d3c0b1b6c1fe050581117a29030408d6.png 

Наталья Упорова

Неудобное помещение

360 сообщений в этой теме

В моей практике был случай, когда я проводила юбилей в 2-х помещениях, т е в одной юбиляр и гости кушали и я их развлекала застольными сказками и играми,  без музыки даже, была тишина в зале т к это вип зал и музыка из главного зала еле слышна была, а во вторую гости выходили танцевать, где и находился ди джей. Сначала я паниковала перед проведением не знала как мне быть, что делать...аааа ...паника, но в итоге прошло все хорошо. Гости остались довольны. Я считаю, что волновалась зря...лучше взять себя в руки и с улыбкой на устах идти вперед.

Часто работаю в маленьких зал,очень неудобно ,но как то приспосабливаешься .Есть и такие залы когда стол в одном помещение а игры и танцы в другом, вообще ужас,приходится гостям при каждом конкурсе всем выходить в другой зал .

да. Иришка, согласна с тобой ужас когда раздельно все и для нас неудобства и в первую очередь для самих же отдыхающих.

0

Поделиться этим сообщением

Самое крутое, это когда зал как-бы из двух половин. Я так в пятницу проводила юбилейную свадьбу.

Мы - направо от входа, налево - общий зал, который заполнился к концу вечера разношёрстной публикой. Музыка орёт на оба зала. Вначале ещё было терпимо, пока соседи "не догнались" до танцев. После этого все мои сценарные моменты были под аккомпонемент грохочущей музыки, я сама себя не всегда слышала. Полный кошмар. Дождалась своего времени - и до свидания, дорогие хозяева.

Дала себе слово, что последний раз я так над собой издевалась. Если узнаю, что заказчик не откупил всё кафе, буду отказываться. Всех денег не заработаешь, мне нервы дороже.

0

Хранитель времени -  :om48:

@Tolyanich,приветствую Анатолий ))) я тебя тоже знаю :) Рад видеть!!!

Аппаратуры у нас тоже много, инструменты...

Вот так выглядит минимальный комплект... Раскладные столики - это стойки под клавиши, просто на них ставим лист фанеры. Очень удобно.

4584965.jpg

1

Дмитрий

мы тоже на таких подставках аппаратуру ставим! И Динакорд  у нас такой есть! И на клавишах подыгрываете! Молодцы!

0

Свадебный сезон начался! Всем хороших клиентов!!!

Нужно ведущим почаще писать такие статьи Как выбрать ресторан для банкета

Толяныч, я тут твою статью в фейсбуке зарепостила. Давай ее разрекламируем, Подключайся https://www.facebook.com/VituozyPrazdnika

0

Популярные программы для праздников

http://tamadaplus.ru/topic/5497-fleshka-ot-galinyi-komendant/?do=findComment&comment=418469

, а как её вк перетянуть (может дурацкий вопрос, но я торможу ) 

0

И по-моему зовут ее Даша,
То ли девочку, а то ли виденье.

%CA%E0%EB%E8%F4%EE%F0%ED%E8%FF.gif

К сожаленипю, бывают очень сложные клиенты, объясняешь не надо ставить так столы, но не слышат. Городят полную чушь. Вот будет свадьба у меня. Говорю не надо эксперементов. Вы крадете у себя место. Что можно сделать ведущему в закутке, не забывайте надо поставить колонки, стойку со светом . Не слышат , мы были место хватит. Говорю Вам кажется потому, что не стояла аппаратура, а мне не нужно, чтоб она в дребезки.. Бесполезно. Я решаю проще для себя, я не буду ставить стойку со светом несколько лазаров. А потом на вопрос почему нет А скажу а куда прикажите ставить... Может не правильно. Но я не знаю как убедить. и в конце вечера уступлю 10% за то что не поставила в полном объеме свет.

0

Ведущая Вера в Калининграде

И вот еще случай был, по  моей неопытности. Пригласили нас в заведение. Я его знала. Но в моей голове крутилось 2 зала, в которых я работала. А оказалось  еще 3-й., 4-й , но малюсенькие, о них я даже не подумала.. Приезжаем, а там жесть стоит столик, и маленький проход. т.е. реально просто поместиться 15 чел. за один длинный стол и то плотником. Их было как раз 15 вместе 3 детьми. Я клиенту и как вы нас заказывали. Я где, что должна вести, куда колонки, танцы , конкурсы. Стоит хлопает ресницами. Я взала себя в руки, понимаю, что и сама лохонулась, раз не уточнила., но и недоумевала, ну как так можно ограниченно думать.......  Нам повезло мы переехали в другой свободный зал. Но есе б  нас не переселили. К сожалению, был бы мой бенефис, и я не представляю , как бы я работала, стоя рядом со столом, образно говоря на одной ноге без муз. сопровождения, ведь колонку ставить реально было не куда. В общем опыт был хороший, благо закончилось все хорошо. Теперь я четко говорю если зал не развернуться, я  так не работаю. И под открытым небом тоже

0

Ведущая Вера в Калининграде

14 февраля проводила свадьбу, ни разу не была в этом ресторане, приехала ужас,два зала, слева накрытые столы, а справа зал для танцев....я кинулась к администратору, предложила переставить столы, та в позу "нет и все", хорошо, что мама невесты была директором ресторана, пришла, выслушала меня, извинилась и столы все переставили так, как я хотела, отбила себе пятачок 1,5Х2...так и провела свадьбу..после свадьбы администратор попросила мой телефончик и извинялась, извинялась...хорошо, что я настаяла на своем...интелегентненько так  :om46:

0

Кудряшова Татьяна

Эх, если бы все мамы невест были директорами ресторанов... 

1

В каждой профессии бывают свои минусы и плюсы! Надо быть готовым ко всему!!! Я считаю, что ничего страшного нет в том, что мало место, или два зала! Я проводила свадьбу в деревне, а вы примерно представляете, как гуляют деревенские - 100 человек в клубе, по бокам колонны и узкий коридор для танцев.Деревянные полы.Колонки прыгали до потолка.Ничего, прикольно даже, оторвались все от души!!!!

0

Бодрое утро!!!!!!!!!!!!

Второй день пытаюсь подобрать подвижные конкурсы в ресторане, где танцпол вообще не предусмотрен, есть маленькая полянка "2*2" - но особо не разбежишься, вот и мучаюсь, хочется что-то веселенькое, подвижное - а отсутствие места стопорит, может что посоветуете?

0

Я считаю, что ничего страшного нет в том, что мало место, или два зала!

Есть страшное. :) Потому что в этом случае у нас появляются дополнительные заботы, которые иногда решить очень сложно или дорого - дополнительные провода, колонки и прочее.

Я никогда не стесняюсь брать дополнительную плату если свадьба в разных залах, или ресторан на 2-3 этаже, или подъехать к входу невозможно и т.д.

Это труд и он должен быть оплачен.

@Л.ё.Л.ь.К.@, просто конкурсы статичные или если подвижные, то не массовые, а по очереди :) Уверен, люди поймут почему не танцевали кан-кан ввосьмером :) А если не поймут - то они дураки :) 

1

Дмитрий

Дмитрий, спасибо за совет, но я уже в пролете, идея была чистой воды авантюрой (прийти на ДР в качестве гостя и провести в качестве подарка), а сегодня оказалось что ведущего уже нашли.....

Зато есть свои Плюсы:

1. поставила задачу и решала,

2. отвлеклась от работы

так, что, если перефразировать "не догнала, зато согрелась"

да и интересно будет посмотреть как он(она) выйдет из подобной ситуации, на праздник-то я все равно иду :om16:

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.