Перейти к публикации

Евгения Johnny

У нас НОВОРОЖДЕННЫЙ!

Рекомендованные сообщения

Kalendula

Я знаю, что на нашем форуме ведущие самые-самые опытные! :om42: Наверняка кто-то и встречу проводил у роддома. Я пока нет :om16: , но скоро мне это предстоит. Сегодня позвонил папа невесты (почему не муж :om69: сама удивилась) и сообщил радостное известие - у него родилась внучка! Та-дам! :om67: . Немножко про невесту, она мне очень нравится, хороший человек, тоже водолейчик, мы с ней с первых слов нашли общий язык. Так я этой паре проводила и сватовство (http://tamadaplus.ru...post__p__149202), и мальчишник/девишник, и два дня ДВОЙНОЙ свадьбы (женился её брат одновременно с ней). Мы в загс ехали на троллейбусе :om02: и вообще была классная веселая и креативная свадьба. Вот и теперь не хочется ударить в грязь лицом - они же в меня верят. :om71:

Мне предстоит встреча из роддома и два-три часа застольного развлечения. Если с застолкой все более-менее понятно, то вот насчет встречи пока я в раздумьях. Музыке категорическое нет сказали заказчики, боятся малышку потревожить.

На данный момент пока приходят в голову шарики (само-собой), цветы, лепестки роз, палочки с ленточками (Аня Мыльцева :om43: ),плакаты. Если будет видео (скорее всего будет), то там и интервью можно сделать, и видеообращение к малышке...

Одна мысль меня гложет, вспоминаю себя после родов...мне в тот момент больше всего хотелось домой :om08: , так что думаю встречу перегружать особо не стоит. Вот как можно коротко и эффектно? Может кто-то поделится опытом?

• Upvote 1

Наталия

daa578b5c9dc.gif

Поделиться сообщением

bimka

Жалко не лето. Первое, что прходит на ум живые бабочки вылетающие из коробки.

Живой коридор, с дорожкой из роз...

У нас коллегу забирали из роддома, играл трубач и из роз было выложено на снегу СПАСИБО

• Upvote 1

Привет. Я - Ирина

Поделиться сообщением

Kalendula

Я думала дорожку из лепестков роз - уже сказала им, чтобы купили побольше :om16: . Уже был и мужичок с гармошкой (сватовство), и саксофонист...Да и вообще, просили без музыки. Хотя вот скрипача ещё не было :om08: . А вот выложить слово спасибо - это идея! Спасибо! :om42:

Наталия

daa578b5c9dc.gif

Поделиться сообщением

Ольга Орлова

Наташ, а на какой машине отвозить будете? Если авто своё, то может быть его для такого случая расписать гуашевыми красками? У нас на 9 мая некоторые автолюбители свои машины раскрашивают: пишут "На Берлин", рисуют звёздочки, надписи на капоте и сбоку...

Типа "Бе-бе-бе, а мы пацана родили!!! Держитесь, деффтёнки!!!"; если девочка, то соответственно: " .... А мы родили прЫнцессу!!!! Все мальчишки - наши!", ну и далее по тексту...

• Upvote 9

Поделиться сообщением

Kalendula

Ольчик, завтра с утра буду созваниваться с заказчиками, все у них спрошу поподробнее. Потому как папа сегодня звонил, мягко скажем, уже отметивший. Так что подробностей узнать не удалось. Он просто захлебывался от счастья, и меня вообще не слышал. Я договорилась с ним, что завтра позвоню. А машины украсить конечно было бы здорово! Спасибо, Ольчик! :om43:

• Upvote 2

Наталия

daa578b5c9dc.gif

Поделиться сообщением

СветлаШа
Наташ, а на какой машине отвозить будете? Если авто своё, то может быть его для такого случая расписать гуашевыми красками? У нас на 9 мая некоторые автолюбители свои машины раскрашивают: пишут "На Берлин", рисуют звёздочки, надписи на капоте и сбоку...

Типа "Бе-бе-бе, а мы пацана родили!!! Держитесь, деффтёнки!!!"; если девочка, то соответственно: " .... А мы родили прЫнцессу!!!! Все мальчишки - наши!", ну и далее по тексту...

Только не повторить нашу ошибку. Мы, с дуру, приклеили на клей ПВА (другого не нашлось, так спешили), цветочки из цветной бумаги. Сразу оговорюсь, это был не заказ, это у друга встречали жену. Отмывали цветы вместе с краской. Дорого обошлось Славику наше оформление. Маленький автобусик он заказал у себя на работе. Было красиво, но потом были неприятности.

А еще мы очень шумели, чем вызвали негатив у других встречающих, а наша Юлька все время переживала, что напугаем новорожденных детей.

На видео классно смотрятся шары, которые выпустили в небо. Они родили девочку, в небо выпускали голубые шарики, чтобы вернуться за мальчиком. Этот момент видеооператор украсил музыкой и очень трогательно получилось в фильме. Все встречающие говорили пожелания. А начало фильма и конец оформлено как интервью с самого значимого события в жизни города

• Upvote 5

c7710ff9a486.gif
sv.shishkina@mail.ru
телефон +79171255055

Поделиться сообщением

Kalendula
Они родили девочку, в небо выпускали голубые шарики, чтобы вернуться за мальчиком.
:om15: - беру на вооружение. Спасибо Свет :om75: И за опыт с украшением машин тоже :om69:
  • Upvote 1

Наталия

daa578b5c9dc.gif

Поделиться сообщением

Елена и Павел

Сейчас набирает обороты церемония имянаречения, посмотри в интернете, может что то интересное подчерпнешь для себя... А если вкратце, то это что то типа небольшой речи регистратора, после которой родители расписываются в свидетельстве, что они теперь носят звание мамы и папы, можно (хотя у тебя наверное уже сроки не позволят) сделать для ребенка памятную сувенирную медаль "родился в (название города,год).

• Upvote 1

Кузнецова Елена и Монгин Павел г. Тверь

8-920-166-73-77 Елена skype sabro-gorka

Поделиться сообщением

Елена и Павел

Вот взяла несколько фото из инета на тему имянаречения, может на какие мысли - идеи натолкнет)))

Можно сделать для малыша книгу напутствий - пожеланий.

post-6971-0-10996100-1332653118_thumb.jp

post-6971-0-50544800-1332653130_thumb.jp

post-6971-0-85401800-1332653144_thumb.jp

Кузнецова Елена и Монгин Павел г. Тверь

8-920-166-73-77 Елена skype sabro-gorka

Поделиться сообщением

Брусника

Кстати, Оль, родня совершенно напрасно треводится нсчет музыки - малышам стоит только заснуть, и они в отключке, можно "не стесняясь" смотреть телеыизор, слушать музыку и болтать с друзьями.

К тому же физиологически у них происходит такой переворот, что если в утробе они больше слышали низкие частоты, а мамина голоса не слышали (только чувстсвовали как она о них думает ;)), зато прекрасно слышат папин голос, а после рождения они наоборот перестают слышать папу и переключются на мамино "сю-сю". Потому умеренная дискотека их в гораздо меньшей степени побеспокоит, чем заблуждаются взрослые.

спят они большинство времени, т.ч. пару раз по полчасика потанцевать на радостях вполне можно себе позволить :)

А с другой стороны - с трудом представляю, как узкий круг близких в такой день, когда хочется поговоорить и не наговориться, будут принимать тамадейские штучки, "застолки", как ты говоришь.

Когда мы встречали из роддома сыночка нашего видеооператора, то прекрасно обошлись фотосессией с шариками и мыльными пузырями, а по прибытии домой без умолку обсуждали все обстоятельств события и говорили тосты - от себя, а если бы кто-то влез с викторинами, хлопалками, буриме, угадайками и т.п.-т.д., его бы каждом узахотелось задвинуть куда подальше:))))

Антуражную часть - да, можно продумать, чтоб особенный день прошел необычно и внешне, но тогда это должно быть очень стильно, т.к. навесить растяжки и "насорить лепестками" можно самостоятельно, не призывая тамаду :)

Насчет украшения машин, народ, настоятельно рекомендую обычную самоклейку со стройрынка - дает безграничные возможности, что хошь вырезай да клей на авто - отклеивается легко, можно сделать от пестрого , до однотонного горошка, от горошка и сердечек до бабочек и букофф разного размера!:)

• Upvote 3

Свадьба - это маленькая жизнь!
И мы готовы прожить ее с вами!
8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

Поделиться сообщением

Фея Радости

:om75: И за опыт с украшением машин тоже :om69:

Примите и наш опыт украшения машины!

c3940e74581c.jpg

Здесь 750 сердечек

0e885973b71e.jpg

После удаления следов не оставляют.. Вот только процесс этот доооолгий)))

dda60126dcf6.jpg

• Upvote 8

Поделиться сообщением

Kalendula
Кстати, Оль, родня совершенно напрасно треводится нсчет музыки - малышам стоит только заснуть, и они в отключке, можно "не стесняясь" смотреть телеыизор, слушать музыку и болтать с друзьями.

Брусничка, я не Оля, я Наташа :om08: Мы ж вроде с тобой даже ночевали в твоей квартире (за что тебе очень благодарна :om42: ). Да я с тобой согласна насчет музыки, но дедушка новорожденной так трясется за внучку, что боится всего. :om11: Сейчас звонила с утра, хотела вопросы позадавать, целый список составила, так он все на жену перекинул, типа вернется скоро, вот ей и задавай все вопросы. Так что, возможно, будем встречать с музыкой!

А с другой стороны - с трудом представляю, как узкий круг близких в такой день, когда хочется поговоорить и не наговориться, будут принимать тамадейские штучки, "застолки", как ты говоришь.

Галочка, я и не собираюсь с ними "тамадейские штучки" проводить :om69: (в смысле кричалки, топалки, хлопалки). Да и потом, я ж у них уже массу торжеств провела, почти родная. Семья замечательная, у них такая атмосфера дома, душой отдыхаю с ними. А им просто нужен организатор, хочется, чтобы такой торжественный момент прошел красиво!

Вот я и буду их организовывать - красивый тост, подводки, предоставить слово. Что касается развлекаловок, так они будут связаны с рождением малышки - напишем ей письмо в будущее, видеообращение запишем (это ещё у роддома), распределим почетные права между родными и друзьями. Да, кстати, будут не только родные, но и друзья. Всего человек 20, компания развеселая и просили не только торжественности, но и веселья. :om20:

навесить растяжки и "насорить лепестками" можно самостоятельно, не призывая тамаду

Можно конечно, но со мной и лепестки летят резвее, и растяжки растягиваются длиннее. :om16: . Пригласили (уже пятый раз, кстати), значит я им нужна. :om10:

Наклейки на машины - да!Только у нас самоклейка в рекламных агентствах продается красивая, а на рынке коричневая и черная (бе-е-е), если захотят в рекламном агентстве заказать, то я им и макет сделаю. А семья большая, свободных рук много - пусть клеят себе. Если захотят! :om01:

• Upvote 5

Наталия

daa578b5c9dc.gif

Поделиться сообщением

Брусника

Наташ, прости, что обидела по всем статьям - переклинило на имени, выскочило имя Оли Кавериной! Перед глазами не было поста, почему-то с ней проассоциировала! :)

Кстати, ничуть не сомневаюсь, что блестяще проведешь все, что задумала, в т.ч. встречу из роддома - ты теплая, уютная, "своя" - просто искренне удивляюсь, что кто-то этот довольно интимный день хочет провести с тамадой, правда, удивлена - по-человечески!

А про "застолки" написала чисто с твоих слов.

Не сердись, ладно? :om11:

3882.jpg?5663

Насчет самоклейки - не верю, на любом строительном рынке есть не только "темная", и не только под дерево кафель, витраж и т.п., а одноцветные - желтые, красные, зеленые, синие, белые... Я пять лет назад к свадьбе дочи купила (оклеивали сердечками автобус) пять рулонов по 190 руб , юзаю с тех пор постоянно - от сердечек под тарелки до звезд на полу - и все не кончается! Ей-богу, стОит поискать - есть немецкие, а есть китайские, еще дешевле, тоже использовала - целые березы клеила на стены! У тебя просто глаз не попадал на енто дело, и не спрашивала у продавцов, наверное...

Поделиться сообщением

Брусника

:om75: И за опыт с украшением машин тоже :om69:

Примите и наш опыт украшения машины!

Алена, возьму Ваши картинки в копилку, ага? А то уговариваю-уговариваю молодоженов на такой "декор", а они не решаются! Как раз и черные машины особенно нарядно смотрятся! Только нам не доводилось их украшать пока:))))

Поделиться сообщением

Kalendula

Вот читаю вас, девчонки, СПАСИБО ВСЕМ ,кто откликнулся и мысль пришла! Возьму с собой мелки цветные! Пусть папа малышки цветными мелками пишет надпись для любимой! И мусора не будет, и написать-нарисовать много чего можно, а то изведется весь от ожидания. Пусть делом занимается. :om08:

Галиночка, да я ни капельки не обижаюсь, :om42: я вообще не обидчивая. А к тебе отношусь с огромным уважением - такой опыт! Столько креативных идей! Вы с мужем вообще молодцы - всегда с интересом твои посты читаю.

Про самоклейку скажу родственникам - у роженицы два брата, пусть бегают, ищут! :om16: Найдут - и я буду знать, где брать, кроме агентства. :om63:

Просто в агентстве можно сразу на плоттере нарезать и сердечки, и цветочки, и надписи...

• Upvote 1

Наталия

daa578b5c9dc.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.