Cветулёк

Ах, эта Золотая свадьба!!!

123 сообщения в этой теме

Есть еще песня Игорь Браславский- Бриллиант моей любви, красивая,про любовь. :coffee:

Ей торжество и закончить,под эту песню потанцевать всем вместе. Типа,что золотую свадьбу отметили,надо смотреть в будущее.

1

Лучше идти не в ту сторону,чем никуда не идти

Поделиться этим сообщением

Друзья!А у меня такой вопрос: как можно на золотых свадьбах пригласить всех присутствующих на бриллиантовую свадьбу супругов? Я имею ввиду не просто текст-слова, а какое-то действо, после которого в руках у каждого гостя окажется что-то, и это что-то будет как бы пригласительным на бриллиантовую свадьбу сегодняшних золотых супругов...Дайте пинка? :balin:

Всем доброго времен и суток. А может быть стеклянные бусы на ниточке(количество бусин 50 или 75). На празднике каждому гостю снять с ниточки и в коробочку или мешочек(есть такие для драгоценностей) с инициалами семьи золотых супругов. А на бриллиантовой свадьбе- загадать вновь собрать эту "бриллиантовую" нить. Похожий принцип - разбить на празднике стеклянное (бриллиантовое) блюдо, раздать осколки- как обереги от золотых супругов, а на бриллиантовую свадьбу обереги собрать, и чтобы ни один из осколков не потерялся. Может пригодится. :hiushki:

3

А может быть стеклянные бусы на ниточке(количество бусин 50 или 75). На празднике каждому гостю снять с ниточки и в коробочку или мешочек(есть такие для драгоценностей) с инициалами семьи золотых супругов. А на бриллиантовой свадьбе- загадать вновь собрать эту "бриллиантовую" нить. Похожий принцип - разбить на празднике стеклянное (бриллиантовое) блюдо, раздать осколки- как обереги от золотых супругов, а на бриллиантовую свадьбу обереги собрать, и чтобы ни один из осколков не потерялся. Может пригодится. :hiushki:

такой момент неизменно напомнит о тех, кого нет..я бы избегала :buket: подобного.

0

Друзья!А у меня такой вопрос: как можно на золотых свадьбах пригласить всех присутствующих на бриллиантовую свадьбу супругов? Я имею ввиду не просто текст-слова, а какое-то действо, после которого в руках у каждого гостя окажется что-то, и это что-то будет как бы пригласительным на бриллиантовую свадьбу сегодняшних золотых супругов...Дайте пинка? :balin:

или еще... (таблеток от бредовой фэнтэзи еще не придумали :cloud: ) подготовить альбом с шаржами гостей, как они будут выглядеть через 25лет и пригласительным текстом, затем шаржи им, от них в альбом - обязательства по присутствию на брил.свадьбе(какие-нибудь стебные) с датами и подписями, либо отфотошопить" фото золотых юбиляров по брил.теме, распечатать с автографами и текстом приглашения и подарить гостям :balin:

0

такой момент неизменно напомнит о тех, кого нет..я бы избегала :buket: подобного.

Мне кажется, здесь важна подача на зол.свадьбе, нежели последствия, потому как само празднование брил.свадьбы...

хотя может я и не права :P

0

Ой,девочки!Спасибо за фонтан идей!Мы с заказчицей решили сделать небольшие бонбоньерки, в каждой из которых будет "брильянтик", этакие стразины, очень напоминающие бриллиант...Каждый гость получит такой "конвертик", это и будет пригласительным на бриллиантовую свадьбу.

0

Спасибо всем огромное за такую чудесную тему!!! У моих любимых бабушки и дедушки золотая свадьба и мы хотим отпраздновать это мероприятие торжествнно с соблюдением всех правил. На рубиновую свадьбу они танцевали вальс - плакало ползала - очень трогательно было, но 10 лет сделали своё дело и на такой подвиг они врядли пойдут.... а хочется что-то такое, что прямо АХ! Дело усложняется тем, что за последние лет пять я я уже наделала столько фильмов с фото-видео и про их молодость, и про создание семьи, и про каждого члена большой нашей семьи. Более того, все гости видели это тоже, т.е. что-то в этом направлении отпадает....

0

Можно просто Катя ;)

Попробуй построить на том, что золото всегда ценилось и передавалось по наследству. А там уже обыгрывай, что в наследство вашей семье досталась преданность,верность,любовь и др.

5

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Всем доброго времени суток! Спешу поделиться новостями - 8 октября 2011 г.отыграли Золотую Свадьбу! Сразу с благодарностью отмечу идеи, прозвучавшие здесь, многими воспользовалась, помогла и книга "Празднуем свадьбу каждый год" (Автор Анохина Ю.С.). Гармонично вписался и вокалист - подобрал соответствующий репертуар, и приглашенные танцоры! Слайд-шоу заставило вспомнить, всплакнуть...

Хочу поделиться некоторыми стишками по теме (за идеи спасибо всем!!!)

Тост

Пируй душа, ликуй стозвонно!

А сердце бейся веселей!

Чтоб было нам, друзья, раздольно,

Бокалы звонкие налей!

За эту ПАРУ ЗОЛОТУЮ!

Друг другу как они подстать!

Ну где еще найдешь такую,

Что в песне, пляске не унять?

Сегодня Cвадьба Золотая!

За Вашу нежность и любовь

Вы все прошли, одолевая,

Храня уют, надежный кров.

Вот дети, правнуки и внуки.

Улыбок дружных и не счесть!

То сердце Ваше, Ваши руки,

Как много Вашего в них есть!

Вам наши тосты — Восхищение!

Ну до чего Вы хороши!

За эти лучшие мнгновения,

Где все от сердца, от души!

Не раз, не два осушим чаши,

Чтоб было горе — не беда!

Да будет сказкой вся жизнь Ваша!

Ах, как же пара хороша!

Сегодня день прекрасной пары,

День ее свадьбы Золотой!

Поднимем звонкие бокалы! Дуэт с душевной чистотой!

Поздравление по списку. Приглашение к поздравлению.

Была на свадьбах — что скрывать?

На Юбилеях удалось мне погулять.

Но чтоб и Юбилей, и свадьба вместе!?

И юбилейные жених с невестой???

Здесь, право слово, есть причина

Быть чересчур красноречивым!

Поздравление от Золотой Осени

Поставить на стол Вазочку для конфет и поднос

Золотая осень стучится в дверь,

И в чудеса поверь скорей!

Услышав новость, заспешила!

Вам ЗОЛОТО дарить решила!

1. Ириски «Ключик Золотой» -

Ключ от сердца непростой!

2. Конфеты «Золотая лиллия»-

Чтоб в семье была идиллия!

3. Золотая парочка -

Гусь да Гагарочка!

4. Рыбка ярко-золотая

Исполняет все желания!

5. Чай Золотая Чаша -

Нет крепче чувств Ваших!

6. Согреет Золотое руно.

Двое — целое одно!

7. Пакет подарочный сверкает,

Хранить дары он обещает!

8. Конфеты — Золотая пора!

Остается крикнуть всем Ура!

Осенние, блестящие дары

В День Свадьбы поскорей примите Вы!

Подарки пусть вас окружают,

А золото в глазах сверкает!

Загадки про Юбиляров

1. Здесь морковка и картошка,

Есть и зелени немножко.

Побывать там каждый рад!

Огород, либимый ...сад.

2. Ах, на кухне аромат!

За столом уж все сидят!

Угостись и ты, дружок,

Любимый с мясом...пирожок!

3. Гармонисты нарасхват!

Для девчат и для ребят!

Геннадий Георгиевич сыграет броско

Вальс с названием «Березка»!

4. Недра природы освоили смело,

Как на работе вы были умелы!

Профессию ценит и кадровик

Умный, смелый ...газовик.

5. Скорость, ветер, шум мотора.

Педаль газа до упора!

Галина Васильевна, порули!

Первая машина...жигули!

6. Совершенству нет предела!

Все со знанием дела!

Продолжает успевать

Делать все всегда на пять!

7. Фея домашнего очага,

Галина Васильевна такая одна!

Золотые руки, просто затейница,

Другими словами рукодельница!

Посмотрите, полюбуйтесь. Молодожены, поцелуйтесь!
Оч. в тему были притчи про Любовь и Время и Про Двоих.
:om75:
9

контрастно жить не запретишь!

Дорогие форумчане! Если у кого нибудь есть свидетельство для золотой свадьбы - поделитесь пожалуйста :om43:

0

Елена Боева г. Курск

т. 8-920-265-07-52

Хелп ми! Натолкните на мысль: как организовать первое застолье? Дело в том, что у юбиляров свадьбы не было, как таковой, и спустя 50 лет будет и машина с лентами, и кольца, я планирую провести даже якобы регистрацию брака. Так вот, насчёт первого застолья: не мудрствовать, а просто пройтись по жизненным вехам пары: первый год, рождение детей и т.п.? Или нет? Направьте на путь истиный :om69:

0

Елена Боева г. Курск

т. 8-920-265-07-52

Я всё никак не выложу отчёт с золотой свадьбы моих бабушки и дедушки)))))))))))) У них тоже не было как таковой свадьбы в принципе. Мы заказывали регистратора из загса. Тётя пришла с папкой почётных юбиляров, в которой они расписались и вручила какие-то грамоты даже, после чего мы им поаплодировали, дали по бокалу красивому (подарок из далёкого Якутска - там они и расписывались), потом горько, хлопушки и проводили на место. Когда все расселись, первый тост за золотых молодожёнов (решили всё-таки так их называть, а не юбилярами), потом история семьи в перекрещивании с реальными событиями - в год их свадьбы Гагарин в космос полетел, вот отсюда и весь рассказ. Потом с перерывом ещё два тоста и первый танец. Время-то ограничено - люди на восьмом десятке полноценных 6 часов с трудом выдержат, у нас было 4,5 часа, но насыщенно очень.

2

Можно просто Катя ;)

Время-то ограничено - люди на восьмом десятке полноценных 6 часов с трудом выдержат, у нас было 4,5 часа, но насыщенно очень.

у нас - 8 часов!!!! Вот я и в раздумья

0

Елена Боева г. Курск

т. 8-920-265-07-52

А ты думаешь, что юбиляры-молодожёны будут до конца? Мы изначально планировали, что проводим часов через пять, а дальше потанцуем-поиграем, но гости сами потихоньку засобирались. А если всё-таки полное время, то просто побольше застольных, мне кажется, либо зрелищных, чтоб золотых лишний раз не поднимать, а гости пусть веселятся-играют. Очень мне понравился обычай, что дети меняют обручальные кольца родителям, но мы это не обыгрывали, т.к. в начале была церемония от загса - на тарелочке колечки уже лежали. А вот, ещё что забыла написать, я делал слайд-шоу, вернее даже клип, под Канаду "Родная жена", с фотами юбиляров, детей и пр. Дедушка поблагодарил бабушку за детей, внуков-правнуков, за годы прожитые вместе, терпение и пр. и пригласил на танец - очень трогательно было.

3

Можно просто Катя ;)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.