d3c0b1b6c1fe050581117a29030408d6.png 

Кто пришлет предоплату с 15 по 18 февраля

получит сценарий свадьбы от Сергея Дерягина!

%D0%A8%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D1%

Наталья Упорова

Неудобное помещение

360 сообщений в этой теме

А приходилось ли вам когда-нибудь работать сразу в двух залах? Хорошо, если в смежных, тогда диджея модно притулить где-то в уголочке, чтобы ему и один зал было видно, и другой, одну колонку поствить на границе и крутить туды-сюды. Но вот у нас заказ, где залы разделяет КОРИДОР! Я в шоке. Получается два комплекта аппаратуры что ли надо? В зал, конечно, минимум, главное, чтобы микрофон работал. И получится в итоге, что придется гостей постоянно гонять на танцпол, т.к. там будет сподручнее.

Посоветуете что?

Не надо шока. Помещений таких много, с часом-другим люди привыкают к обстановке, и коридор тоже не помеха. Главный ориентир - люди. Где большинству удобнее чаще находится, там и следует действовать. И если в одном помещении ужас как интересно, то с другого зала подтягиваются, чтобы ничего не пропустить. А самое важное - чтобы хотя бы дополнительная колонка торчала в зале застолья. А то речи в микрофон будут греметь только на танцплощадке. Крутить колонку туды-сюды - действительно морока.

А у меня сейчас идут жаркие свадьбы, где стол в помещении, а танцы на улице. Та же система - доп.колонка в зале и проблемы решены.

А вот с Колонадой Торчаловной, если такая нарисовывается в зале, можно еще сотворить стриптиз с шестом. Благо шест крупный - пару гостей на нем запросто могут обвиваться одновременно.

Марина Долина, браво! :bravo:

0

Поделиться этим сообщением

А приходилось ли вам когда-нибудь работать сразу в двух залах? Хорошо, если в смежных, тогда диджея модно притулить где-то в уголочке, чтобы ему и один зал было видно, и другой, одну колонку поствить на границе и крутить туды-сюды. Но вот у нас заказ, где залы разделяет КОРИДОР! Я в шоке. Получается два комплекта аппаратуры что ли надо? В зал, конечно, минимум, главное, чтобы микрофон работал. И получится в итоге, что придется гостей постоянно гонять на танцпол, т.к. там будет сподручнее.

Посоветуете что?

Нам как то весной подфартило взять свадебку на 35 человек,все переговоры прошли нормально , был заключен договор и т.д, единственное не было определено место проведения и вот за 3 дня до мероприятия молодые сообщают нам , что нашли новое кафе где все так мило и недорого. дабы не ударить в грязь мы поехали посмотреть на него и какое же было у нас удивление!!! под кафе приспособили 3х комнатную 75 серии квартиру на 1 м этаже и это под 35 человек то.... гости сидели в зале , танцы в коридоре DJ напротив зала через корридор в мал комнатке. На удачу все прошло очень здорово но это первый незабываемый опыт работы в таких условиях

PS: за неудобства в маленькой комнате около DJ был накрыт огромный стол для нас так что мы не в обиде :)

0

А самое важное - чтобы хотя бы дополнительная колонка торчала в зале застолья. А то речи в микрофон будут греметь только на танцплощадке. Крутить колонку туды-сюды - действительно морока.

:bravo:

Тут все сложнее, на поверку оказалось, что не просто через коридор зал, а по коридору надо пройти направо, налево, еще раз направо.... В общем, танцзал-это вообще отдельно стоящее помещение. Так что 2 комплекта аппаратуры однозначно... Свадьба 7 августа, расскажу, как пройдет.

0

www.nasvadbu.com

С двумя комплектами понятно - НО...пока DJ веселит народ на танцполе кто будет помогать вам в зале?

получается оптимальнее 2 DJ со всей раскладкой :oops:

0

Неудобное помещение это беда. Я в какой-то теме писала (для меня эта свадьба конечно была шоком). В общем зал был очень маленький, такой, что в нем стоял стол вдлину, гости сидели на скамейках прикасаясь спинами к стенам, а места мне перед столом было 1,5 м Х 2м. за стенкой был общий зал с днем рождения и DJ. половина моего стола были родственники (тети, бабушки и пр.), а напротив молодежь. Родственники слушали и радовались торжественной части, а вот подвыпившая молодежь (в лице одной единственной дамы) постоянно кричала "Конкурсы давай", "Перерыв давай, курить хотим". В общем :shock: караул. Ну ничего, мы потом с DJ познакомились, объединились и конкурсы проводили в его зале (правда он иногда отлучался в уголок на дцать минут, для объятий и поцелуев с дамой сердца). Сейчас вспоминаю :lol::lol::lol: , а тогда было не до смеха. Даже расстроилась, думала я виновата во всем этом разброде и шатании, запилила себя. Спасибо форуму, поддержали меня и подняли силу духа.

0

У меня конкурсы и игры требуют много места, ну по крайней мере, хотябы сколько-нибудь свободного места. А вот отдала визитки и ролик в кафе, где ужастное расположение. В самом зале (макс 70 челов) столы ставят буквой П, причём впритык к стенам и на всю длину зала, а посередине получается очень узенький проход и широкие двери в другой зал, где прямо перед дверями (в зале втором) стоят музыканты, т.е. из главного зала не видно танцпола второго зала. Вот я и думаю, чем развлекать гостей и как строить программу, чтобы сидя за столами они не поупивались слишком быстро. Постоянно всех 70 челов во второй зал не вызовешь вроде, ну ладно там, на ключевые обрядовые моменты, а обычные конкурсы как проводить? Получается нужно побольше застольных? и опять же возвращаюсь к началу своих страданий: как развлекать за столом, чтобы не упились? Посоветуйте, пожалуйста, как быть! Я не прошу от вас готовых игр (хотя отказываться не стану :lol: ), но киньте в меня парой идей, а я их с удовольствием поймаю и разовью :)

0

Можно просто Катя ;)

Посоветуйте, пожалуйста, как быть! Я не прошу от вас готовых игр (хотя отказываться не стану :lol: ), но киньте в меня парой идей, а я их с удовольствием поймаю и разовью :)

ну можно сказать фразу ,что кто не будет танцевать - не получит водки! :lol: :wine:

а если серьезно...ну народ просто так не упивается - толькопо желанию...а супротив него никакой супер ведуищй пойти не сумеет, чтобы он не творил). буква П довольна удачна тем, что это контур...т.е. можно по контуру задействовать людей - будь то передача рифмы в новой интерпретации, комплимента с добавлением. вооот идея...

еще идея - баттл мой любимый...ну п - это ж. 2 крыла как бы...вот дуэль частушек, песен...а серединка - секунданты типа...

бросать дальше? :buket: :wine:

0

киньте в меня парой идей, а я их с удовольствием поймаю и разовью :)

я вела с таком зале - сразу же отпадают все подвижные конкурсый! у меня был такой зал даже было тесно передвигаться!

0

должны быть игры с азартом и с чувством соревнования!!!! пусть гости жениха - делают комплименты гостям невесты - та комманды которая скажет последнее слово - побеждает))))

словами сказать пожелания легко - пусть скажут жестами - пантомима, либо задание какое-то)))))))))Катя, а помнишь старую добрую игру - испорченый телефон? ее тоже можно обыграть)))

ну и если позволит зал - пусть у тебя будет либо шапка, либо свадебнй репортаж. здесь на форуме был телемост с путиным - переведи его в мп3 формат и сделай радиомост)))

0

Настя :airkiss: кидай, если не жалко - ты же полный креатив и кладезь знаний :roll: а твоему полёту мыслей можно научиться? или это врождённое? :bravo:

Марьянка, спасибо за идеи. С бутерами - ничё так, посмеялась, но вот не все мамы могут также улыбнуться, возьму на заметку. А вот с Путиным мне интересно, кто-нибудь проводит? Там ведь данные по пособию уже совсем устревшие. Вообще у меня три варианта путина: репортаж(или это медведев, вспомнить бы), просто какое-то поздрвление и именно моложёнам с сайт пародист.нет по-моему качала. Последнюю я подрезала на пособии, но тогда получается не так смешно.... а посвежее ни у кого нет? Слушайте, а ни у кого нет пародистов, чтоб переозвучить ролик, просто заказывать его на пародисте что-то дороговато.....

У меня вот какие застольные: букет для молодых - песенный, репортаж есть, аукцион на три бутылки с фотами - вино, шамп, водка. Передачу поцелуев не охота - каждый ведущий проводит, где-то видела что сначала сердечки вырезают, а потом сердце с поцелуем передают. Вот мне ещё понравился про машины конкурс - стул поставили в проёме пусть ездят поочереди на нём. Ладно, буду думать :?

0

Можно просто Катя ;)

А ленивые танцы, любые развлечения с мобильниками, "Памятники" (хватит же места для нескольких человек, а молодые пусть фотаются на этом фоне), конкурс улыбок... :airkiss:

0

Санникова Майя

Точно, памятники! Маруся, можно поподробней про конкурс улыбок?

0

Можно просто Катя ;)

С улыбками - идея Незабудки, а я под себя сделала так: накачала фотки улыбающихся людей (узнаваемые персонажи) и животных. Вызываю пары, один человек в паре пытается со вторым сделать то, что видит на фото (улыбка, поворот головы, поза и пр.) Второй не видит, что на фото. Гости пытаются узнать, кто это. Если узнают с трудом, то "перестраиваемся" - у кого самая ... улыбка из представленных, или придумываем название этой улыбки (в общем, по ситуации рулю) :airkiss:

0

Санникова Майя

С ластами есть смешной конкурс, на скорость лопать шарики ластами. Только одна хитрость шарики надо надувать не очень сильно, тогда их лопать труднее. А ещё есть конкурс который так и называется "водолазы", рисуется извилистая линия или выкладывается верёвочка и глядя в биноколь "наоборот", в ластах на скорость преодолевается дистанция по извилистой линии.

Можно "пригласить " на праздник водяного пусть предскажет гостям будущее "глядя в воду", предложите дамам исполнить танец русалок, да и "золотая рыбка " будет вполне уместна. :hiushki:[/q

Спасибо большое, ведь сами делали этот конкрс и забыли про него напрочь, спасибо еще раз всем всем, кто откликнулся на нашу просьбу.Вы просто МОЛОДЦЫ! Картинка выстроилась! :roll:

0

Лебедевы Вера и Роман Углич, Ярославская область +79206572121 +79206520007

скайп: lrau68

qr.png

Анастасия! Я за столом провожу такой конкурс он затягивается надолго и очень азартный. :) Называется пресс конференция.Объявляется громко на юбилее или на свадьбе что наши молодожены или юбиляр звезды приехавшие на пресс конференцию,а гости вокруг тележурналисты.Небходимо выбрать ведущих программ "Снимите это немедленно","Спокойной ночи малыши","Малахов +"и т.д.И даем им задание задать вопрос на тему своей телепередачи.Начинается юмор за столом и сразу все забывают о выпивке:)Но лучше этот конкурс подходит для юбилеев, люди с большим опытом и чувством юмора собираются.Проходит на ура! :hiushki:

1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.