Перейти к публикации
Незабудинка

Молодые познакомились в интернете....

Рекомендованные сообщения

Наталья Упорова

Пусть гости укарашают "стену" молодым- повесить рулон обоев,положить канцелярские принадлежности,пусть каждый пишет,рисует,клеит. А потом молодые посмотрят на все это.

Лучше идти не в ту сторону,чем никуда не идти

Поделиться сообщением

Гость

А фотки нельзя по почте прислать? я так и делала. Мне прислали на почту фото по списку. Там штук 10-15 не больше. И вперед 3-4 часа работы - готово. Хотя телевизор в поселок тащить это проблема.

Поделиться сообщением

Екатерина Щичко

Аня.у меня тоже такая свадьба была и опять грядет 4 марта.

Для лавстори я готовила такой текст:

История любви... Что может быть романтичнее? Гостям всегда интересно, что происходило в жизни жениха и невесты с момента знакомства до сегодняшнего дня !

История знакомства Ромы и Насти очень современна и в то же время подтверждает вечную истину- 2 половинки одной судьбы ищут друг друга по свету. И порой нужно лишь одно движение компьютерной мышкой, чтобы они встретились.

Встретились, чтобы уже не расставаться….

Про контакт и прочие сети..думаю,что старшее поколение(дедушки) не поймут и почувствуют себя немного обойденными.

а тем более твои гости из села.....думаю как-то постараься упростить подачу информации.

А про цифры...трудно по восприятию.Лучше зрелищное что-то.Например из ведра зерна взять 2...какова вероятность их встречи.......

ну.про ведро с зерном я ,конечно,лишканула)))но мысль понятна? О! подумала глядя на мужа,который очки чинит-гаечка и винтик)))

• Upvote 1

Поделиться сообщением

ирка

Девочки может кто подкинет идейку- молодые познакомились в интернете обоим по 30 лет!Хотелось бы это задействовать в сценарии.

Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли – наслаждайся фейерверком!!!

Поделиться сообщением

АлексейФ

Оля я тебя просто обнажаю, спасибо за то, что делишься своим талантом :hny27: .

Виталя!!!!! Твои описки меня умиляют! :om66:

, можно тему "В контакте" сделать темой всей свадьбы. Что-то подобное я делал на юбилее: http://tamadaplus.ru...post__p__120901

• Upvote 5

Поделиться сообщением

Ludmilasss

МОжет углубитсья в историю, вспомнить как раньше выходили замуж, когда молодые видели друг друга только на свадьбе, а обо всем договоривались родители, можно вобще с доисторических времен что-то интересное выискать , ну и плавно перейти к нашему времени , к интернету и контакту.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Элеонора

Привет всем!

Сегодня общалась с молодыми, так вот они познакомились "В контакте".... хочется это как-то обыграть.... но вот как пока голова не варит.... может у вас мысли будут!!!?

На форуме где-то есть тема Электронная любовь, там много набросков.. А ещё на 4 Форуме одна из команд делала отличный день рождения на эту тему. Кто -нибудь из команды, где Слава Лыков был именником,откликнитесь!!!!

Вот нашла, только она переименована.. http://tamadaplus.ru/index.php?/topic/1438-molodie-poznakomilis-v-internete/

• Upvote 1

Полезно и нужно тем, кто желает весело и с пользой провести выходные  http://eventdating.ru/

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Поделиться сообщением

нина коробова

Настя, чтобы появились мысли, делаешь так: заходишь в контакт и смотришь какие там есть странички (я так делаю, помогает). Допустим: моя страница (записи на стене - ...), аватарка (рисование портретов), мои фотографии (...), новости (гадание на ребенка), друзья (подарки), мои аудиозаписи (первый танец, игровые блоки под музыку), мои видеозаписи (слайд шоу).

Ну вот как то так... Может подтолкнет к интересным мыслишкам... :om74:

• Upvote 2

наша жизнь то, что мы о ней думаем... а жизнь прекрасна!!!

Поделиться сообщением

Купцова Наталья

Особое внимание обрати на статусы - эту тему обыгрывали в камеди...

Поделиться сообщением

OCA
Сегодня общалась с молодыми, так вот они познакомились "В контакте".... хочется это как-то обыграть.... но вот как пока голова не варит.... может у вас мысли будут!!!?

Надо ж как забавно,а мне на днях подруга-тамада звонила, тоже пара познакомились в интернете и решили сделать свадьбу, где главным символом будет смайлик и главной песней тоже. :)

Таня Карпунина

Поделиться сообщением

Ludmilasss

А невесту украсть могут злые спамеры. Взломали страничку нашего жениха и от его имени назначили ей где-нибудь встречу, ону туда пришла , а ее украли. Можно еще как-то навязчивую рекламу обыграть ивремя ожидания загрузки.

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Инна Хорошая

Привет всем!

Посмотрите интересные статусы в Контакте и используйте их для тостов, там есть высказывания философов или возьмите фразу разверните ее на маленькую историю под музыкальное сопровождение. "Как говорят в контакте..."

Или саме составьте историю их знакомства: например, она мечтала о любви и искала его глазами в театре, в институте заглядовала в глаза проходящему мимо парню, но это был не Он и вот однажды...

• Upvote 1

Иванова Инна, Орск

Поделиться сообщением

Ирина Будрис

Всем привет!!! А я вот тему смайликов хочу проработать!!! В голову пришла мысль, я говорю интересную историю знакомства молодых, а псурдо (а точнее смайл переводчик) комментирует пантомимой.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.