Перейти к публикации
Tisya

Новогодний SOS.

Рекомендованные сообщения

Семён Хмелевской

SOS, друзья! Взрывается голова на тему бала-маскарада для ресторанной публики :))))))) Хэлп, хэлп, хээээлп!!!

1.  
Сбор гостей

2.   Торжественное открытие

3.   Кто же хозяйка бала?

4.   Встреча НГ, салют

5.   Приход ДМ

6.   Танцы

7.   Закрытие

Сбор гостей: 22:00 – 23:00

Ашер (ведущий) встречает гостей у входа, записывает их имена, оглашает прибытие, сопровождает к столикам (бароны, графья, бояре, донны, и т.д.).

Интерактивы и тосты:

·     Оглашение правил поведения на бале-маскараде; анонсы;

·     Знакомство на местах: откуда прибыли, на каком транспортном средстве, какой век, страна, город, чем любите заниматься и т.д.

·     Гадания – пожелания от Деда Мороза;

ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ: 22:40 – 22:50

·     Полонез

Звучат фанфары, гости приглашаются на танцпол, становятся для полонеза, ашер с любой из дам показывает движения

·     Общий тост за уходящий год

·     Кто хозяйка бала?

Фабула: бал-маскарад – это возможность быть не самим собою, а кем-нибудь другим. Среди нас присутствует (инкогнито) хозяйка бала, Снежная Королева. Она по своей природе: холодная, расчетливая, неулыбчивая, и т д. Но поскольку бал-маскарад – это перевоплощение и чудеса, то она на сегодня самая веселая, улыбчивая, радостная. Нам осталось только найти её!

Далее: манок (?), на сцене пять-семь красивых дам в масках.

Возможные задания: самое зажигательное пожелание на НГ, самый позитивный танец (?), самый неожиданный ответ на вопрос (?)

Здесь у меня пока стопор. Хэлп!!! Везде, где (?) вопросики, у меня полный SOS

Еще один блок, над которым ломаю голову: нужно обыграть момент, когда юноша делает предложение девушке в НГ ночь. Договорились, что чудо совершит Дед Мороз (это тоже я). Все, что приходит в голову: после традиционных танцевальных игр провести этот блок. Ромео и Джульетта, типа, тоже у нас инкогнито. Далее их в круг, он на колено, вручает кольцо, выносят цветы, и небольшой медленный танец влюбленных. Как вам?

В интермедиях: викторины просятся на тему бала-маскарада – может быть, подскажете парочку? Что могло бы подойти под формат конферанс/бал/бальные танцы/ресторанная публика?

С меня отдарочек обязательно будет, есть игра-прикол "У меня был Дед Мороз", переделка немецкой игры на стульях, на координацию, с неожиданным концом.

праздничное агентство "Мы Шарим!" | Москва и восточное Подмосковье

Поделиться сообщением

Семён Хмелевской

И вот еще трабл для меня: под каким соусом подать то, что дамы после каждого задания (песенного, на пантомиму, и т.д) - выбывают по одной? чтобы в результате осталось две-три, не больше? А там уже аплодисментами определим :)

праздничное агентство "Мы Шарим!" | Москва и восточное Подмосковье

Поделиться сообщением

леночка пеночка
16 часов назад, Семён Хмелевской сказал:

SOS, друзья! Взрывается голова на тему бала-маскарада для ресторанной публики :))))))) Хэлп, хэлп, хээээлп!!!

вот такая есть

Вы поедете на бал.docx

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Leno4ka
23.12.2018 в 13:29, Leno4ka сказал:

Я сейчас детям провожу танцевальную игровушку "Повтори фото", немного поменяю музыку, добавлю фоток попикантнее и пусть девочки стараются )

Смешно и грустно... Я готовлю конкурс с видео, а у меня "летит" проектор:om03:

Главно 30го всё подключили, проверили, настроили... 31го диджей приехал, начал включать аппаратуру и, часов в 8, проектор выключился насовсем:om12: Я в панике... У меня не особо много на нём завязано было, но всё же...
Итоги года и куранты скидываем на флешку и включаем в телевизор. Песенный конкурс караоке убираю совсем, а Снежинкам таки пришлось "порхать и таять" в объятьях у посторонних мужчин. Вроде бы всё прошло хорошо, сама программа.. конкурсы "зашли", что-то больше, что-то меньше. "Новогодняя открытка" от Марины Долиной, выбрали, пофотались, поплясали.. Заячий стриптиз и снежинки таяли очень весело. На танцевальное путешествие вообще всем залом выскочили:om20:
На дискотечной части не обошлось без всякого ( одним включи "по современнее", другим "ретро"... Но последних пляшущих мы разогнали только в 6 утра...
Люди были недовольны тем, что в корпусах, где они ночевали было холодно, что не везде работали телевизоры, что столовая на паре столов накосячила с порциями... Вроде бы всё мелочи, но у меня какое-то ощущение неудовлетворённости (( Что я что-то не доделала, не доследила...
Вместо ощущения праздника слёзы на глазах и желание всё бросить...
Директор скинул мне несколько отзывов от знакомых, но, при этом, нет ни одного отзыва, ни одной фотографии в соц.сетях. Вот я и не знаю, что делать и думать...
Забить на всё и начать готовиться к детским сезонам и предстоящим мероприятиям?

• Like 1

Поделиться сообщением

Ольга Романчикова
1 час назад, Leno4ka сказал:

Вот я и не знаю, что делать и думать...

Ты просто устала . Проанализировала ,сделала выводы ,отдохнула и вперёд !  

• Like 2

:om48:

Поделиться сообщением

Яна Литова
18 часов назад, Leno4ka сказал:

Вот я и не знаю, что делать и думать..

Леночка, а может просто отдохнуть самой? К сожалению, такое бывает, когда пропускаешь работу через себя. Я всегда спрашиваю знакомых, понравилась ли ведущая на том или ином мероприятие? И как, вы думаете, многие даже лица не вспомнят, а уж про развлечения и подавно. Я сама переживаю из-за "мелочей" банкета (то стула гостям не хватает, то невкусно, то жарко, то холодно, и заметьте мы к этому вообще не как не причастны). Просто захотелось тебе свои фишечки показать, а не получилось, но ведь гости не знают, что у тебя приготовлено, значит потом выстрелит. Желаю новых успехов в новом году!!!

• Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.