d3c0b1b6c1fe050581117a29030408d6.png 

Макаров Сергей

Что меня бесит во время работы

1 393 сообщения в этой теме

Девочки и не только девочки))Здравствуйте)) Подскажите, а как вы учите тексты? Мне к НГ надо выучить совершенно новый сценарий)) а? может, какие секреты есть? простите, если мой вопрос кому-то покажется смешным:)))

0

Поделиться этим сообщением

А еще меня бесит, когда подвыпившие тёти  так и наравят тебя поцеловать в знак благодарности. 

Я наверное, неправильная пчела :om08: , но мне это нравится, от меня - не убудет, а особенно интересных персонажей и сама в ответ расцалую!  :om08:

и не только девочки))Здравствуйте)) 

Здравствуй, Олесенька   :om74:!  Я учу следующим способом - не зубрю, а просто прогоняю вслух много раз, и в какой-то момент понимаю, что все запомнила наизусть! Главное, запомнить логический ход - что за чем следует! Схемку держи в голове, а для начала перед собой. Не сам текст, а просто схему. Вопрос смешным не показался, показался более уместным  для другой темки, например где=нибудь здесь http://tamadaplus.ru/forum/163-pogovorim-o-rabote/! А в этой мы все напряжением снимаем  :om76:

2

Анастасия Терещенко, г.Снежинск,

праздничное агентство "Rock'n'Roll"

сот. тел. 89226352769,

скайп Favourite559

А обезболивающие , иголки , нитки , ножницы , зажигалка , скотч , прокладки , булавки у меня всегда с собой .

О, что ж я не догадалась ещё коробок спичек положить. А то как доходит до очага, так, бывает, и зажечь нечем. Исправлюсь. всё остальное в наличии (рапортую).

я грю - вы мою 5ку на шее завязывать будете?

...парадным бантом. У меня, слава богу, ещё такое не спрашивали. В ноябрьскую свадьбу невесте влажные салфетки принесла через весь зал, чтобы она платье от торта оттёрла. Никто никаких телодвижений больше не сделал.

0

Хранитель времени -  :om48:

@Анастасия Терещенко,

Спасибо за ответ!!!Простите, что не в тему) исправлюсь)) да, я тоже так учу)) вот в инете ещё способ нашла-прописывать текст)) но, конечно, проговаривать для нас, как для ведущих, лучше)) Просто хочется найти способ БЫСТРО заучивать материал)) а то как глянешь....35 стр.текста..так ахнешь....ну ничего..прорвёмся)))!!!

Изменено пользователем IVOLGA
редактирование цитаты
0

@Олеся7, Я текст не учу и не зубрю , поэтому избегаю стихов . Надо убирать текст  речи ведущего из сценария полностью . Только блоки конкурсов и традиционных моментов . Надо свою речь учиться выстраивать в голове . Катать каждое слово , мысль , идею , так легче говорить осознанно и больше свободы для юмора и смешных реплик .

6

"Желаю , чтоб вы все были здоровы , и чтобы над Вами светило солнце ярче , чем на Мадагаскаре ! Чтобы до 100 лет жили , горя не знали , и чтобы Ваши дети вас раадовали.

Долго думал, что меня бесит......до сих пор не знаю, но полагаю, что меня в целом бесит СВАДЬБА!!!!! Поскольку уже не чувствую ДУХА праздника, и бесит что мне приходится натягивать улыбки и сдерживать смех, когда реально РЖАТЬ ХОЧЕТСЯ

А еще иногда бесит моя верность жене, когда горячая женщина так и намекает уехать с ней ))

0

Улыбаемся и пашем!!! 

Ален Аленов

Меня бесит много чего на праздниках. Мама невесты постоянно говорит, а вот у других не так этот конкурс проводился, а сейчас нужно провести обряд снятия фаты, а торт вообще не надо, гости уже наелись. Мужчины (гости свадьбы) как озабоченные кони. Одна маманя заявила - Вы все делаете для семьи жениха, только как они захотят. Вообщем терпения и еще раз терпения мне и Вам дорогие форумчане, улыбку на моськи и в перед!

0

Долго думал, что меня бесит......до сих пор не знаю, но полагаю, что меня в целом бесит СВАДЬБА!!!!! Поскольку уже не чувствую ДУХА праздника, и бесит что мне приходится натягивать улыбки и сдерживать смех, когда реально РЖАТЬ ХОЧЕТСЯ А еще иногда бесит моя верность жене, когда горячая женщина так и намекает уехать с ней ))

если Вас бесит Ваша работа (в данном сообщении, в виде свадьбы) - то зачем тогда работать, мучить себя? и местами портить людям праздник, тк я искренне считаю, что ведущий в частности свадьбы должен быть по настоящему влюблен в свое дело, в эти свадьбы. а с верностью...это уже не верность, раз у Вас закрадываются такие мысли

1

Ира :)

меня тоже бесит , но не работа ! а то что  постоянно хочу спать !  и Есть ! я уже не могу с этим бороться !  подскажите как уйти от медвежей спячки ! может кто то подскажет где  получить волшебный пендаль  ЭНЕРГЕТИКИ! где купить батарейки!   ( Друг посоветовал  купить энергетик под названием Бульдозер, купила- выпила - прохрапела как бульдозер сутки )  Муж ржет ! семья в беде ! спасайте ! кто что знает об этой болезни  под названием ЛЕНЬ!  как с ней бороться! реально - это не шутка!

0

Кузьмина Ольга

ЛЕНЬ!  как с ней бороться! реально - это не шутка!

Оль, это не лень. Это надо реально идти к специалисту и проверять весь организм. Это может быть или давление, или гормоны, или что-то ещё. Организм нам так даёт сигнал, что здоровье не в порядке.

0

, энергетики до фени...попробуйте еще спортом заняться - бодрит не то слово)

2

Ира :)

ЛЕНЬ!  как с ней бороться! реально - это не шутка!

Оль, это не лень. Это надо реально идти к специалисту и проверять весь организм. Это может быть или давление, или гормоны, или что-то ещё. Организм нам так даёт сигнал, что здоровье не в порядке.

Да-да, организм так сигнализирует о том, что что-то не в порядке. Может, это просто перегрузка. Для начала нужно попробовать на пару дней просто "забить на все" - заниматься только тем, что хочется, а не тем, что НАДО, и хорошенько выспаться!!!! А если это не поможет, то тогда уж искать какую-то другую причину.

У меня нечто подобное недавно было. Бросила все!!! Даже пыль дома не вытирала, хотя видела, что надо бы. Выспалась от души!!! Полегчало. А потом сыновей возила к мануалу, и заодно пожаловалась на свое состояние. Он посоветовал пить хмель (заваривать, и по половине стакана два раза в неделю). Шишки хмеля купила, начала пить... Посмотрим...

0

Спасибо за советы :om16:  попробую прислушаться к себе

0

Кузьмина Ольга

Как меня бесят темные залы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  В 17-00 в них уже сумерки, а в 20-00 - совершенный погреб с лампочкой на 15...В субботу в таком работала. Гадыыысть необычайная(((((((((

0

:om46: Всё хорошо! :om46:

А я такие залы просто обажаю !!! Работаю со своими оформителями . У них канделябры , свечи красивенные . А там где их нельзя зажигать используют светодиоды и партативные фонари как подсветку для самых интересных мест в оформлении . Например подсвечивают ангелов у стола молодых. Еще стол молодых оформляют органзой и за ней герлянды светящиеся . И да , у моего музыканта куча светомузыки . В связи со всем этим не очень я люблю солнечные залы . Особенно когда свадьба рано начинается .

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.