью канцелярских прищепок баночка крепится на поясе и, раскачиваясь, надо забросить мячики в "корзину", или два человека напротив друг друга держат одну корзинку и пытаются забросить и т. д. - людям нравится, и даже после окончания конкурса пытаются продолжать). Вот вчера купила две красивы деревянные дудочки-свистки. Тоже что-нибудь придумаю. А вот с костюмами у меня туговато. Шить сама не умею, хотя и пытаюсь. Может, посоветуете, какие можно костюмы можно сделать, не обладая талантом швеи?

1

Маришка

Feeriya311@yandex.ru

Я сейчас реквизит доделываю на новый сезон. Как только все будет сделано, сфоткаю и выложу :)

0

Танечка, поделись своими секретами.. я тоже уж очень неусидчивая и костюмы шить для меня.. просто подобно Извержению вулкана..Что у тебя является самым любимым реквизитом, долгоинрающим?Делитесь, пожалуйста, что лежит в вашем сундучке..... ;)

0

У меня в основном костюмы шьются пока... А из такого реквизита маловато будет :oops: Через недельку надеюсь доделать.

0

У меня весь реквизит изготавливаем сами. Жена шьет костюмы, а я мастерю реквизиты для конкурсов. Как научусь лучше обращаться с компьютером вышлю фото. Пока я с трудом осиливаю эту науку. :twisted:

0

скайп: vovkadviv
8- 918 - 882 - 27 - 70 - Владимир Диканский

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.