Перейти к публикации

N-1TyYOk17c.jpg

Kt1W57ZPKRY.jpg

Макаров Сергей

Что меня бесит во время работы

Рекомендованные сообщения

Юлия Гракова

Чтобы не создавать новую тему, напишу сюда...хотя и не по теме....Насколько для Вас важны благодарственные слова после мероприятия? Является ли это показателем? Если по собственным ощущениям все супер-...а в конце прям все НЕ бегут со словами восхищения...( естественно, молодожены или юбиляр благодарят - они понятно).Иногда бывает кое-как, а люди и аплодируют, и обнимают...и т.д. Я сейчас, понимаю, что это во многом и от самих людей зависит...НО является ли это показателем успешности мероприятия...И надо ли это???? Стоит ли об этом заморачиваться??? Звонки: "Мы с вами уже гуляли там-то, там-то, нам надо ПРАЗДНИК...", Иногда пытаюсь вспомнить, а подходили ли они ко мне  тогда со "СПАСИБО, все супер".???? Но,если зовут к себе, значит все ОК????

...или как?пригласила знакомую ведущую провести выпускной у дочери, всё было ОЧЕНЬ тухло, скучно и никак...Никто не подходил и не говорил ей спасибо, но понятно почему...Присутствовала на свадьбе, ведущий прямо молодец, эмоции, динамика и т.д. СПЕЦИАЛЬНО осталась до конца посмотреть.. ни одни человек не подошел к нему, с восхищенными словами.. как будто все так и должно быть, люди собираются: вещи, бутылки, они аппаратуру..Так все и разошлись...

Поделиться сообщением

Лариса Моторкина
2 часа назад, Юлия Гракова сказал:

ни одни человек не подошел к нему, с восхищенными словами.. как будто все так и должно быть,

Долго складывала слова в нужные предложения, чтобы сформулировать свою мысль...

Вот понятно и приятно, когда хвалят и восхищаются, кто бы спорил.

Но с другой стороны - это нам понятно, что это за труд и как надо пахать, чтоб праздник удался. А для "человека с улицы" - ну что мы сделали?! Ну языком потрепали, ну смеялись все, ну веселились. Есть поговорка - "Языком трепать- не кули ворочать". Так рядовые участники праздника так и воспринимают - как само собой разумеющееся. Да и слава богу, как говорится.

Поэтому мне вдвойне приятно, когда другие ведущие говорят после праздника приятные слова. А так... Понравился праздник? Значит, ведущий праздника - молодец.

А есть ещё один аспект. Я бы назвала его "эффект телевизора". Когда люди принимают праздник, не отдавая эмоций в ответ. Как на артиста в телевизоре, что толку экрану "спасибо" говорить?

• Upvote 5

Хранитель времени -  :om48:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.