Перейти к публикации

Элеонора

День святого Валентина

Рекомендованные сообщения

katyakot

Девчата, всем добрый день!!! Сижу голову ломаю,...Взяла заказ на проведения дня Святого Валентина в кафе...В целом я работаю 3 часа, Народ собирается к 20-00 часам. Это будут пары, не большие компании, которые между собой не знакомы. Хочу провести следующие моменты: Богатыри (Уралочка), что-то типа подвиги для своей второй половинки, танцевальный марафон, поцелуйную академию, перестраивалка "Валентинка"...Из застольного: известные "Валентин и Валентина", "Амур" - по типу сладкого имени, собрать сердце из подручных предметов...А,что такого застольного еще можно сделать? Может у кого-то есть еще идейки?

Очень хочется попробовать игру "Попади в Хьюстон" (Владимир dviv)...Только не знаю как подвести к ней...Может типа какую песню считают самой романтичной?

Поделиться сообщением

Елена Булыженкова

Девчонки, я сделала подборку для викторины-манка о любви. Испробовала на городском празднике - все нормально - угадывают)))

Викторина Признание в любви

1.Красотка днем, в ночи урод.
И так за годом в год,
Покуда поцелуй любви
Вид истинный вернет. Шрек

2.До чего же мы несчастные царевны.
Нам законом запрещается любить.
В царских семьях уж такой порядок древний.

По расчету надо замуж выходить. .Летучий корабль

3. Настроенье у тебя истерическое,

Скушай, доченька, яйцо диетическое.

Или, может, обратиться к врачу? —

Ни-че-го я не хо-чу!"… Бременские муз.

4. У вас такие перья,

у вас глаза такие,

копыта очень стройные

и добрая душа! Пластилиновая ворона

5. А лет через 300, когда подрастешь,

я женю тебя на своей дочери! "В синем море, в белой пене..."

6. Люби себя, чихай на всех!

И в жизни ждёт тебя успех! — Чертёнок номер 13"

7.— Всё, конец! Прощай навек!

Только смерть избавит меня от сердечных мук...

Гуд бай, май лав, гуд бай...

"Возвращение блудного попугая"

Можно еще сделать муз подборку.

• Upvote 3

Булыженкова Елена, г.Духовщина, Смоленская область,

Поделиться сообщением

Инна Хорошая

Друзья мои, пришла такая идея конкурса с использованием видеопроектора, на застольную часть программы, не самая веселая и разухабистая, зато очень тематическая...жду вашей оценки. 

"Дети 90-х годов о том, что такое любовь узнавали из немного фантастического рассказа друга во дворе или по красочному повествованию от мультяшных героев из жвачки Lave is, попробуйте и вы глядя на картинку понять, что же такое любовь " И представляем фото- фантики без надписей, что то оригинальное, например..b1df7921a455.jpg c4bc059b63f0.jpg24df00656d63.jpge8903448c9a8.jpga0184558853d.jpg29c109dae065.jpg

В конце конкурса можно предложить гостям пофантазировать на тему, что же такое любовь, свои ответы направлять на горячуюю линию и телефон ведущей, самый оригинальный ответ, он же победитель получает шампанское. 

• Upvote 5

Иванова Инна, Орск

Поделиться сообщением

Людмила Оптимистка

Материалы к Дню Святого Валентина разместила на сайте

Приглашаю!

http://chudo-prazdnik.dp.ua/articles/new-link-02170146/

• Upvote 3

Людмила Мирошниченко Днепропетровск Украина

мой новый скайп optimistka1717

Поделиться сообщением

tamada-irkutsk1

У меня тоже 14 февраля свадьба. Правда невеста не очень хочет, чтобы акцент делали на День всех влюбленных. Вот я и думаю- как бы так ненавязчиво, один или пару раз завлечь всех. Купила тут два сердца смешных ( антистрессовые подушки) с улыбками, ручками. Ну помимо того, что их можно пустить по залу с двух сторон, типа передавая молодым  "сердечные объятия" - ничего не придумала :om05:  Верней сказать, мысль крутится- а толку мало))) Подумала, если оттолкнуться от слова  "сердце"? Типа  совершать сердечные подвиги во имя новобрачных, а может не только во имя них. Например, можно сделать и за столом, и на танц.поле- под музыку передаём друг другу это сердце. На ком музыка закончилась- тот выходит и совершает "сердечный подвиг" или подвиг "от чистого сердца" в честь или во имя кого-то, находящегося в этом зале. У нас единственно что будет символично- так это призы связанные с Днем Святого Валентина.  Или это старо, как мир?  Я итак использую игровой блок "Подвиги во имя"- он у меня и реквизитный и без него может быть. По типу фант. Например, - "А сейчас красиво и рьяно- Серёжа исполнит танец Коляна". Может действительно, не ломать голову- готовый блок есть, просто его  обвязать в  "сердечную мишуру". Вот, блин, какая я хитрая, и ленивая- всё бы мне от простого идти. Тут вон, сколько умов- думы думают- как бы чего поинтересней придумать. А я сердца смешные купила и довольная. Эх, пойду спать- утро вечера мудренее. Буду рада, если кто-нибудь отреагирует на мой пост. А то наверное все заняты. Впереди у всех, как и у меня- пятница 13--е и День Всех влюблённых))))) :om21:  

• Upvote 2

Лариса :om43:  :om43: 

Жизнь хороша и жить хорошо!!!

https://vk.com/tamada_virkutske 

Поделиться сообщением

Инна Хорошая

Еще использую иногда на свадьбе  ролик "дети  о любви" услами младенца глаголет истина

http://yandex.ru/video/#!/video/search?filmId=E_M0lp6BUXI&text=%D0%BE%20%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D0%B8%20%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B8%20%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE&_=1423806386482&safety=1

• Upvote 2

Иванова Инна, Орск

Поделиться сообщением

Марика

ВСЕХ с Днём Влюблённых!   :om75:  :om43:

Любите тех, кто просто рядом,
Кто не посмеет изменить,
Кто вас ласкает теплым взглядом,
Кто просто помогает жить.

Важнее в жизни ведь не вид,
Обманчив часто он бывает,
Не то красиво, что блестит -
Красиво то, что согревает. 

• Upvote 1

Малофеева Лариса

Поделиться сообщением

Стася Стася

Всем доброго времени суток! :om17:  :om17:  :om17:

Приближается 14 февраля и с ним мой первый заказ в сфере праздников для взрослых.

Нужно провести программу на 1 час для аудитории пансионата, по итогам которой разыгрывается путевка на отдых в пансионате на след.год. Участвовать будут влюбленные и семейные пары.

Не справлюсь без Вашей помощи! Помогите  :om43:  :om43:  :om43:

• Upvote 1

Поделиться сообщением

кристинасв

Поздравляю,Настя! Моя первая свадьба была тоже 14 февраля) все прошло успешно)) Напиши,какие есть наметки у тебя?

Отправлено с моего Lenovo S660 через Tapatalk

Поделиться сообщением

Галина Комендант

Поделиться сообщением

Стася Стася

Поздравляю,Настя! Моя первая свадьба была тоже 14 февраля) все прошло успешно)) Напиши,какие есть наметки у тебя?

Отправлено с моего Lenovo S660 через Tapatalk

Кристин, спасибо! Все впорядке сценарий готов уже! Жду с нетерпением своего дебюта!)
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Мила33
Здравствуйте всем! Я веду праздники детские уже седьмой год. А для взрослых только на новый год проводила корпоративы. Но, решила расти. Провела несколько дней рождения для взрослых и мне понравилось. Теперь хожу по соответствующим сайтам, вникаю).
Хотела посоветоваться, с здешними метрами. Мне заказали день Валентина провести и он задуман, как вечер знакомств. Конкурсы то я смогу провести, что то уже набросала. А вот как мне гостей всех перезнакомить? Может, кто то подскажет идею? 
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Марианна Эргарт
5 часов назад, Мила33 сказал:

, как вечер знакомств

Мила, у Марины Долиной есть "Вечера хорошего настроения", набери в поисковике, а там масса полезного и интересного, вообще, на форуме ищи советы и подсказки, здесь люди делятся очень интересными идеями. Читай и учись, как все мы!

Поделиться сообщением

Мила33
6 часов назад, Марианна Эргарт сказал:

Мила, у Марины Долиной есть "Вечера хорошего настроения", набери в поисковике, а там масса полезного и интересного, вообще, на форуме ищи советы и подсказки, здесь люди делятся очень интересными идеями. Читай и учись, как все мы!

Спасибо, Марианна)

Конечно, я так и делаю)

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Просто Елена

Помимо перечисленного выше на молодёжной вечеринке в ДК сделала в финале такую штуку. На входе раздавали всем жвачки  Love is, в начале сказала. что могут её использовать, а вот на вкладыше пишут номер телефона и бросают в течение вечера в банку прозрачную, типа лототрона. Затем в конце вечера, достаём из лототрона один вкладыш победителя и говорю, что сейчас зачитаю номер телефона и, кто первый дозвонится, тоже получает подарок. 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.