Снежана

Игры и забавы на юбилеях

494 сообщения в этой теме

Выдает ошибку, не могла бы обновить ссылку?

Присоединяюсь к вопросу.

0

Хранитель времени -  :om48:

Поделиться этим сообщением

Выдает ошибку, не могла бы обновить ссылку?

Присоединяюсь к вопросу.

Лучше поздно, чем никогда! :om63: Ссылку обновляю https://cloud.mail.ru/public/daa43c2c942d/%D0%92%D0%98%D0%90%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%A2%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D0%B4%D1%8B%20%D0%9F%D0%BB%D1%8E%D1%81

Могу, по возможности, в почту пересылать...если нужно)))

7

На вчерашнем юбилее отлично прошла одна развлекалочка.

Звучали нарезки по именам гостей, кто услышал своё имя, фоткался с именинницей в определённой позе, карточки с позами  я раньше выставляла, но скорее всего ссылка уже устарела вот новая.http://files.mail.ru/CC0B8250227040259075EB884E95C610

Наташенька здравствуй!!! Обнови пожалуйста ссылку :om75:

0

marfa-72@inbox.lv            Марина :om74:

Нашла интересный сайт с нарезками из фильмов, может кому пригодится http://www.perlodrom.ru/kino/ (если его уже здесь выкладывали, извиняюсь за повтор, не видела)

2

https://cloud.mail.ru/public/0111a8773e25/фото%20прикол%20жен%20юбилей.rar

На вчерашнем юбилее отлично прошла одна развлекалочка.

Звучали нарезки по именам гостей, кто услышал своё имя, фоткался с именинницей в определённой позе, карточки с позами  я раньше выставляла, но скорее всего ссылка уже устарела вот новая.http://files.mail.ru/CC0B8250227040259075EB884E95C610

Наташенька здравствуй!!! Обнови пожалуйста ссылку :om75:

https://cloud.mail.ru/public/0111a8773e25/%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%20%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%20%D0%B6%D0%B5%D0%BD%20%D1%8E%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D0%B9.rar

7

bbb1d7aed0d23177eae87cea9824934c.gif

:om42:  :om75: Наташа

0

marfa-72@inbox.lv            Марина :om74:

Привет всем! На форуме бываю редко, но хочу поделиться конкурсом который на юбилее у меня прошел очень весело.

Мероприятие проходило в стиле "Шляпная вечеринка" и соответственно все конкурсы были связаны со шляпами. И один из конкурсов - повтори танец Шляпника "Джига - дрыга" ( его можно с ютуба скачать). Вызываются мужчины, смотрят танец шляпника ( на проекторе) и пытаются его повторить. Всем включается для танца одна и та же композиция, а последнему абсолютно другая, например "О боже какой мужчина". Может компания у меня подобралась веселая, но смеялись и кривлялись все.)

1

Сделала муз. репортаж на юбилей мужчины (50 лет). Ребят ткните где что исправить или добавить или убрать

В 1965 году 13 февраля , в с.Патровка  родился мальчик по имени Коля!

1.Ещё совсем малюсенькие ножки

Прошло несколько лет, малыш немного подрос и пошёл в школу
2.Первоклассник у тебя сегодня праздник

Конечно, успел побывать и октябренком, и пионером. Клятву давал…. 

3 «Не расстанусь»

В 1982 году Коля заканчивает школу, но ему так не хотелось взрослеть и Коля думал

4.Детство Шатунов

В том же году Коля поступает на агрономический факультет Куйбышевского сельскохозяйственного института

5.Институт

Он с нетерпением ждёт 1988 год и мечтает

(6.Диплом)

И наконец-то наступает 1988 год, Николай заканчивает институт с красным дипломом (аплодисменты)

И вот он уже возвращается в своё родное село жить и работать

7.Домой пора домой

В ….году Николая приглашает на свадьбу его одноклассник и просто хороший друг и там он увидел девушку своей мечты

8.Она прошла как королева по волнам

И после той свадьбы Николай уже просто не находил себе места, Надежда затмила его разум..

9.Надюшка-Надя

Пришёл он к своей возлюбленной и говорит

10.Я хочу чтоб ты стала моею женой

В июне 1989 года сыграли свадьбу, и живут уже 26 лет душа в душу, Николай любит свою жену и не перестаёт ей восхищаться

11.Необыкновенная

Николай Владимирович очень работящий. Вся его трудовая деятельность связана с сельским хозяйством

12.Наше сельское хозяйство

Сейчас он работает заместителем руководителя сельского хозяйства и главным агрономом района

13.Молодой агроном

Мы  знаем что Николай Владимирович достиг очень многого: его окружают замечательные люди, любящие родственники, друзья, коллеги, кстати, вот что они о нём думают:
14. Жена – Суженый мой-Алегрова
15. Дочки- Папочка папуля никогда не кричит

16.Для друзей Николай открыт, он им всегда говорит

Приходите в мой дом
В общем, самое главное, что нужно человеку в жизни для счастья Николай Владимирович  имеет. 
И все гости присутствующие в этом зале в один голос твердят нашему юбиляру
14.Мы желаем счастья вам…

1

@Екатерина1987,Кать и как проходят репортажи?? Думаю пор отказываться от них... ну не " возбуждает "это публику!! 

0

Меня,  раздражает, когда меня называют тамадой! Я не тамада,   я не заставляю садиться с карандашом, привязанным к попе за веревку, на бутылку и катать яйца.  :om09:

У меня наоборот хорошо. Делала всего раза 3. И всегда публика (особенно юбиляры) воспринимали хорошо. Почему то только на мужских юбилеях приходилось делать, а информацию всю о юбилярах мне дают их жёны или дети. Юбилярам очень лестно о себе слушать.

0

Катя , хороший у тебя репортаж , даже не сомневаюсь что людям нравится . Вот только Фразу 

Сейчас он работает заместителем руководителя сельского хозяйства
замени . Узнай точно кто он . Нельзя работать заместителем руководителя сельского хозяйства как впрочем и руководителем педагогики или медицины .
0

А я бы добавила юморных фразочек (или нарезочек) А то очень официально. Репортаж о достижениях. Может, чем разбавить веселеньким?

2

Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
«Дед одет, тулуп надет».

Я репортажи делаю. Особенно хорошо проходят, когда подбираешь нарезки именно про юбиляра, с изюминкой. Мой последний юбиляр рыбак. Специально нашла через поисковик песню про рыбалку, вырезала лакомый кусочек. Гости очень веселились, а юбиляр гордился, когда на мои слова "А кто лучше скажет про юбиляра, чем сам юбиляр?!" услышали нарезку "Люблю рыбалку..."

https://cloud.mail.ru/public/ec21c25aa55b/%D1%80%D1%8B%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20(mp3cut.ru).mp3

Объясните мне, почему у меня так ссылка вставляется?! Копирую ссылку с облака, пишет- успешно скопирована, переношу в сообщение вставляю - и вот что получается!

0

Мне очень хочется добавить что-то весёлого , но жена юбиляра сказала "Мы люди серьёзные и очень культурные" , так что даже и не знаю чем пошутить , посоветуйте девчушечки :-)

0

"Мы люди серьёзные и очень культурные" , так что даже и не знаю чем пошутить ,

Хм, ну расскажите им, есть ли жизнь на Марсе? если такие уж серьёзные люди, что весь юбилей будут с постными лицами обсуждать вышеприведённый вопрос, то тогда да, вряд ли шутки для них.

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.