Макаров Сергей

Что меня бесит во время работы

1 397 сообщений в этой теме

В этой теме можно писать кого и чего бесит...(во время работы)

Пример: меня бесит когда кто нибудь из гостей предлагает мне провести тупой конкурс.

2

Поделиться этим сообщением

Хорошая тема, разве что не для Болтайки...

Меня бесит, когда каждый гость тянет одеяло на себя. И если я делаю не так, как он привык видеть на свадьбах, значит я плохая тамада, о чем он обязательно скажет мне :?

0

На выходных второй раз за это лето провел свадьбу в деревне, и понял , что меня это бесит. Во первых: сразу предвзятое отношение типа из города, да у нас Валерка из клуба нормально ведет а ты давай удивляй или тебя загнобим, во вторых каждый лезет и советует а у нас вот так вот в "деревне" (делая акцент у нас, как-будто у нас по другому), в третьих каждому надо с места что нибудь выкрикнуть с подколом, в четвертых половина народу быдло с профессией алкоголик в пятом поколении, короче я за два дня нервы посадил больше чем за все лето, единственное за что себя уважаю, что не сорвался на мат и кулаки, а мило улыбался. (провокация не прошла)

3

Нельзя такое в общий доступ :balin:

0

Танюш, а перенеси в "Не для всех"..

0

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

На выходных второй раз за это лето провел свадьбу в деревне, и понял , что меня это бесит. Во первых: сразу предвзятое отношение типа из города, да у нас Валерка из клуба нормально ведет а ты давай удивляй или тебя загнобим, во вторых каждый лезет и советует а у нас вот так вот в "деревне" (делая акцент у нас, как-будто у нас по другому), в третьих каждому надо с места что нибудь выкрикнуть с подколом, в четвертых половина народу быдло с профессией алкоголик в пятом поколении, короче я за два дня нервы посадил больше чем за все лето, единственное за что себя уважаю, что не сорвался на мат и кулаки, а мило улыбался. (провокация не прошла)
0

а меня в последнее время очень много чего бесит.. Наверное, я неизлечимо больна :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: Причем заразно...

Меня бесят наглые тетечки, которые подходят ко мне и говорят, чтобы я включила Сердючку, хотя я им объясняю, что музыканты работают отдельно от Моего высочества.

Меня бесят пьяные ДЯДИ, тянущие меня за руку и предлагающие танцевать...под Колю Баскова..

Меня бесит, когда дети тягают мой реквизит по-всему залу, дудят в мои дудочки, трещат моими трещотками, надевают мои парики.

Меня бесит, когда кто-то подходит и говорит, что нужно провести этотубийственный для меня конкурс с бананами, прищепками

Но больше всего меня разрдражает, когда мне говорят, что опыта у меня мало и хочется что-то им обычного,МЕНЯ ЭТО ОЧЕНЬ бесит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

Макаров, зря ты эту тему поднял!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :P:P:P:P:P:P:P:P

2

Почему-то очень сильно бесит, когда некоторые ведущие превращают банкет в утренник младшей ясельной группы с непременным сюсюканьем, и постоянным употреблением уменьшительно-ласкательных форм как в разговоре, так и при обращении к гостям. Вот это реально бесит. :)

1

Хорошая тема, разве что не для Болтайки...

Меня бесит, когда каждый гость тянет одеяло на себя. И если я делаю не так, как он привык видеть на свадьбах, значит я плохая тамада, о чем он обязательно скажет мне :?

ООооо, у меня такая же история!!!!

0

А вы заметили: Серега тему поднимет и отмалчивается? Давай тоже делись :) Неужели только конкурсы тупые бесят? :coffee:

0

Макаров укатил отдыхать... на рыбалочку, наверное? :coffee: :coffee: :coffee: :coffee: :coffee: :coffee: :coffee: :coffee: :coffee: :coffee: :coffee: :coffee: Это мне сорока утром принесла

0

Меня страшно бесит,когда продходит какой-нить подвыпивший гость с видом "от гордости через губу не переплюну" и начинает мне заяснять, что я никаккая тамада, он видел всех лучших, и начинает раскладывать по полчкам программу по типу " ничо не нравится ваще". Еще меня бесит, когда в трогательный момент мероприятия кто-нибудь очень пьяный срывается покурить или поболтать по сотовому. Все настроение портится. А злюсь до тряски,когда гости начинают на меня наезжать, говоря,что я неправильно что-то делаю, и указывают как надо. Причем все то,что предлагают, перезаезженно или пошло.

2

Лучше идти не в ту сторону,чем никуда не идти

Меня бесит когда народ идет покурить во время первого танца молодых . Когда тетечка приносит мне кипу листочков и грамот и просит ЭТО читать . Когда дастают диджея тупыми просьбами и сами не знают чего от него хотят . Когда лезут в конкурсы и действа только для молодых и загораживают обзор другим гостям. Когда один пьяный и страшно крутой гость требует постоянного ублажения себя любимого ! Да и вообще много еще чего - главное гости об этом не догадываются!!!! :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :balin:

2

По степени стервозности,мои дорогие,я наверное,превзошла всех,потому что ,меня "бесят" заказчики еще на стадии переговоров. Например: телефонный звонок и без всякого "здравствуйте" следует вопрос :" А СКОЛЬКО ЭТО СТОИТ?" Стоит ,что ,простите? Или еще смешнее: " А сколько стоит тамада" ? ( вот с такими желание общаться пропадает сразу). ;)

2

По степени стервозности,мои дорогие,я наверное,превзошла всех,потому что ,меня "бесят" заказчики еще на стадии переговоров. Например: телефонный звонок и без всякого "здравствуйте" следует вопрос :" А СКОЛЬКО ЭТО СТОИТ?" Стоит ,что ,простите? Или еще смешнее: " А сколько стоит тамада" ? ( вот с такими желание общаться пропадает сразу). ;)

Надюша! Я тебя обожаю! :ok:

Мне порой тоже вопросик задают:"Можно тамаду заказать!" - я отвечаю "Вы вероятно ошиблись номером - это не киллер!" Смеются ... :D:D:D

3

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/d/_oYkduyc3H6tVn

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.