Наталья Упорова

Неудобное помещение

360 сообщений в этой теме

Уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, как быть ведущему, если помещение, в котором проходит торжество, неудобное? Как вы выходили из таких ситуаций? На одной из свадеб будет большое квадратное помещение (120 м2),очень представительное,но только там СТОЛБ-КОЛОННА в самом центре зала.

0

Лучше идти не в ту сторону,чем никуда не идти

Поделиться этим сообщением

Может обговорить как столы поставить, чтобы эту колонну обойти? Ради моего удобства еще ни разу никто зал не сменил. Однажды работала в зале, где диджейская кабинка находилась почти за стеной от зала и диджею приходилось выглядывать из-за стены, чтобы отслеживать конкурс и при этом еще мелодии вовремя менять. Так вот. :karate:

0

Невеста сама голову сломала, как столы поставить :oh: . Просто очень уж зал хороший да красиво украшенный, и ее количество гостей (70-80) туда распрекрасно влезает. А вот я ,чуется мне, буду вокруг этого столбика скакать аки козлик или шаман вокруг тотема. И куда мое полотнище для первого танца постелить, тоже задумываюсь :cry:

0

А как будет стоять диджей с аппаратурой: в конце зала лицом к гостям или с боку,когда часть гостей к нему лицом,а часть-спиной? Сложно давать советы,когда не видишь план помещения. может зал визуально поделить на две части; до колонны-столы,а за колонной танцпол? Мне приходилось работать "еще смешнее"-на два помещения. Столы в одном,танцы и конкурсы - в другом. С диджеем работали почти вслепую. Положение спасал радиомикрофон хорошего качества и определенные кодовые слова, которые служили сигналом для моего музыканта включить-выключить музыку. :do'\t see:

0

Во-первых не надо паниковать заранее. По своему опыту знаю, что самые хорошие, радикальные решения приходят на ум в последний момент.

Сложно что-то сказать не видя плана зала, но может быть, как один из вариантов - поставить вокруг этой колонны столы для фуршета? напитки, фрукты-овощи, принесенные в подарок цветы?

Постарайся представить эту колонну не как помеху, а как, например, соведущую ("Сегодня мы с моей замечательной помощницей Колонадой Торчаловной будем весь вечео вас развлекать и не дадим ни на минуту не забыть о том замечательном событии, которое всех вас привело в этот зал......") Гости просто перестанут воспринимать эту колонну, как доссадную неприятность, а отнесуться к ней с юмором. И так весь вечер просто её обыгрывать ("А сейчас я попрошу жениха подойти к Колонаде Торчаловне, облокотиться о её мраморное плечо (можно таже и за талию приобнять, если найдешь) и .......)

10

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/d/_oYkduyc3H6tVn

Спасибо, Мариночка! Идея просто супер! :airkiss: :airkiss: :airkiss: :roll: :roll: :roll: . Обязательно воспользуюсь.

0

А у нас таких помещений с колоннами много, и всегда помещения делятся на два - никаких проблем! А ткань 3х3 наверняка должна убраться в "танцевальной" половине.

Марина Долина, как всегда, море позитива! :roll:

0

Санникова Майя

Марина Долина, как всегда, море позитива! :roll:

ПРисоединяюсь! МАришка, молодечик!

0

Марина, Колонада Торчаловна- это просто супер! У нас очень часто встречаются залы с колоннами и именно там,где сцена! Раздражает это очень,но теперь буду смотреть на них с улыбкой и обращаться по имени-отчеству! :roll: А вообще,приходиться ориентироваться на месте: просто обхожу каждое место для гостей и ищу на сцене точку,которую видно всем, потом тихонько ориентирую участников конкурсов и молодоженов...

0

:roll: Мариночка! Просто нет слов!!! :bravo: :bravo: :bravo: Фантазия неподражаемая! Обязательно использую. Кстати, туда же, на Колонаду Торчаловну можно повесить большой почтовый конверт или свадебную газету, где бы гости оставляли свои пожелания и отзывы о свадьбе

0

Маришка

Feeriya311@yandex.ru

Во-первых не надо паниковать заранее. По своему опыту знаю, что самые хорошие, радикальные решения приходят на ум в последний момент.

Сложно что-то сказать не видя плана зала, но может быть, как один из вариантов - поставить вокруг этой колонны столы для фуршета? напитки, фрукты-овощи, принесенные в подарок цветы?

Постарайся представить эту колонну не как помеху, а как, например, соведущую ("Сегодня мы с моей замечательной помощницей Колонадой Торчаловной будем весь вечео вас развлекать и не дадим ни на минуту не забыть о том замечательном событии, которое всех вас привело в этот зал......") Гости просто перестанут воспринимать эту колонну, как доссадную неприятность, а отнесуться к ней с юмором. И так весь вечер просто её обыгрывать ("А сейчас я попрошу жениха подойти к Колонаде Торчаловне, облокотиться о её мраморное плечо (можно таже и за талию приобнять, если найдешь) и .......)

Марина браво . Теперь хоть патентуй свою Колонаду Торчаловну. :bravo: :bravo: :bravo:

0

скайп: vovkadviv
8- 918 - 882 - 27 - 70 - Владимир Диканский

Всем привет :airkiss: :hiushki: :airkiss: ! Давно не выходила в эфир. Уже соскучилась. Наткнулась на эту темку. Мариночка, убеждаюсь, что Марины еще и на одной волне мысленно связаны :roll: . Я всегда эту колонны в свои помощники беру. Говорю, что сегодня у меня как никогда есть помощницы, и в этом вы скоро убедитесь. И практически все как ты пишешь. :ok: Обыгрываю все с колонной. Так что народ перестает напрягаться сразу же.

Марусенька, тебе отдельный поклон. В личку еще не заходила :do'\t see: . Но зайду обязательно.

0

Девчата! Мальчишки! Спасибочки! Ну захвалили, захвалили... :oops: :oops: :oops:

А вот ведь как бывает в жизни- вчера поступает заказ на зал с....КОЛОННОЙ в середке. Я как узнала, аж рассмеялась. Заказчица смотрит, ничего не может понять, что же это меня так это неудобство обрадовало???!!! Пришлось объяснять! ;)

Да! Жизнь штука интересная - НЕПРЕДСКАЗУЕМАЯ!!! Выходит, что в Небесной канцелярии мне уже заранее идейку скинули (Авансом), чтобы я сейчас уже не "парилась"?

0

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/d/_oYkduyc3H6tVn

А приходилось ли вам когда-нибудь работать сразу в двух залах? Хорошо, если в смежных, тогда диджея модно притулить где-то в уголочке, чтобы ему и один зал было видно, и другой, одну колонку поствить на границе и крутить туды-сюды. Но вот у нас заказ, где залы разделяет КОРИДОР! Я в шоке. Получается два комплекта аппаратуры что ли надо? В зал, конечно, минимум, главное, чтобы микрофон работал. И получится в итоге, что придется гостей постоянно гонять на танцпол, т.к. там будет сподручнее.

Посоветуете что?

0

www.nasvadbu.com

Именно так как ты написала все и происходит.Ужасно не удобно всем.Но что делать? Не отказываться же от свадьбы.Не переживай, справишся! :hiushki:

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.