Перейти к публикации

Снежана

Презентация, промо акции, открытие

Рекомендованные сообщения

Семейная Радость

Не так часто приходится работать на подобных мероприятиях. Столкнулись с тем, что даже поздравлений по этому поводу практически нет. Думаю, что ведущие, которые проводили это впервые, как и мы, тоже испытывали подобные трудности. Вот одно из поздравлений, которое написали к этому мероприятию.

Ресторан открыли! Свершилось!

Пусть удача вас ждет на пути!

Среди нас же сегодня смогли вы

Постоянных клиентов найти!

Популярности вам желаем!

Прибыль пусть же течет рекой!

Ресторан ваш, мы обещаем,

Посещать будем всей семьей!

Наталья Стадник

Поделиться сообщением

Семейная Радость

Также для этого мероприятия готовили такой конкурс. На экране телевизора отрывок фильма, где накрыт стол. Нужно отгадать кто из киногероев сейчас будет за ним обедать. Зрители отгадывают,- показываем отрывок с правильным ответом. Например, фильм "Иван Васильевич меняет профессию" со знаменитой баклажанной икрой; "12 стульев"- что Бог послал и т.д. Не могу найти это видео, если отыщу, выложу позже.

Наталья Стадник

Поделиться сообщением

tanya

ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ОТКРЫТИЕМ ФИРМЫ

Уважаемые дамы и господа, сегодня мы открываем новую фирму и верим в то, что она не затеряется среди других компаний, а наоборот, будет развиваться, добиваясь совершенства и высокого качества выпускаемой продукции.

Когда начинаешь что-то новое - всегда волнуешься. А фирма - это развивающийся организм. И дай бог, чтобы он развивался "здоровым". Я надеюсь на сотрудников нашей компании, на их профессионализм и компетентность. Сейчас мы одна команда. А хорошая команда побеждает тогда, когда каждый её игрок работает с полной отдачей, проявляя при этом инициативу и выполняя установку тренера. Как сказал один из создателей концерна "Сони", Акио Морита: "…В настоящее время удар делается на гибкость ума…"

Так будем же сообща работать на благо процветания фирмы! Я предлагаю выпить за это шампанское

Поделиться сообщением

Анастасия Борзенко

не знаю...все эти речи...длинные...я бы красной лентой открыла с музыкой, всем шампанского в бокалах на подносах и слова президента. :wine: :buket: а потом приглашенные коллективы.

конечно, дегустация блюд с представлением шеф-повара, можно что-то ипа красной линии сюжета пустить "путешествие гурмэ", когда выступления разбавляются представлением основного меню....что то типа гастрономической вечеринки))

Найди друга, партнёра по бизнесу или свою вторую половинку  http://eventdating.ru/

Поделиться сообщением

Семейная Радость

Ну что ж, наполнены бокалы!

Все дорогие гости в зале!

(Название ресторана) – ресторан прекрасный,

Присутствующим это ясно!

Вам пожелаем процветанья

И исполнения желанья!

Клиентов - благодарных только,

И пусть у вас их будет столько,

Чтоб составляли новый план,

Как вам расширить ресторан!!! !

Наталья Стадник

Поделиться сообщением

tanya

Пусть ваш бизнес процветает И достаток прибавляет! ПУСТЬ удача тоже ждет В этот чудный Новый год!

:wine:

Поделиться сообщением

Ольга Орлова

ОТКРЫТИЕ КАФЕ-БАРА «ЛЕЗГИНКА»

Добрый день, уважаемые дамы и господа! Мы рады вас приветствовать на открытии кафе-бара «Лезгинка»! В последние годы в нашем городе открылись и продолжают открываться кафе, бары, рестораны. Они очень разные, их достаточно много для того, чтобы каждый, кто хочет приятно провести время и отдохнуть, смог для себя выбрать любимое место отдыха по кухне, по атмосфере, по каким-то другим признакам.

Как известно, процветание любого заведения такого плана напрямую зависит от нескольких слагаемых. Это:

- вкусная кухня;

- приятная обстановка;

-радушный приём.

Я уверена, что кафе-бар «Лезгинка» станет любимым местом отдыха для жителей Тюмени и гостей нашего города, потому что издревле в традициях народа Азербайджана главной чертой было гостеприимство.

Горцы, по традиции всегда готовят дополнительную порцию для "случайного долгожданного гостя".

"Если в доме осталась хоть одна бутылка вина, приглашай гостей".

Сегодня в этом зале собрались те, без кого этот праздник не состоялся бы. Все вы, дорогие друзья, причастны к тому, что сегодня кафе-бар «Лезгинка» впервые гостеприимно распахнул свои двери.

Из одного полена костра не сложишь. Поговорка народов Кавказа

Благодаря вашей помощи, вашему участию, здесь всегда будет поддерживаться огонь в очаге.

И для первых слов поздравления я хочу пригласить:

– ( учредитель) активный участник.

– генеральный директор Фирмы .........,

– администратор кафе-бара «Лезгинка»

У народов Кавказа есть такая пословица: «дом, в котором не бывает гостей, пусть разрушится».

Предлагаю первый тост поднять за процветание......!

.....................................................................................

У нас на Руси прежде гостю поднеси.

русская пословица

Каков хозяин, таких и гостей ему Бог посылает.

немецкая пословица

В горах бокалы поднимают не только с целью выпить, а еще и потому, что бокал в руках - повод сказать людям то, что не скажешь в другое время. (Расул Гамзатов)

..........................................................................................

Уважаемые гости! Все вы помните греческую легенду о Прометее, которого Зевс наказал за то, что тот выкрал небесный огонь и передал его людям. Существует предположение, что Прометей был родом именно с Кавказа. И я приглашаю потомков самого Прометея:

..............................................

( они варят своё пиво)

Несколько слов хочется сказать о пиве. Как и вино, пиво – один из древнейших напитков. Варили пиво ещё древние шумеры. Шумерская пословица гласила: «Не знать пива – не знать радости». Интересно, что в древние времена пиво считалось не только вкусным, но и чрезвычайно полезным для здоровья человека. Египтяне называли его «жидким хлебом», считали священным. Паёк строителей пирамид состоял из двух хлебцев, головки лука и двух кувшинов пива.

Еще знаменитый кодекс Хаммурапи четко объяснял, что надо делать со сварившими некачественное пиво. Вариантов было всего два: утопление в бочке с этим пивом или питьё этого пива бракоделом, пока не упьётся до смерти…

Так и хочется воскликнуть: « Давайте же выпьем за Советскую власть, которая прекратила эти безобразия!»

................ ну и так далее

Поделиться сообщением

tanya

gucenka Вам :bravo:

Быстро времечко идет

Прямо, прямо ... в Новый год.

И желанная надежда

Пусть по жизни поведет.

Пусть Ваш бизнес процветает :buket:

И достаток прибавляет.

И удача тоже ждет

В этот добрый Новый год.

Мы желаем Вам добра!

С Новым годом, господа!

:wine:

Поделиться сообщением

Маша

Ребята, а кто-нибудь проводил ГОДОВЩИНУ РЕСТОРАНА?95b13fa02a775e7f898d294a1087559f.gif Очень интересен ваш опыт.dcc7e68bd2f2edbd8ce3904a30561223.gif

Поделиться сообщением

Владимир dviv

Девчонки выручайте. Кто что может подсказать по поводу розыгрыша лотарей в магазине . Пригласили на субботу, времени не хватает катострофически. Может подмогнете волшебным пенком? 8) :airkiss: :hiushki: :buket:

скайп: vovkadviv
8- 918 - 882 - 27 - 70 - Владимир Диканский

Поделиться сообщением

Наталья Упорова

Вова,а поконкретнее-что за лотерейки? чем занимается магазин? :coffee:

Лучше идти не в ту сторону,чем никуда не идти

Поделиться сообщением

Владимир dviv

Магазин торгует радио-теле аппаратурой, компьютерами и такой хренью. Только что созвонились. На пару часов это мероприятие. Нужно людей развлекать пока до розыграша дело дойдет, да и сам розыгрыш провести. А потом еще на свадьбу успеть млин. :airkiss: :hiushki: :buket:

Поделиться сообщением

Марьянка

Магазин торгует радио-теле аппаратурой, компьютерами и такой хренью. Только что созвонились. На пару часов это мероприятие. Нужно людей развлекать пока до розыграша дело дойдет, да и сам розыгрыш провести. А потом еще на свадьбу успеть млин. :airkiss: :hiushki: :buket:

не могу понять так вам по технике надо или по лотереям??? какая тематика???

Полезно и нужно тем, кто желает весело и с пользой провести выходные  http://eventdating.ru/

Поделиться сообщением

Владимир dviv

Марьяшка мне веселить надо . Конкурсы, песни., веселье организоать. И провести лотерею. Да уже в голове кое-что созрело. Некогда просто думать было. Чуть музыкальный сайт в порядок привожу.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.