Перейти к публикации

Евгения Johnny

У нас НОВОРОЖДЕННЫЙ!

Рекомендованные сообщения

Kalendula

Нет, Светик, не поздно :om42: , я ж писала, что теперь только через месяц мероприятие состоится.Малышка в больнице. Уже регистрацию будем праздновать, а не выписку. А тортик - классный! :om15:

• Upvote 1

Наталия

daa578b5c9dc.gif

Поделиться сообщением

Брусника

Не мое, конечно, дело, но вот потому и не принято у нас праздненства затевать, людей созывать, пока все еще так хрупко...

Скорейшего выздоровления малышке и умиротворения мамочке.

• Upvote 2

Свадьба - это маленькая жизнь!
И мы готовы прожить ее с вами!
8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

Поделиться сообщением

гузаль

Всем детям-КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!!

Сабитова Гузаль

Поделиться сообщением

Рубаник

ТОртик из памперсов делала в подарок - очень легко все и просто

Я к тортику еще бы добавила цветочки-носочки (детские носочки скрученные как розочка)

Поделиться сообщением

Рубаник

А вот что я сделала в подарок молодой мамочке

фото что то не загрузилось,но можно посмотреть тут http://www.odnoklassniki.ru/profile/133062761268/album/433300025140

Поделиться сообщением

TaNEWha

Ну давай рассказывай как все прошло) Не томи уже :)

Поделиться сообщением

TaNEWha

Наташ, продала права на свадьбе :) Все знали, что у молодых уже будет дочка, 23 права раскупили на ура! Спасибо за такую замечательную идею!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Kalendula

Танюшка, так идея -то не моя. С нашего форума все, и Оля Орлова, по-моему права выкладывала, и другие. Кто был первоисточником, пожалуй и не выяснить теперь. Но все-равно: "Спасибо, добрый человек!" :om75:

А моё здесь конкретное воплощение под конкретное событие. Половину текстов пособирала по просторам форума, половину придумала сама. Но реакции народа мне понравились! :om15: Буду пользовать теперь. Ты вот придумала на свадьбе продавать, когда пол ребенка уже известен.Кстати, хорошая идея, буду иметь ввиду. :om43:

Да, вот ещё с правами хохма. Право научить Маргариту кокетничать и право научить красить губы выпало мальчишкам. :om08: Друзья сказали проследят, чтобы не отлынивали. :om09:

• Upvote 3

Наталия

daa578b5c9dc.gif

Поделиться сообщением

Долина Марина

ВСё! Убила наповал!!! Ну вот что скажешь? Умочка!!! :om43: :om43: :om43:

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/i/wcolf3Tn3Znnjm

Поделиться сообщением

Ольга Орлова

Да уж, Натаха!!! Отчиталась, так отчиталась!!! Я, пока читала, и всплакнула " от чуйвств", и похихикала.... :om42: :om42: :om42:

Поделиться сообщением

Kalendula

Девчонки, да я сама, пока вела это все и насмеялась, и расчувствовалась. Прямо заряд позитива получила! :om46: И заряд кошелька тоже. :om23: Они (мои любимые клиенты) уже планы строят, как мы все вместе будем золотую свадьбу отмечать. Пять мероприятий у них я уже провела, так что нужно дальше мозгами шевелить, придумывать что-то новенькое. Потому что они настроены решительно! :om09: Я у них типа семейного тамады :om08:, мне не отвертеться. :hny16:

• Upvote 5

Наталия

daa578b5c9dc.gif

Поделиться сообщением

Иннусик

Наташ, ну какая ты умничка!!! Вот бы побывать на одном из твоих мероприятий, а то я тут от одной из наших тамадей слышала, насколько она классная и как ее люди хвалят, а побывала у нее на нескольких мероприятиях и была неприятно удивлена тем, что ее мероприятия вытягиваются только за счет приглашенных артистов, то есть разных ярких номеров и ВСЕ!

Полезно и нужно тем, кто желает весело и с пользой провести выходные  http://eventdating.ru/

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.