Дорогие мужчины! Поздравляем вас с праздником!

0_c9cd2_1365dd15_XL.png

Мы вас любим!

надежда204

А если ведущий приглашенный гость?

427 сообщений в этой теме

Вот я, наверное, отстала - я даже не знаю, что такое "норки" и "кукушка"......Простите, наверное не в этой теме...  :om08:

0

Игровые блоки от Юлии Сущенко http://tamadaplus.ru/topic/5726-igrovye-bloki-ot-iulii-suschenkovezdesuschenko/
Skype: julia_stainberg, E-mail: julia_sc@mail.ru, ICQ: 256782022

Поделиться этим сообщением

Как я тебе завидую :om08:

2

8 - 924 - 334 - 31 - 04

@Юлия ВездеСущенко,...подвинься немного, сяду с тобой рядом на рельсы "тормоза", чтобы дождаться поезд из "Кукушкина" :om08: Тоже не знаю ни про "норки", ни про "кукушки"...Видеть на фотографиях видела, но вот что бы кто-то попросил...такого не бывало... :om02:

0

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/d/Rw-FS8qB3DSiwH

Некоторые заказчики просят конкурсы ниже пояса
Видимо там и находятся норки
0

Дуэт "Я и Ты"

Я в этом году была гостьей на свадьбе. Женился наш с мужем друг, наконец-то :om02: Причем он настолько близкий друг, что мы ему предлагали провести свадьбу абсолютно бесплатно :om47: , Однако он заявил, что хочет, чтобы мы отдыхали! Вот это я понимаю - друг! :om19:

И знаете, я впервые ехала на свадьбу (в другой город, кстати) такая умиротворенная, настроенная на то, что я вмешиваться ни в коем случае не буду, буду наслаждаться и кайфовать. Мне уже было хорошо от того, что гости собрались на выкуп - а я не при делах, :om46:  приехали в ресторан, а у меня только и заботы места поудобнее занять :om41: ...лепота.

Кроме того, до меня наконец-то дошло, :om08:  что отношение ведущего к коллегам, особенно когда ты сам в качестве гостя, это один из главных показателей зрелости (и профессиональной, и просто человеческой) в первую очередь именно твоей.

Мне даже стыдно слегка :om71:...не за действия, не мешала другим никогда, за мысли, за вот этот внутренний подсознательный настрой ...Что ж , осознание - это первый шаг к исправлению. И я его сделала...

только неудачно в этот раз  :om08:  :om02:  :om08:

Вступила, как говорится.

Да, да, я была настроена очень миролюбиво, прям сама собой гордилась…и судьба меня жестоко обломала. (А чтобы не предавалась греху тщеславия, типа я такая добрая…ага…)

Мне крупно повезло, что начало встречи я пропустила, так как переодевала платье в ресторане. Ничего, я вышла как раз в тот момент, когда тамада (учитель биологии) положила молодым под ноги огрызок красной ленты сантиметров 30  и сказала переступить. Зачем? К чему? Что это символизировало? :om04: Это осталось загадкой, как для меня, так и для молодоженов с гостями. Может в этой недосказанности и был заложен сакральный смысл?

Но это все мелочи по сравнению с мировой революцией. 25 (!!!!) минут после того, как все зашли в зал, тамада копалась в своих сумках. :om67: Гости кидали на неё всполошенные взгляды исподтишка и рассосались кто куда.  Молодожены вообще зашли, как потерянные, поболтались по залу и бочком, бочком сели за свой стол. За столами сидели ещё 15 минут  без какой-либо работы тамады!!! :om09: Гости реально не знали, что делать (есть, пить, говорить????).

Про меня вы помните, я настроена была не вмешиваться. Поэтому веселился только наш стол. И невеста с женихом к нам подтянулись. Так время и скоротали… :om41: 

Ладно, через 40 минут начали наконец-то. :om27: 

Мама-миа, стихи из Тырнета 20-летней давности!!! А теперь, держитесь крепче, – телеграммы!!!

А-а-а-а, спасите!!!! (Одна из телеграмм – ну что, докукарекался??? :om04: Подпись Птицеферма. 

А ведь можно и в морду за такое получить! В свете нынешних реалий)

ДИПЛОМЫ, зачитываемые монотонным голосом, ну там, свекрови, теще…куда я попала??? Что попала, это уже понятно. :om01: 

Но ещё ржачнее было, когда невесте и жениху она вопросы задавала. Друг наш, прикольщик ещё тот. Если бы не его комменты, то мы бы заснули на первой минуте.

Мне больше всего понравился ответ  жениха на вопрос о размере обуви невесты. « Вообще-то 41, но она просила говорить всем, что 38-й» :om16: 

И вот, ВНИМАНИЕ! Сила сценария! Тамада задает вопрос жениху:

- А как вы будете называть свою тёщу?

- Поскольку она теперь моя вторая мама, то буду называть её уважительно – Нина Петровна.

И тут же вопрос

- А вы помните имя отчество своей тещи? :om69: 

Конечно, не помнит, вы что? Это равносильно как спросить – Нина Петровна, а как вас зовут?

Я танцевала изо всех сил, чтобы пар спустить…и жениха успокаивала, что все не так плохо. (А что я ему скажу? Зачем человека расстраивать? Тамаду его невеста выбрала и отстранить её от работы было равносильно обидеть невесту. Вот и терпел он…)

Чтобы немного разбавить тоску мы с мужем сперли букет и уж на выкупе я оторвалась – провела интервью с детьми, самолет Люды Хрипунковой и пару элементов Поцелуйной Академии. Всё-таки встряла. :om08: Но интеллигентно – чисто задания за выкуп. :om38:  Зато когда я садилась на место за свой стол мне весь зал аплодировал. :om19: Я даже загордилась немного. А потом подумала – чем тут гордиться? На этом фоне любой дурак бы звездой выглядел. К сожалению. :om70: 

Все развлечения на свадьбе нам заменили танцы. Вот и отрывались мы на танцполе вовсю. :om65: 

А я очень расстроилась, что не удалось мне в этот раз получить кайф, как гостю. Мне было бы много приятнее, если бы я могла гордиться другой ведущей. В этот раз не получилось. Но я не теряю надежды.

И потом – я горжусь ВАМИ!!!!Как хорошо, что вы все есть! :om47: 

… а то недолго так было и в депрессию впасть. От стыда за такое ведение, хоть и не я вела, а стыдно за профессию.

14

Наталия

daa578b5c9dc.gif

И вот, ВНИМАНИЕ! Сила сценария! Тамада задает вопрос жениху:  - А как вы будете называть свою тёщу?  - Поскольку она теперь моя вторая мама, то буду называть её уважительно – Нина Петровна. И тут же вопрос  - А вы помните имя отчество своей тещи?
:om08:

отношение ведущего к коллегам, особенно когда ты сам в качестве гостя, это один из главных показателей зрелости (и профессиональной и просто человеческой)
:om15:
1

Дуэт "Я и Ты"

Я тоже так однажды хотела отдохнуть. Сестра замуж выходила и очень хотела, чтобы я была просто гостем, а не как у остальных родственников скакала и гостей развлекала. Да лучше бы я скакала. 

История один в один, как у тебя + поиски детей в капусте + яйца я лично прокатила (что мной в тот момент двигало, убейте не знаю) + апогеем стал массовый стриптиз друзей жениха и выход жениха в семейных трусах с пришитой на причинное место мягкой игрушкой + финал, собравший в себя все варианты финалов возможные и невозможные.

И все это я вытерпела молча, но внутри кипело все.

Я по моему это рассказывала, но что то пост не нашла

1

8 - 924 - 334 - 31 - 04

Фуф, мне повезло, я гуляла на свадьбе у сестры, вот там я оторвалась по полной (в плане отдыха)! Анастасия Терещенко, землячка-тебе большое спасибо!) Работа профессионала сразу видна! Еще пойду в сентябре на свадьбу к друзьям, с хорошим настроением и позитивом, зная, что все будет на высшем уровне!)

1

Рахимова Алёна Сергеевна, город Снежинск.

Ничего, я вышла как раз в тот момент, когда тамада (учитель биологии) положила молодым под ноги огрызок красной ленты сантиметров 30 и сказала переступить. Зачем? К чему? Что это символизировало?

Вот-вот! хуже всего, что большинство гостей так и подумают, что это эталон свадьбы, что все ведущие так и проводят! За Державу обидно!!!! А потом и будут говорить, зачем мы тамаду будем заказывать, нам соседка баба Клава проведет.

К дочери в свадебный салон зашла пара, приобрести что-то к свадьбе. Я подавала альбом с фотографиями по формлению и спрашиваю: А кто у вас проводить будет? Назвали фамилию знакомой мне женщины, которая проводит праздники 1 раз в году на сельском уровне, так же как описано выше.

И так мне обидно стало. Даже не потому что меня не заказали, а потому что такой ПРАЗДНИК испортят!!!!

0

Зоя

e-mail wonaruk@mail.ru

skype mursilka1961

подвинься немного, сяду с тобой рядом на рельсы "тормоза", чтобы дождаться поезд из "Кукушкина"
А я даже фотки наверное не видела..... Даже не представляю, что это такое..... Недавно встречалась с заказчиками на 16 августа... Спрашиваю - что вам хочется, что не нравится и т.д., чтобы понимать, что предлагать, а что не предлагать... Невеста говорит, что не хочется пошлых конкурсов и т.д.  Я говорю, что такие конкурсы, когда одевают памперсы, когда на лягушках прыгают и шарики между ног надувают я категорически не провожу... что это прошлый век и в том духе... У меня видно было такое выражение эмоций по этому поводу, что невеста ещё не видя программы моей сказала - Ой, Вы мне уже нравитесь, дальше можно не смотреть, мы Вас берём.....  Посмеялись от души, ..... показала всё таки программу - взяли однозначно!!!!

Видимо там и находятся норки
Наверное.... Анатолий, я даже не представляю..... ГДЕ они!!!!
0

Игровые блоки от Юлии Сущенко http://tamadaplus.ru/topic/5726-igrovye-bloki-ot-iulii-suschenkovezdesuschenko/

И вот, ВНИМАНИЕ! Сила сценария! Тамада задает вопрос жениху:  - А как вы будете называть свою тёщу?  - Поскольку она теперь моя вторая мама, то буду называть её уважительно – Нина Петровна. И тут же вопрос  - А вы помните имя отчество своей тещи?   Конечно, не помнит, вы что? Это равносильно как спросить – Нина Петровна, а как вас зовут?
  :om08:  :om08:  :om08:  :om08:  :om08:  :om08:  :om08:  Посмеялась от души!!!! Боже, телеграммы... какой ужас...... Я даже когда начинала работать ведущей их никогда не делала.. т.к. всегда считала - ОТСТОЙ
1

Хожу сегодня в состоянии легкого шока :om71: ...

У моей подруги подходит праздник под кодовым названием "Здравствуй, Халява!". :om06: ..то есть в биографии появляется пунктик под номером 50...

Месяц назад она меня с мужем пригласила...От моего проведения отказалась - сказала, что хочет видеть меня в качестве гостьи, и так я у них в семье уже всех переженила и "отхЭпипЁздела" не по разу... :om01: И так я обрадовалась! Вот думаю счастье - посижу...поем-попью...повеселюсь спокойно...без батареечного шила в мягком месте...

Сегодня звонок и грустный голос в трубке просит (с извинениями), чтобы я НЕ ПРИХОДИЛА...А то "...ни одна тамада не соглашается юбилей вести...как узнают, что ты будешь - отказываются!"...

Вот и думаю я...почему? Я чужих фишер сроду не сворую...Человек я вроде комуникабельный...никогда не буду палки в колеса вставлять...За что такая не милость? :om70:

1

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/d/Rw-FS8qB3DSiwH

Странные люди, что до такой степени не уверены в себе? 

0

8 - 924 - 334 - 31 - 04

...А то "...ни одна тамада не соглашается юбилей вести...как узнают, что ты будешь - отказываются!"...

Вот и думаю я...почему? Я чужих фишер сроду не сворую...Человек я вроде комуникабельный...никогда не буду палки в колеса вставлять...За что такая не милость?

Марина, а может дело не в том что вы их фишки возьмете в программу и не будете вставлять палки в колеса, а в том что это обычное стеснение перед ЛУЧШЕ себя. Может они пасуют перед вашим умением сделать празник, авторитетностью. И даже возможно используют ваши моменты... (это мое мнение)

Я вот тоже всегда переживаю, когда на празнике который я буду вести будет ведущая.

1

Сегодня звонок и грустный голос в трубке просит (с извинениями), чтобы я НЕ ПРИХОДИЛА...А то "...ни одна тамада не соглашается юбилей вести...как узнают, что ты будешь - отказываются!"...

Вот и думаю я...почему? Я чужих фишек сроду не сворую...Человек я вроде комуникабельный...никогда не буду палки в колеса вставлять...За что такая не милость? :om70:

Марина! это слава! известность! можно поздравить  :om47:

1

Михайлова Таня
toniki@inbox.ru

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.